Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Активация Опций


RADUGA
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ребят, создать новую тему не могу поэтому пишу здесь. Вопрос относится к активации\деактивации опций. Пригнали машину Cadillac Escalade 2008 г. Попросили деактивировать пневму и русифицировать БК на приборной панели. С БК я справился (Подменил вин и сделал SPS) Но скорее всего это не правильно. Но вот с пневмой возник затык. Я так понял, что нужно отправлять запрос VCI на изменение основной конфигурации и потом делать SPS блока ABS. Вопрос такой: в правильном ли направлении я иду? И как отправить запрос VCI? Кнопки в тис2веб не нашел. Онлайн доступ оплачен на инфотеч, оборудование GM MDI. Может рабтать нужно через AcDelco?

Ссылка на сообщение

ни на инфотече ни на ацделко это не выйдет. это доступно только дилеру. и все делается по электронной почте- отсылается вкап и рпо какие нужно изменить. -ответ вси и какие блоки

 в примере корявый запрос от нашей местной лауры

post-60115-0-85432500-1504597183_thumb.jpg

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

Всем привет! Ребят, создать новую тему не могу поэтому пишу здесь. Вопрос относится к активации\деактивации опций. Пригнали машину Cadillac Escalade 2008 г. Попросили деактивировать пневму и русифицировать БК на приборной панели. С БК я справился (Подменил вин и сделал SPS) Но скорее всего это не правильно. Но вот с пневмой возник затык. Я так понял, что нужно отправлять запрос VCI на изменение основной конфигурации и потом делать SPS блока ABS. Вопрос такой: в правильном ли направлении я иду? И как отправить запрос VCI? Кнопки в тис2веб не нашел. Онлайн доступ оплачен на инфотеч, оборудование GM MDI. Может рабтать нужно через AcDelco?

Обманки ставятся на передние стойки, они регулируют только жёсткость, задние обычно меняют, но если не хочется, то можно сделать так же, как и с передними.. Делали уже и не один раз.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Astra GTC 14 год. Cd600 intellylink. Кто может в Тольятти активировать кнопку спорт и камеру заднего вида? Просьба позвонить по номеру 89277853063. Заранее признателен.

Ссылка на сообщение

@unsed, Есть варианты обхода. У меня получается программировать нужную комплектацию. Но очень мало желающих, поэтому пока мало наработок. Успешно активировал круиз, кнопки на руле. Если у кого есть желающие что-то поменять на Астре, Крузе и т.п. и есть интерес попробовать - обращайтесь.

Алексей, скиньте свой мобильный номер, нужно пообщаться на тему активации опций на астре j. Хочу активировать спорт кнопку. 89277853063 Александр

Ссылка на сообщение

Для активации нужен специалист с соответствующим оборудованием.

Телефон в подписи.

Есть прибор mdi, вы сможете сделать это удалённо ?
Ссылка на сообщение

Да, MDI активировать можно удаленно.

Не могу ваш номер увидеть. Если интерес есть, напишите мне на этот номер, я перезвоню и обсудим. 89277853063

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

@unsed, Есть варианты обхода. У меня получается программировать нужную комплектацию. Но очень мало желающих, поэтому пока мало наработок. Успешно активировал круиз, кнопки на руле. Если у кого есть желающие что-то поменять на Астре, Крузе и т.п. и есть интерес попробовать - обращайтесь.

Подскажите, а на авео т300 сможете активировать кк?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Шевроле субурбан 2007г 6L возможно поменять контрольные значение в блоке контроля давления шин.

3.5 бар перед 4.8 зад клиент поставил резину у которой рабочее давление 3 бара соответственно горит значок

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте,а подскажите можно ли удаленно сделать круиз контроль на opel astra j 2012,попытки были ,но увенчались не успехом,только управление магнитолой ожило,а круиз даже не загорается на приборке!есть клон mdi

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Инсигния 2014 года , голова Intellilink Touch R700 NG 2.0 HMI END MODEL PART NUM 23462746. Нужно активировать видеовход камеры заднего хода, не могу найти исполнителя. Сама камера установлена и подключена к HMI.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Хочу на Крузе активировать tmps, машина увидит датчики если я просто буду спускать через нипель воздух или нужен будет прибор?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

VIN правильный. Вот что было с завода в этом авто:

VIN=KLACD26RD7B026921    PONO=300890    PROD_DT=20060921191530    MODEL_CODE=RLF26    

BCM=15926005

BCMOPSOFT 15924898 Common

BCMSYSTEM 96673142 LongBody

BCMCHARGE 96673144 Common

BCMLIGHT 96673200 LongBody & AutoLamp & None-DRL    

BCMWIPER 96673152 LongBody & RainSensingWiper

BCMLOCKING 96673156 LongBody & Korea & SpeedLock & None-DeadLock    

BCMTHEFT 96673163 AntiTheft-Immobilizer    

BCMHVAC 96673167 Auto A/C(FATC)

BCMPWRTRN 96673169 Auto-T/M    

BCMCHASSIS 96673170 Common    

BCMDRIVE 96673171 Common    

 

Scan-100 в помощь. Там некоторые опции можно поменять.

attachicon.gifScan-100.JPG

Здравствуйте. откуда можно достать эту прогу?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех.
Требуется помощь в активации круиза на инсигнию.

С Алексеем прошили боди и сконфигурировали панель.

провод с разъема на улитку на зеленый разъем боди кинул.

 

post-15361-0-34307600-1538720031_thumb.jpg

 

Изначально на улитку приходит 2 провода (сигнал).

 

post-15361-0-00814500-1538720683_thumb.jpg

 

Обучил педаль тормоза в боди (была ошибка).

 

При нажатии на кнопку круиза ничего не происходит.
Текущие параметры:

post-15361-0-09641000-1538717917_thumb.png

 

Что еще не выполнено?

Изменено пользователем Tjur
Ссылка на сообщение

думаю надо чуть больше информации 

криз какой  к33 к34 

если не изменяет память то еще в конфиг есм нужно сделать 

кнопки резистивные

сопротивление то на этом проводе меняется 

возможно в улитку нужно будет менять 

комплектация совсем пустая ?

управление музыкой на руле было 

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Помочь смогу. Нужен специалист с соответствующим оборудованием и доступом к TIS онлайн. Комплектацию с круизом я сделаю.

Алексей добрый день,мне нужно активировать кнопки круиза и магнитолы на мультируле опель астра J можете помочь?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...