Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рекомендации Пользователям


Рекомендованные сообщения

Вопрос хочу задать по Opel Vectra C, не знаю куда писать. В Opel - так там только для профи, может в ветку помощь новичкам?

Изменено пользователем Pavel_555
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Понятно

 

Еще момент про создание тем новичками - что-то при беглом взгляде я не нашел таких ограничений в правилалах.

Хотя может от того, что правила слишком большие и я это мксто упустил?

Извиняюсь, но для получения разрешения для создания тем необходимо создать 3 сообщения.

 

 

Вот я их и создаю

 

 

 

Почему у меня постоянно присутствует вывеска: "Вы не можете создать новую тему"?

В чём я провинился?

 

Извиняюсь, но для получения разрешения для создания тем необходимо создать 3 сообщения.

 

 

Вот я их и создаю

 

 

 

 

 

 

еще одно сообщение наберите и сможете.

 

Уважаемый Vasiliy Armeev!

 

 

Прошу Вас как администратора дать разрешение на создание мною тем.

 

Профиль на мой взгляд заполнен правильно.

 

И вопрос по делу:

 

УАЗ Хантер 2008 г.в. 2.7L

Мозги BOSCH 17.9.7

 

 

Проблема с иммобилайзером

 

В какой ветке  задавать вопрос?

 

С уважением, Владимир.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Пишите мне в личку весь текст, я создам тему в разделе "помощь начинающим"

 

 

Я извиняюсь, но не вижу кнопки ЛС (PM) ни в профиле, ни в сообщении!unknw.gif

Ссылка на сообщение

wws10, с такими информативными постами и заработаете бан.

 

Приношу свои ихзвинения за неинформативные посты.

Прошу удалить их по возможности.

Вынужден был прибегнуть к этому способу для включения возможности создавать темы!

Еще раз приношу извинения.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста подскажите к кому обратиться.В разделе "Наши наработки"хотел почитать "Учебный курс по "ЭСУД"но скачать не могу,это у меня не хватает прав или чтото не подключено?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Смотрю и моя "грешная шкала" пополняться начала :crazy:

 

Только вот кто и за что влепил квадрат - никаких разьяснений от модераторов. А всё-таки хотелось бы знать, чтоб постояно не наступать на те же грабли.

 

 

Ссылка на сообщение

Дайте мне права кто нибудь,а то не могу зайти в тему для зарегистрированных,нужны три сообщения,а я читать больше люблю чем писать  :give_rose:

А Вы и читайте там где можно, чтобы не писать.

 

 

Прям детский сад какой-то.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем! Набираю в поиске ключевые слова такие как : перемычка, блокировка. Всегда показывает 0 результат. Что не так?

 

Чтобы пользоваться поиском тож 3 сообщения надо набрать?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте коллеги. Я вот недавно на вашем форуме, мне тут всё нравится, много вопросов накопилось, но вот темы создавать не могу. Кнопка создания тем просто не нажимается. Выше прочёл, что нужно отправить три сообщения. Ко мне это тоже относится, или что-то другое нужно сделать?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как создать тему? Вчера зарегистрировался, всё облазил - ничего не получается. Практически во всех разделах пишет: "Вы не можете создать новую тему".

СПАСИБО.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как создать тему? Вчера зарегистрировался, всё облазил - ничего не получается. Практически во всех разделах пишет: "Вы не можете создать новую тему".

СПАСИБО.

Извините, вроде надо набрать 3 сообщения - правильно?

Ссылка на сообщение

Ща придёт Василий и обьяснит, что нуно сначала тебе три сообщения на форуме набрать  :al:

 

Так что ты угадал!

 

 

Изменено пользователем sdelanovrf
Ссылка на сообщение

Ща придёт Василий и обьяснит, что нуно сначала тебе три сообщения на форуме набрать  :al:

 

Так что ты угадал!

Спасибо. прочитал об этом чуть выше.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...