Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рекомендации Пользователям


Рекомендованные сообщения

Тема как раз для тех кому не хватает трёх набранных сообщений, пока разузнал чё да как, глядишь уже и своим челом стал :rolleyes:, нафлудил без палева :spiteful:

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Я не могу открыть личные сообщения.

 

Пишет ошибку: Вы не можете пользоваться личными сообщениями.

 

Что мне нужно сделать?

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Очень информативная тема, наконец то и я узнал, что надо набрать 3 сообщения для получения права на создание тем. Спасибо за данную тему.

Ссылка на сообщение

Правила для кого написаны? И с чего надо начинать всё новое или Вы и ремонтируюте также сначала разберём а потом разберёмся.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Да, об этом нет в правилах. Упущение. Будут новые правила - переделаем.

 

 

Извините, уважаемый bizhkoyri, о том, что необходимо набрать три сообщения для возможности открыть новую тему, я узнал в данной теме, в правилах об этом ничего не написано. Я привык сначала разбираться, а потом разбирать. Пожалуйста, объясните, за что я получил -1 ?

Изменено пользователем rn3qbh
Ссылка на сообщение

Да один я сам себе сдуру поставил, проверил как работает на себе, чтобы никому не напакостить :pardon:

Изменено пользователем rn3qbh
Ссылка на сообщение

Предпочитаю выражения типа ах как это классно и т.п считать флудом и соответственно отмечатьdiablo.gif.

У нас вроде технический форум пошли-бы лучше по делу посты писать а не флудить.

Ссылка на сообщение

Предпочитаю выражения типа ах как это классно и т.п считать флудом и соответственно отмечатьdiablo.gif.

У нас вроде технический форум пошли-бы лучше по делу посты писать а не флудить.

 

 

Прочтите предыдущие страницы данной темы Рекомендации Пользователям, (на мой взгляд, данная тема не содержит технических вопросов) там полно сообщений типа моего, и ни один из участников, кто набрал тут 3 сообщения, не заработал себе минус. Набрав минимум, я и пошёл, и создал тему с техническим вопросом в соответствующем разделе, участники форума помогли мне с разъяснениями по моему вопросу, за что я всем им благодарен. В следующий раз основательно подумаю, прежде чем задать вопрос или давать ответ. Приношу свои искренние извинения за флуд.

Изменено пользователем rn3qbh
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Как правила форума соотносятся с федеральным законом "о персональных данных". Получается, что администрация форума становится оператором персональных данных без четко прописанных целей. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Везде писал решил тут мож ответи ткто по какой причине онулирован мой ник kai   пришлось вновь региться  но статус потерян это что глюки форум или Админы так решили

Изменено пользователем kai
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подскажите. Не могу отправить ЛС. Не вижу, нет такой функции у меня.

Где и что нужно нажимать, чтоб написать человеку в личном сообщении?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Извините за мою невнимательность. Но все же подскажите где темы форума по французам а именно пежо. Не пинайте сильно если что. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Подскажите. Не могу отправить ЛС. Не вижу, нет такой функции у меня.

Где и что нужно нажимать, чтоб написать человеку в личном сообщении?

Надо набрать три сообщения.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
... Не надо цитировать сообщение целиком, если оно предшествует вашему!...

Хотите посмеяццо - ТЫЦ .

Не удивительно что народ цитирует всё подряд как попугаи, приучены уже так.

И это ответил мне (на ТЫ) главный модератор !!!

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток, господа коллеги. Боюсь получить бан за такое обращение , но тем не менее ... Конечно, понимая отношение к вновьприбывающим всмысле остережения форума от роботов и т.д., хотелось бы отметить Ваше желание оставаться выше всех этих "халявщиков", и эта тема тому подтверждение. По-моему в 2009 году прочитал про три сообщения и с тех пор в Правилах об этом ни слова, зато угроз БАНить у каждого администратора. Вы хотите общаться узким кругом? Думаю это несложно решить программно. Тогда зачем форум с мифическими возможностями "халявщикам" создавать темы ? Ну пусть не с мифическими.

В Правилах написано: 3.3 Запрещается помещение сообщений, содержащих:

3.3.1 Призывы к наpyшению устава ассоциации, правил форума, решений председателя и правления, действующего законодательства, высказывания расистского характера (еще бан?), разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

А не это ли присутствует в сообщениях этой темы, и не только темы, когда члены ассоциации и администраторы "тыкают" (извиняюсь за выражение) мордой в ...правила , в которых не прописаны Правила полной регистрации на форуме. Я перегнул палку с "расистским содержанием", я понимаю. НО , уважаемые Члены ассоциации, Вы прочитайте тему от начала и до конца, и Вы меня поймете.

Попав с нуждой (и ,главное, не своей, а друга) к Вам, честно осиял надеждой. Пусть не наизусть, но выучил правила, раз пять-шесть прочел Рекомендации, раза три активировал учетную запись. Но наткнувшись на эту тему как то остыл. Поверьте, очень хочу стать членом Вашей ассоциации, стремлюсь стать ДИАГНОСТОМ уже четыре года, увел из семейного бюджета кучу денег (???), ХОЧУ знать и уметь хотя бы часть Ваших знаний.

НО..

Прошу прощения за эмоциональность. Готов получить заслуженное наказание.

 

и мне даже править сообщение СВОЁ нельзя почему то..

И подпись в профиле я сохранял раз пять или шесть ... " С уважением, Евгений."...

 

И конечно администраторы имею право удалить мои сообщения или заБАНить меня и, наверно, правильно сделают со своей стороны.

А с моей стороны , это третье сообщение.

Ссылка на сообщение

Огромнейшая просьба: если все таки возможно мне написАть о своей проблеме и спросить помощи ее решения, то подскажите пожалуйста (поверьте иронии здесь нет) к кому и куда обратиться с вопросом о слетевшей прошивке Citroen xsara picasso 2.0HDI RHY EDC15C2 : Двигатель не заводится после попыток запуска в мороз и просадки аккума. С "брызгалки" схватывает. Метки в норме. Висят четыре ошибки по сканеру (1517, 1112, 0340, 1138) и плюсом бортовик пишет " иммо фаулт". Ошибки не стираются. Моторный блок не работает: при подключении сканер пишет несоответствующие реальности цифры, напр. обороты ок. 1500 при незаведеном двигателе. Пытались связаться клоном лексии, BSI видится, а с моторным калькулятором связь рвется каждый раз. Блок целый, массы, питание в норме. Вскрыли прошивку EEPROM (микр. 95Р08), там набор символов, ни вина ни пина нет. Человек, занимающийся прошивками говорит, что слетела она.

Фото блока:

http://s017.radikal.ru/i406/1203/ab/29f35b541599.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1203/db/2d4f3c489a4b.jpg

Возможно многое не дописАл, с удовольствием отвечу на возможные вопросы.

Заранее спасибо.

С уважением , Евгений.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...