Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Nexia E-3


Рекомендованные сообщения

Народ, мож кто проконсультирует?

Дэу нексия 2008г., sohc, блок MR-140.

Расход 14-15 по городу, трасса 10. Поставил бк мультитроникс, вроде по тем параметрам что показывает всё нормально, кроме времени впрыска - 2-2.1. О чем это может свидетельствовать? Ошибок нет - была 1336 (адаптация дпкв) - но это как у всех, исправлено. На своем дилетанском уровне и начитавших статеек в интернете предполагаю неисправность лямбда зонда, якобы высокий сигнал выдаёт и тем самым уменьшает время впрыска, но тогда почему расход увеличенный если время впрыска меньше?

Ссылка на сообщение
В сервис обратиться не пробовали?

Пробовал, ссылаются на то, что после 10 000 км расход уменьшится - чушь, настолько не изменится судя по другим машинам

 

расход как измеряете?
Поставил бк мультитроникс
Ссылка на сообщение
  Уважаемые коллеги! Прошу меня извинить за неверную информацию, программа называется AutoTuneToolbox 8.2

работает с обыкновенным к-л адаптером, могу слить но дававйте кому-нибудь одному или руководству форума а дальше дело техники...

Можно и мне прогу AutoTuneToolbox 8.2 на мыло слить avs05@inbox.ru буду очень признателен, а то тема покипела и закисла, а найти её больше нигде не могу :(

Ссылка на сообщение

Я так Думаю , что Вам MIND

стоит обратиться к Саше , лично

та софтина которую вы просите , сложна в обращении

и малейшее не ловкое или не умелое движение мышкой

и блок ЭСУД можно "уложить"!

 

поэтому я советую обратиться к Саше , он Вам подскажет что

и как делать , и чем !

Благо он с Вами в одном городе !!!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Нормальный блок для новых Ксюх, MR-140, ни чего необычного. Только К-лайном его уже не зацепить.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Да диагностику, только сканматик у меня берет, а вот ошибки клайнов через ve 155 кажет.

по клайну кое какмими прогами от тазиков даже связь есть, но кажет одни крякозябры.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Как можно в ve 155 посмотреть ошибки MR-140 через k line? какие настройки программы, у меня что то не выходит. Машина Lanos Евро 3.

Можно ли какими то еще прогами провести диагностику MR-140, желательно freeware?

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
а вообще ve,у тебя хоть какой нить машиной работал по к лайну?

 

Пробовал только на Chery Amulet и Lanos Евро 3, на них не работал.

 

На сайте w w w . o b d - 2 . c o m / нашел VE165

 

С какими настройками ее надо коннектить.

Я так понял там настройки подключения в меню OPTION--->GATEWAY

дальше идет три закладки, на них надо что то менять (COM порт ставлю свой конечно) для соединения с Ланосом по K-Line?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые админы можно получить AutoTuneToolbox 8.2, ато все поисковики перерыл, нечего внятного кроме дайте ссылку, и где скачать не нашёл! Одна надежда на вас!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

была такая ошибка P 1336 на новой 2009г nexia протестил carmanscan wi необучен датчик коленвала пробовал удалить через несколько секунд появляется снова поехал в сервис там удалили дил-м сканером

Ссылка на сообщение

была такая ошибка P 1336 на новой 2009г nexia протестил carmanscan wi необучен датчик коленвала пробовал удалить через несколько секунд появляется снова поехал в сервис там удалили дил-м сканером

Если машина на гарантии, то к дилеру у которого покупали (если рядом) заехать полезно, во всяком случае любой зака-наряд это документ, и в гарантийный период полезно их хранить, а ошибку эту не удалить, она сама удалится после проведения процедуры обучения, кстати сканер это хороший инструмент , но только как приложение к голове диагноста, а без этого условия -как очки для мартышки, просто красивая игрушка.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Daewoo Nexia 8кл Евро3. Не могу связаться. Соединяется только Research DAEWOO и Сканматиком под старую нексию, показывают нули. Программы под MR140 не соединяются, сканматик под MR140 тоже. В чем может быть дело? Подозрение что нестандартное ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Daewoo Nexia 8кл Евро3. Не могу связаться. Соединяется только Research DAEWOO и Сканматиком под старую нексию, показывают нули. Программы под MR140 не соединяются, сканматик под MR140 тоже. В чем может быть дело? Подозрение что нестандартное ЭБУ.

 

В смысле нестандартное?

Само железо или ПО в нем?

ЭБУ под капотом стоит или на правой передней стойке дверной?

Ссылка на сообщение

  Сириус на Nexia II 8кл? Скока помню, тоже пробовал подключаться, не коннектися :(.

 

Можа кто скинет на мыло AutoTuneToolbox 8.2?

Изменено пользователем GreenS
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...