Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Активация Опций


RADUGA
Рекомендованные сообщения

Машина Mokka , датчиков не было с завода, коплектация Коsmo, чем можно активировать, приборы типа WOW Snooper могут сделать это.

У официалов даже спрашивать боюсь.

Ссылка на сообщение

Подскажите, опель астра j , возможно активировать кнопку спорт, проводка есть, но работать она будет после активации или станет эфект плацебо? И чем активировать?

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Мне на Инсигнии, рестайл нужно деактивировать контроль давления в шинах.

 

 

Это без запроса можно

 

Ну раз Роман так говорит.. Тогда приизжай, однако, сделаем. )

 

 

Пробовали вчера. Пока ничего не получилось.((

 

ЗЫ. Хрень какая то по цитированию, нормально как раньше не получается.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Подскажите, опель астра j , возможно активировать кнопку спорт, проводка есть, но работать она будет после активации или станет эфект плацебо? И чем активировать?

Эффект несомненно будет!Преобразование подсветки щитка в красную плацебо никак не назовешь.Ну и чуть изменятся характеристики акселератора.Слышал некоторые авто по спецзаказу комплектовались кнопкой "SuperSport".Вот это тема.

Ссылка на сообщение

@Alejandro64, В 93 сообщении есть номер телефона. Если есть интерес активировать опции, позвоните по этому номеру.

 

@vschm, есть даже такой пакет опций "SSC - PERFORMANCE PACKAGE SUPER SPORT"

 

@unsed, Я нашел, что нужно делать для деактивации TPMS на рестайле. Требуется программировать два блока: приборку и BCM. Но у меня , к сожалению, нет калибровок без TPMS. Все рестайл инсигнии рядом с этой системой. Нашел в интернете вины без TPMS, но чтобы получить прошивку нужны пин-коды под эти вины.

Ссылка на сообщение

Нашел несколько авто с новой приборкой. По TIS софт приборки такой же. Калибровки отличаются.

Есть также вин по которому в TIS предлагается выбрать "активно/неактивно".

Вот для общего развития:TPMS_1.pdf TPMS_2.pdf

Ссылка на сообщение

С последним номером по бюллетеню (E1026391) калибровки приборки полностью совпадают и для него есть в TIS выбор активации(деактивации) TPMS без запроса. Но все упирается в пин-код((

Ссылка на сообщение

Шевролет Орландо 2014, круиз-контроль устанавливал сам, Алексей помог с активацией. Все работает. Чуток в он-лайне доделал. Рекомендую. Еще раз, Спасибо!

Ссылка на сообщение

В Рязани владелец Chevrolet Cruze  ищет возможность активировать круиз: http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showpost.php?p=1052983&postcount=1205  Есть, кто сможет это сделать? С прошивкой BCM, если потребуется, помогу. 

Ссылка на сообщение

Прошивка меняется в процессоре. Можно и программатором, и через SPS. Кому что больше нравится)) Я делаю возможность программировать через J2534 адаптер.

Ссылка на сообщение

 

 


Но все упирается в пин-код((

Алексей, я правильно понял, что машины нет, только вин ? короче, пин сдернуть не с чего ?

А запрос пина по вину ? Щас не канает ?

Это по Юркиной.

 

Ну и мне надо на инсигнии (другой) активировать круиз и туманки.. Тебе файл комплектухи читать кидать иль дампы какие ?

Ссылка на сообщение

не.. не сказал.. он уже три раза приезжает без звонка, и, соответственно, все время, когда меня нет ))))

 

и, по ходу, он реально на синьке, судя по голосу по телефону..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

@unsed, Написал в личку.

 

Алексей, я правильно понял, что машины нет, только вин ? короче, пин сдернуть не с чего ?

Да, машины нет. У меня рядом все рестайловые авто с TPMS.

 

Ну и мне надо на инсигнии (другой) активировать круиз и туманки.. Тебе файл комплектухи читать кидать иль дампы какие ?

Для начала достаточно VIN. Посмотрю, что у меня есть.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Помочь смогу. Нужен специалист с соответствующим оборудованием и доступом к TIS онлайн. Комплектацию с круизом я сделаю.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Помочь смогу. Нужен специалист с соответствующим оборудованием и доступом к TIS онлайн. Комплектацию с круизом я сделаю.

В воскресенье поеду к такому специалисту, удобно будет, если позвоню по указанному номеру?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В Нижнем Новгороде ищется специалист для активации круиза на Chevrolet Cruze, 1.8. Кнопки и проводка установлены. Требуется прошить BCM, поменять конфигурацию в приборке и моторном блоке.

Есть, кто сможет это сделать?

С прошивкой BCM помогу.

Ссылка на сообщение

А у меня вопрос не по "global A", но точно по теме активации/деактивации опций.

 

Приехала Captiva (2007, long body). Задача от клиента: отключить автозапирание/автооткрывание дверей и складывание зеркал. В Tech2 программирования нифига нет, а SPS ругается на неизвестный VIN.

Вопрос - возможно ли это отключить? И если возможно, то как?

 

Чуть не забыл, VIN этой каптивы: KLACD26RD7B026921

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение

VIN правильный. Вот что было с завода в этом авто:

VIN=KLACD26RD7B026921    PONO=300890    PROD_DT=20060921191530    MODEL_CODE=RLF26    
BCM=15926005
BCMOPSOFT 15924898 Common
BCMSYSTEM 96673142 LongBody
BCMCHARGE 96673144 Common
BCMLIGHT 96673200 LongBody & AutoLamp & None-DRL    
BCMWIPER 96673152 LongBody & RainSensingWiper
BCMLOCKING 96673156 LongBody & Korea & SpeedLock & None-DeadLock    
BCMTHEFT 96673163 AntiTheft-Immobilizer    
BCMHVAC 96673167 Auto A/C(FATC)
BCMPWRTRN 96673169 Auto-T/M    
BCMCHASSIS 96673170 Common    
BCMDRIVE 96673171 Common    
 

Scan-100 в помощь. Там некоторые опции можно поменять.


post-39179-0-68817100-1500645983_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleksei_42
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...