Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Активация Опций


RADUGA
Рекомендованные сообщения

Обращайтесь. Коммерческого интереса нет. Ищу информацию и единомышленников, готовых "покопаться" в кодировании и программировании опций. MDI достаточно. Для BCM достаточно Опенпорта.

Ссылка на сообщение

 

 

 

@Zoom1,

 

Вы в курсе, что любой онлайн запрос в GM для активации\деактивации чего либо стОит  денег?

В вашем случае это будет стОить больше 100 евро. И это никак не обойти.

Я естественно понимал, что работа стоит денег.  Но чтобы включить какие-то 3 лампочки в салоне и за это отдать более 100 евро!  я не готов. Я извиняюсь, но это маразм 100 евро за - недофункцию.

 

Жаль...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Aleksei_42,можете помочь с активацией камеры заднего вида для Navi 600 прошитый в Navi 900 Astra J GTC. Наши од просят за это 5к.как то жалко за пару кодов(.Если да, то что для этого нужно?

Ссылка на сообщение

@xander_0702, В Москве, я думаю, не сложно найти специалиста с соответствующим(дилерским) оборудованием. Если "железо" поддерживает активацию камеры, то моя помощь не потребуется.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, реально ли сделать включение вентилятора охлаждения не при 108 градусах ,а при меньших значениях ?  И что бы нагреватель в термостате также раньше срабатывал. 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, реально ли сделать включение вентилятора охлаждения не при 108 градусах ,а при меньших значениях ?  И что бы нагреватель в термостате также раньше срабатывал. 

Чтобы изменить темп вкл вентилятора надо изменить настройки в прошивке, там же можно вообще отключить управление термостатом и поставить термос от турбового двс с открытием на 92 гр. Это я сделал у себя на A16XER. Вентилятор у меня включается на 101 гр

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Опель вектра с 2002 г. Z18XE Tid 317099190.

24LC01 какого то ... накрылась,а в новую залить нечего...На просторах не нашел.

Буду весьма признателен за помощь.

Ссылка на сообщение

 

 


Мне на Инсигнии, рестайл нужно деактивировать контроль давления в шинах.

 

 


Это без запроса можно

 

Ну раз Роман так говорит.. Тогда приизжай, однако, сделаем. )

Ссылка на сообщение

Успешно активированы в нескольких городах опции (круиз, кнопки управления магнитолой, flexride) на Chevrolet Orlando, Cruze, Opel Astra-J без запроса VCI кода и без "прицепа" лишних опций.
Если у кого будут клиенты, обращайтесь. Постараюсь помочь с активацией.
Список опций не ограничивается вышеназванными.

Ссылка на сообщение

Интересует возможность вывода камеры заднего вида на штатную голову, Astra J, 2012, реально ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

.


 

 


Ну раз Роман так говорит.. Тогда приизжай, однако, сделаем. )

 

Приеду. На след неделе собираюсь в Екат.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

кто в москве на крузе круиз сможет сделать?

Надо бы указать,еще мотор.Дело в том,что штатно(через VCI,когда он работал),можно было активировать, на всех моторах,кроме 1.6 LXT(ЭБУ МТ 80).Делал запрос,в свое время,на данный тип мотора и прислали VCI для BCM,но была пометка,что ECM не поддерживает круиз.Бодик программировал успешно,но круиз не работал.Так,что кроме бодика,надо еще править ПО ЕCM,если вообще это возможно.

Ссылка на сообщение

 

кто в москве на крузе круиз сможет сделать?

Надо бы указать,еще мотор.Дело в том,что штатно(через VCI,когда он работал),можно было активировать, на всех моторах,кроме 1.6 LXT(ЭБУ МТ 80).Делал запрос,в свое время,на данный тип мотора и прислали VCI для BCM,но была пометка,что ECM не поддерживает круиз.Бодик программировал успешно,но круиз не работал.Так,что кроме бодика,надо еще править ПО ЕCM,если вообще это возможно.

 

сименс там 1.8 бензин

Ссылка на сообщение

@Alejandro64,

 

из вашего сообщения совершенно не понятно что вы хотите

если у вас есть эта опция с завода

и вы купили второй комплект датчиков

то это одно

если опции нет, то только датчиков  и изменения в конфигурации не достаточно

да и автомобиль непонятно какой

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...