Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Сигнализации


Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

добрый день. я здесь гость не частый, поэтому прошу перенаправить, или ссылочку на установку и точки подключения на BMV X5 Е53 2001г.в, заранее спасибо

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

уважаемые пользователи, помогите пожалуйста с установкой сигнализации Convoy на автомобиль Ford Transit Connect 2007 года выпуска, подключил усе кроме концевиков дверей, есть проблемка, сигналы с концевиков нашел, но есть одно но, ровно через пол часа после закрытия авто приходит сигнал прооткрытие дверей

Ссылка на сообщение

@mypik, Вот у меня вопрос, зачем "тулить" дешевую сигу на нормальный автомобиль? Она поможет от угона? Ставте с CAN модулем, и проблем не будет.

Ссылка на сообщение

Гы все просто КАН засыпает и на сигнальном проводе концевика появляется слабый минусик гдет 3.5В и все курим бамбук.Можно конечно ото обойте но

"колхоз"получается+дополнительный фактор ненадежности и для машины и для пользователя.Неверно подключение чревато просадкой АКБ ну и всеми истекающими прелестями.Предыдущий оратор верно сказал поддерживаю на 100%,прислушайтесь однако :good:

Ссылка на сообщение

@mypik, Вот у меня вопрос, зачем "тулить" дешевую сигу на нормальный автомобиль? Она поможет от угона? Ставте с CAN модулем, и проблем не будет.

не вопрос, но автомобиль голый без ЦЗ, и не мог найти сигналку с кан именно для Ford connect
Ссылка на сообщение

Я пользуюсь старлайнами,да конечно дороговато получается зато надежно,в крайнем случае пока.Либо как вариант к вашей сигналке подключить КАН адаптор приемо-передающий.Выбор достаточно большой и варианты тож.Ищите в нете,где можно взять и какие возможности.По большому счету вам нужно только концевики дверей видеть.

КОМБАЙНЕР..... не выйдет один диод,как минимум два на каждую дверь.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

http://s019.radikal....1f4df8e3830.jpg

вот такая схемка найдена

 

где А30 ето приборная панель, и А77 ето модуль единого замка/противоугонной системы

Изменено пользователем mypik
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Подскажите други, какую лучше сигналку ставить на новую модель - шевроле трекер (в Европе trax), чтобы не конфликтовала с родным иммо? Еще такой (наверное глупый но реально н езнаю) вопрос - где и как "разбудить" авто чтоб хоть понять как орет родной иммо на новом авто? Просто я его только взял, имею только ключ и пока вижу лишь , что авто может закрывать и открывать замок с ключа..но оно имхо должно еще уметь орать, если сработают какие то датчики но где и с какой силой их раскачивать?

Ссылка на сообщение

Иммо орать не может , хотя бы потому что иммо это иммобилайзер и его функции это обездвиживание авто ( то есть пассивная система охраны ) А орать может штатная сигнализация . Что бы проверить , сядьте в авто и поставте атомобиль на охрану с родного брелка , через две минуты откройте дверь снутри и проверьте включится ли режим тревоги . Если не включится то у вас просто дистанционный центральный замок . Теперь по сигнализации , рекомендую Starline с CAN адаптером http://can.starline.ru/read/chev и http://ultrastar.ru/16640/28194

Ссылка на сообщение

Было в прошлом авто х5 и сильно ударили мне его ночью да так что он перелетел через арык..я спал и не мог слышать..но говорят якобы оно долго "плакало" и звало меня. Там был иммобилайзер..может он таки орет но только на случай очень сильных ударов..вот этот вопрос пока у меня открыт

 

По штатке в трекере..это я еще не пробовал. обязон попробую но чую ничего не заорет.. т.к.я открываю закрываю с ключа и авто даже не пикает..просто фары включает или мигает фарами

 

по старлайну спасибо! там слышал постоянно новые поколения какие то..на последм авто у меня была A91 но наверное уже новые какие то вышли..а зачем адаптер?

