Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Nexia E-3


Рекомендованные сообщения

Сергей, у меня за год не было ни одного Ланоса /2008/ , пока новые они идут в Москву/108км/,а уж потом когда их обшкутят чинятся у себя дома, -у тебя до Столицы дальше,вот и хотят на халяву ! Евг

Ссылка на сообщение

Да наверное, покрайней мере с ошибкой приехало только двое, а катаются много, каждый день вижу. На днях приедит терпеливый клиент, блок ZV у него в моторном с двумя разьемами, как адаптирую так отпишу. Я даже не знаю сколько брать с них, имя стало шевроле, а у меня иномарки от 400р диагноза, деу 300р было.

Ссылка на сообщение
Да наверное, покрайней мере с ошибкой приехало только двое, а катаются много, каждый день вижу. На днях приедит терпеливый клиент, блок ZV у него в моторном с двумя разьемами, как адаптирую так отпишу. Я даже не знаю сколько брать с них, имя стало шевроле, а у меня иномарки от 400р диагноза, деу 300р было.

:o У меня ВАЗ от 400, Деу от 600, ост от 800 ре...

Ссылка на сообщение

Правильная фраза первичная, я так скажу - Вам везёт, если я буду наши диагностить по 500р, потеряю работу, два конкурента у меня, один наркоман но хозяин-(сам бывший наркоша) ему купил мульмар.сканер, но дуб дубом, другой просто- польз фревер, на форуме чиптюнера бавает он. Вот так в большинстве конечно после них приезжают, да и с близлежащих городов, с Мурома, короче с голоду умереть не дадут и на масло хватит.

Вот новый блок на ланосе ZV после MR-140

post-1529-1215165226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, везет или не везет, у нас пытающихся делать диагностику еще больше, некоторые узнают мои цены и отказываются - это в основном залетные клиенты, те, кто пришли по рекомендациям от друзей и знакомых соглашаются на мои условия. Но не все гладко, обычно клиенту говорю что средняя цена на устранение Вазовских мелких проблем около 1-1,5 тыс.руб (работа, некоторые датчики, свечи, провода), все дорогие датчики держу в наличии на подмен.

Ссылка на сообщение

====1336 - ошибка датчика положения коленвала, у новых Деу (8 кл.) сплошь и рядом, происходит рассинхронизация датчика, точнее процедуру обучения на заводе не делают, вылазеет она от 70 км пробега и далее лечится процедурой обучения, на С-100 (Дилерский сканер) есть прога работает на простом К-Л адаптере завтра сообщу как называется. =

------------------------Я дико извиняюсь, за "завтра" просто нахожусь в отпуске, до интернета только добрался, до работы еще нет,

но если мне не изменяет память звучит она

= AutoScanToolNet 8.2 =

-Народ ,а давайте скинемся на эту экзотическую ПРОГУ , пусть Модераторы поддержат !!

-------------------------------------------------------

И не на такое скидывались ! За то будет вся НЮСЯ и ее ряд, Что последнее из этой серии было-Research_Daewoo

В далеком 2.....г В

Все слово за Управлением !!!!

Будем ждать когда за нас срубят другие ?

Ссылка на сообщение
но если мне не изменяет память звучит она

= AutoScanToolNet 8.2 =

-Народ ,а давайте скинемся на эту экзотическую ПРОГУ , пусть Модераторы поддержат !!

-------------------------------------------------------

Все слово за Управлением !!!!

Управление :D не нашло поиском AutoScanToolNet 8.2 такой проги. Где продается, как правильно называется, сколько стоит? Толи память Вам всетаки изменяет с кем попало, толи поисковики закодировались кроме этой темы по поиску AutoScanToolNet 8.2 ничего выдавать нехотят.

Ссылка на сообщение
Я дико извиняюсь, за "завтра" просто нахожусь в отпуске, до интернета только добрался, до работы еще нет,

но если мне не изменяет память звучит она AutoScanToolNet 8.2

:crazy: Хороший аднака у Вас уважаемый отпуск :dont_know: Народ ждет :write:

Ссылка на сообщение

Ну вот адаптация состоялась, всего несколько секунд. Блок ZV Шевроле-Ланос 1.5 . Возникающая ошибка по ДПДЗ и не давала провести адаптацию, саму ошибку скидывал, затем проверял все нормально. При адаптации видимо она возникала. Теперь прикол, решили если иногда возникает ошибка, то сменим датчик ПДЗ. В магазине купили новый поставили его, и тут вот какая фигня,- при закрытом дроселе 99% открытого дроселя, на упаковке написано Деу\нексия. Далее ставим нашь, всегда 0 % и 0 ацп. Сняли с другого ланоса, все в норме провели адаптацию и поставили старый. Вывод адаптация происходит только при исправных датчиках и без ошибок в памяти.

Кто может подсказать какой ДПДЗ нужен на новы ланос, или как заказать в магазине (по вину?), там нифига не знают. Сергей

Ссылка на сообщение

Торгашам всегда в лом ,- купить оригинальную базу ! Пользуются своей универсальной ,

Хотя у Летчика 2-й год лежит оригиналиная, им даже стали жесткие диски с установленными базами продавать

Раз у самих на установку баз мозгов не хватает

Ссылка на сообщение

  Уважаемые коллеги! Прошу меня извинить за неверную информацию, программа называется AutoTuneToolbox 8.2

работает с обыкновенным к-л адаптером, могу слить но дававйте кому-нибудь одному или руководству форума а дальше дело техники...

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Вот, смотрите. Правда вырезал диагнозу,

но адаптировать можно..

а вырезать-то зачем, все равно есть халявная альтернатива :acute:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...