Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Активация круиза Astra-J


sarumyan1313
Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!! Помогите с активация круиза и кнопок магнитолы на астра j , ставил сам как активировать не пойму , подскажите с чего начать ? В нашем городе за данную услугу 4к просят , думаю дороговато)). Может это меньше стоит?? Просветительский по данному вопросу

Ссылка на сообщение

А почему так дешево у вас берут?А правила раздела вы читали?В частности п.7. http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=27911 А если читали  - почему не выполняете?А если не читали - почему?

Ссылка на сообщение

Потому что это Серег просто очередной владелец ищущий ХАЛЯВЫ , а автовладельцам у нас на форуме помогать не принято .

Sarumyan1313, в вашей ситуации все просто : едете к дилеру , башляете деньги и наслаждаетесь

Ссылка на сообщение

А если учесть,уход опеля с рынка,то в нашем городе(за всех не буду говорить-не знаю), диллер ,с определенного времени, VCI не может заказать(точнее может,но не пришлют).А по сему искать людей, которые могут поправить в дампе или имеют ПО правленное,но это точно не за баснословную сумму,аж в 4 тыс руб.Думаю десяткой не отделаться,в самом лучшем случае.

Ссылка на сообщение

Мне тут недавно один гражданин звонил.

Долго торговался по поводу цены активации круиза. Потом вообще начал наезжать по поводу того - почему я свой нормочас в такую сумму оценил. За что был послан далеко и надолго.

Хотел потом перезвонить, узнать как добрался. Но к сожалению номер не сохранил.

Бл...!!! Вообще охерели. Какого х.. спрашивается вы в автосалоне когда машину покупаете не торгуетесь? А повесив гриву отсчитываете сколько скажут? Почему сразу в полном фарше не заказали комплектацию, а купили нищенскую голодранку??

Ппц какой то.

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

Что ты от них хочешь ?

Халявщики нищеброды.

Купят ведро в нищебродской комплектухе и хотят на халяву и рыбку скушать и на х.р сесть.

Нет Денег - ездий на трамвае , дешево и сердито .

Ссылка на сообщение

Смотрел недавно блоггера одного молодого,любят они современные авто обсирать,они ведь умнее всего инженерного штата VAG,так он задвигал как сторговал у менеджера приличную сумму на новую машину,и всех учит вы приходите и говорите что денег нет а хочу кожу-рожу и вам обязательно продадут по цене стокового ведра!!!

Другой продвигает автотехцентр ему там скидку на работы 50% за рекламу делают на мазде 6 Скай эктив ,вы едте туда же скажите что от ,,михалыча,,и вам сделают 15% скидку

115% - 15% = 100% приезжайте лохи!

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Мне тут недавно один гражданин звонил.

Долго торговался по поводу цены активации круиза. Потом вообще начал наезжать по поводу того - почему я свой нормочас в такую сумму оценил. За что был послан далеко и надолго.

 

Самое интересное,что на круизе по нашим околорязанским дорогам,например, особо и не поездишь.Если только по м5.Засим прекращаем флуд,господа.Потрындеть пожалуйте в курилку.

Ссылка на сообщение

Спасибо за коментарии)) но я не халявщик!!!просто интересно самому дойти до сути!!, чтоб хотя бы представление иметь с чем это связано. Шрусу отдельное спасибо , буду приобретать mid, а там и вопросов больше появиться.А по цене, я же не торгуюсь, мне действительно интересно сколько стоит такая услуга, и что мне предлагает сей человек. Да с,нищебродством Вы наверно погорячились!!! Потому как все относительно!!!!)))

Ссылка на сообщение

Оригинал mdi от40 а китаец 10, стоит китайца брать? Или они не рабочие? На Опкоме у меня уже был печальный опыт, повторять не хочется. Может кто пользуется китайцами? Нормальные они? Софт найти можно?

Ссылка на сообщение

Спасибо за коментарии)) но я не халявщик!!!просто интересно самому дойти до сути!!, чтоб хотя бы представление иметь с чем это связано. Шрусу отдельное спасибо , буду приобретать mid, а там и вопросов больше появиться.А по цене, я же не торгуюсь, мне действительно интересно сколько стоит такая услуга, и что мне предлагает сей человек. Да с,нищебродством Вы наверно погорячились!!! Потому как все относительно!!!!)))

 

Оригинал mdi от40 а китаец 10, стоит китайца брать? Или они не рабочие? На Опкоме у меня уже был печальный опыт, повторять не хочется. Может кто пользуется китайцами? Нормальные они? Софт найти можно?

Выходит Вы уважаемый все таки нищеброд.Берите оригинал не думая,купите бук,далее платно Вам помогут установить софт ну и пишите сюда,за 4 тыс вам дадут необходимые для активации круиза файлы.

Ссылка на сообщение

Оригинал mdi от40 а китаец 10, стоит китайца брать? Или они не рабочие? На Опкоме у меня уже был печальный опыт, повторять не хочется. Может кто пользуется китайцами? Нормальные они? Софт найти можно?

Есть качественный китаец, за 15000 руб отдам.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...