Ссылка на сообщение

Проводка на вашем авто CAN поэтому нужен CAN адаптер ( через него сигнализация ставится на авто ) Говорю еще раз иммо орать не может так же и фарами иммо моргать не умеет . Вы специалист или автовладелец ?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой при установке автозапуска на PRADO 150 disel с кнопкой старт/стоп в максимальной комплектации. Суть проблемы такова.

1. Подключал сигнализацию Starline D94, все подключили:

2. Турботаймер работает только с поддержкой второй кнопки или ручника, при программировании функции "при выключении зажигания" светодиод загорается то есть сигнализация подхватила зажигание, а на самом деле машина глохнет. Сначала все было подключено через Can. Перекинул контроль зажигания , контроль запуска по аналогу (с отключением функции в Сan).

Возможно ли победить чтобы турбо таймер работал при выключении зажигания.

3. Машина прекрасно заводиться с автозапуска в теплом помещении, но как только выгонишь на улицу на мороз, проходит 10,15 минут и авто может запуститься только с 3 или 4 раза. Пробовал ставить задержку максимальную но толку мало.

Может есть какая нибудь особенность.

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение

По поводу турботаймера на таких авто делается перехват зажигания по ручному тормозу . Автоматически не надо . Контроль работы двигателя перкидывайте обратно на кан . Особенности ни какой нет . А так у каждой машинки есть свои заморочки .

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет,кто делал довод стекол на cruz base 2013 рестайл?По кану вроде как не работают.

Изменено пользователем glonas
Ссылка на сообщение

Вот здесь например глянь: http://can.starline.ru/ С пульта водительской двери есть функция авто закрывания стёкол? Если да то и с сиги будет.

Ссылка на сообщение

Обычно всё помещается в водительскую дверь. В комплекте доводчика должна быть инструкция и монтажная схема. Но не пойму зачем огород городить, сделайте по кан.

Ссылка на сообщение

Так я же пишу что по кану в базе не фунциклирует.Схема стеклоподъемников (2) может у кого есть на круза,весь инет перерыр ни нашел ,тис толко старый.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сигнализация на опель h gtc с автозапуском , А есть-ли у кого карта по установке к астре ?у меня сигналка cyclon rs 1000 с отдельним модулем starline 35.помоготи установить .заранее спасибо

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Рав 4 2,4 2011 г.в. с кнопкой старт-стоп. Подключил сигн. старлайн А91, не заводит автозапуск, хотя брелок понимает работу ДВС!
Подключаю через реле то есть подаю - (минус) на белый провод, горит 30А предохранитель! А у старлайн видел фото отчёт, там без реле на прямую + к белому, делает 4 попытки, не включат зажигание и не крутит стартер, но имитирует нажатие педали тормоза!
 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Уважаемые, ситроен с4 2011, хетч, сига а94 2 кан.. по кану не видит работающего двигателя (при запущенном двигателе кратковременно на 3 кнопу пульта, пишет- ОСТ) и концевиков.. протокол 1954 и 1923..цеплялся в голубом разъёме не витая пара 23-25 пины... пробовал второй кан цеплять к витой паре фиолетовый-оранжевый, эффекта нет.. что не так делаю?

Ссылка на сообщение

Уважаемые, ситроен с4 2011, хетч, сига а94 2 кан.. по кану не видит работающего двигателя (при запущенном двигателе кратковременно на 3 кнопу пульта, пишет- ОСТ) и концевиков.. протокол 1954 и 1923..цеплялся в голубом разъёме не витая пара 23-25 пины... пробовал второй кан цеплять к витой паре фиолетовый-оранжевый, эффекта нет.. что не так делаю?

Все просто иди сюда https://can.starline.ru/?b=0&c=0&d=0&f=-7&v=0&q=

Выбери модель марку ....

Если не получается после этого звонишь в техподдержку.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...