Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рекомендации Пользователям


Рекомендованные сообщения
Либо в разделе VAG согласно правил оглашенных тамже. (в противном случае VASя накажет).

либо в разделе для начинающих (там проще, тоесть можете просто так и написать не тянет), но рискуете получить ответы соотвественно заданомму вопросу.

Спасибо! Понял.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Кто подскажет? ОС XP, браузер  Opera 10 turbo. соединение через GPRS (а может EDG поддержка есть, что работает незнаю).

 

Вопрос: с включенной функцией turbo попадаю на ваш форум, но при дольнейшем движении тут же вылетаю в котегорию "гость". Без turbo всё нормально, но 1) на токих скоростях можно хорошо выспаться, 2) и трафик немереннйы (и то и другое раздрожает). Что посаветуете?

 

 

Ссылка на сообщение

Не использовать эту хрень. Все полученные и переданные вами данные могут осесть на сервере у буржуев.

Использовать Firefox + globax или tcompressor. Ну не можно конечно и оперу, но без этой идиотской функции.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вопрос такого плана, почему то не могу загрузить аватарку и фото, так же нет возможности вставлять смайлы. С чем связано? Фото сжимал до минимальных размеров, результат тот же.

Ссылка на сообщение

Дык уменьши размер, или jpeg сжатие, или обрежь лишнее, смотря что надо отобразить. Или давай мне своё фото, попробую его поправить.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Набрать 3 сообщения. Вынужденная мера, защита от спамеров. Вам осталось еще 2 и сможете открывать темы.

 

Это странное требование.

Я вынужден создать три бестолковых сообшения (даже не знаю о чем), чтобы один раз по делу создать тему с конкретными вопросами.

Ссылка на сообщение

Это защита от спамеров ... к сожалению единственная на самом деле эффективная. Если вам надо создать тему не жить не быть, никто не запрещает обратиться к администратору/модератору и он создаст ее за вас или сразу переведет в группу пользователи (это администратор только), т.к. сам может убедиться что вы не спамер.

Ссылка на сообщение

никто не запрещает обратиться к администратору/модератору и он создаст ее

 

Понятно

 

Еще момент про создание тем новичками - что-то при беглом взгляде я не нашел таких ограничений в правилалах.

Хотя может от того, что правила слишком большие и я это мксто упустил?

Ссылка на сообщение

Володь, ты пойми, что это форум АСС и создавался с целью общения членов АСС(профессионалов занимающихся ремонтом авто) и содержится на на наши деньги, по тому рамки установленные администрацией должны, просто обязаны, отличаться от других форумов! Тут можно легко схлопотать предупреждение и бан, по тому требовани к простым пользователям жёсткие. К тому-же многое основывается на уставе АСС и других документах, которые пользователям(нечленам АСС) и видить не за чем. Вообщем это ПРОФ-ФОРУМ и этим всё сказано.

Ссылка на сообщение

Спасибо администрации форума, за то, что обстановка на форуме, уютная как дома. Министр культуры бы позавидовал! Полазил на других форумах, некоторые кроме как с общественным туалетом сравнить нельзя.

Отдельное спасибо Саше, Алексею (Кстовчанин), Сергею (BOCS).

С уважением Магомед.

Изменено пользователем veizab
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как задать вопрос и получить ответ?? непонимаю!привет всем ребята фиг знает куда писать незнаю . в ком 3 дня кароче валенок диагностикой занимаюсь три года вчера приташили рено сциник неснимается с парка и незапускается пишет ошибку по парковочной тормазной системе. всё облазил незнаю что делать лауньчь выдаёт ошибку DF052 незнаю как перевести помагите

Ссылка на сообщение

Для начала выучить грамотный русский язык :bv: , или попросить старшую сестру(маму), чтобы проверяла на орфографию,грамматику и пунктуацию перед отправлением сообщения.

С диагностикой будет намного проще, чем с русским =)

 

я вот тоже не понимаю, что такое загадочное "неснимается с парка" :bu: - авто залезло на дерево в парке и не желает оттуда слазить? десептиконы среди нас?

или вот, например, "в ком 3 дня кароче валенок" :shok: - тут даже самый безудержный полёт фантазии теряется в различных вариантах трактовки сего неосмысленного набора полу-слов.

 

а это вообще бомба - "три года вчера приташили рено" :bomb: ЭТО КАК ВООБЩЕ может быть - вчера, но 3 года назад или вчера притащили, то, что 3 года буксировали?

PS если серьёзно - относитесь к собеседникам так, как хотите чтобы относились к Вам.

 

:bd: И карочче не канает отмаза что спишил иле в школе плоха училься :vava: - если Вы не соизволили хотя бы попробовать донести свои словоизлияния в удобоваримой форме, то почему я или кто-то другой должны СЕРЬЁЗНО относиться к Вашей просьбе? :hi:

Изменено пользователем Skiw
Ссылка на сообщение

Да действительно иногда по10 раз перечитываешь,а понять о чем речь невозможно.А по работе форума-самый достойный.Я здесь недавно и пока только черпаю познания(а почерпнуть,уверяю,есть что)И отношения конечно радуют.Возникла проблема,позвонил на первый телефон попал на Гумара,он мне без проблем помог.Отдельное ему спасибо,а также Мише SM-34,к нему подъехал,оторвал его от работы,но помощь получил.И конечно Саше и всем остальным создателям прошивок.Здесь нет обливания помоями оппонентов(конкурентов),а нормальный человек сам все поймет и сделает выводы.Я сделал и доволен,что являюсь пользователем этого форума.

Ссылка на сообщение

krav-тоже поддерживаю написанное тобой про форум,что действительно,достойный. а про сообщения-вроде понятно народ пишет. много прочитано мной. вроде везде разбирался в сообщениях. бывают иногда непонятные,но народ быстро кооректирует сообщения грамотно в нужную сторону. польза от форума очень большая.много знаний с этого форума уже проверено мной на практике при ремонте авто.

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всем участникам форума Доброго времени суток! Вот случайно нашёл этот форум, понравился! решил здесь зарег. и создать тему в разделе "General Motors (Opel)" есть вопросик..... сам работаю в диллерском центре "OPEL, Chevrlet" накопился большой опыт работы по этим маркакм авто. а на этом форуме много интерснонового нашёл.!

но узнал что надо написать не меньше 3х. сообщений, вот сижу и пишу. :ah:

Ссылка на сообщение

админу напиши, или модера того раздела где тему надо создать попроси это для тебя сделать, а ты в ней отпишешься. защита исключительно от спамеров, а не от новичков.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...