Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Nexia E-3


Рекомендованные сообщения

Да вот и меня это смущает, единственное что хозяин уверяет что все поменяно,

наверное все таки буду проверять все досконально, может что ни будь найду.

Он ее купил не давно, с такой болячкой в багажнике валяются, ДПКВ, Датчик фаз, РХХ, и еще какие то, видимо люди тоже долбались с ней

но так ничего и не нашли и неисправность осталась.

Теперь вот она мне досталась))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, что может быть с авто Nexia 1.5 8кл MR-140 установлен GBO4. При прошивке под ГБО очень медленно падают обороты, если ехать на газе, но стоит переключиться на бензин все нормализуется, и наоборот, если прошить под бензин.. медленно падают на бензине, а на газе все нормально. Прошивал и сброс адаптаций делал Chiploader'ом. Прошивки с Пакета http://forum.adact.ru/index.php/topic/3276/

Изменено пользователем Maaxxx
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Да ты чо???? Моргает? А ярко? А на какой передаче? А бензин хороший? А если 116км/ч ехать уже не моргает?

Наверно потому что грм не из того материалла. Теперь всю жизнь придется ездить не выше 114км/ч, если конечно денег на диагностику нет.

Ссылка на сообщение

доброе время суток.ребята подскажите почему после замены грм при скорости 115км.ч начинает мигать чек

Необходимо адаптировать ДПКВ , заедьте на диагностику и Вашей машине это сделают.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Да ты чо???? Моргает? А ярко? А на какой передаче? А бензин хороший? А если 116км/ч ехать уже не моргает?

Наверно потому что грм не из того материалла. Теперь всю жизнь придется ездить не выше 114км/ч, если конечно денег на диагностику нет.

Лучше и не ответишь :rofl: .

Ссылка на сообщение

Необходимо адаптировать ДПКВ , заедьте на диагностику и Вашей машине это сделают.

Новость для меня, может сначала диагностику? Перед адаптацией ДПКВ...?

Ссылка на сообщение

Для меня это не новость.

Парк Таких авто небольшой, но на 2х машинах после замены ремня ГРМ делал адаптацию ДПКВ.

До этого на скорости начинал моргать чек и выбивало ошибку Р0300 .

Изменено пользователем Slav61
Ссылка на сообщение

Но ошибка по рассогласованию дпкв горит всегда, а не на определённой скорости.

 

Для меня это не новость.

Парк Таких авто небольшой, но на 2х машинах после замены ремня ГРМ делал адаптацию ДПКВ.

До этого на скорости начинал моргать чек и выбивало ошибку Р0300 .

К примеру пропуски воспламенения могут регистрироваться на определённой скорости, иногда от потрепанного ремня ГРМ.

Изменено пользователем батыр 07
Ссылка на сообщение

В том то и дело что ошибки по синхронизации ДПКВ нет, во время движения на трассе чек начинает мигать и машина начинает троить.

при этом фиксируются множественные пропуски,

я всю машину проверил , форсунки мыл,и в бак залез - чисто , ну просто нет причин.

Машина за 2 недели меня достала. Куда лезть , Х.З .уже всё проверил... Ранее на машине меняли ремень ГРМ

И тут вспомнил про адаптацию ДПКВ...

С того времени машинка (более полугода, с октября) бегает без проблем, (он мой сосед по гаражу ) прошивка сток XADN

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Для меня это не новость.

Парк Таких авто небольшой, но на 2х машинах после замены ремня ГРМ делал адаптацию ДПКВ.

До этого на скорости начинал моргать чек и выбивало ошибку Р0300 .

адаптировал ДПКВ всё ок.
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Вчера опять машинка с пропусками была, после 2ой замены ремня ГРМ (после первой проблем не было)

Таксист мой постоянный клиент, пропуски наступали как обычно после 110 км\час

Адаптация сделала своё дело...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вчера была нексия е3 с ошибкой по адаптации ДПКВ. Хотел адаптировать с помощью nexe3dv8n, выложенной здесь. Ничего не вышло:( Программа даже не захотела соединяться с машиной через обычный клайн адптер. Выдает ошибку win error 6 как-то так. Хотя с помощью сканмастера через тот же адаптер машина на диагностику выходит. Чем еще можно адаптировать, кто подскажет? (сканматика нет)

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Вчера была нексия е3 с ошибкой по адаптации ДПКВ. Хотел адаптировать с помощью nexe3dv8n, выложенной здесь. Ничего не вышло:( Программа даже не захотела соединяться с машиной через обычный клайн адптер. Выдает ошибку win error 6 как-то так. Хотя с помощью сканмастера через тот же адаптер машина на диагностику выходит. Чем еще можно адаптировать, кто подскажет? (сканматика нет)

 

 

 

доброго Времени Суток!

 

А Вы Не Побывали премитивную программку ChevroletExplorer_1.6 С Этими Вёдрами на блоках (HV240_MR140_SIRIUS-D42-D32-D3-D4) Работает на ура и ДПКВ учит и Сброс Адаптаций о топливу делает и даже дроссель адаптирует и Шаговый Моторчик

 

 

Вот Вам Porteble Версия Пакавал Сам Работает На Любой Версии Окна от 98_ до _8

 

Удачи!

Chevrolet Explorer v1.6.exe

Ссылка на сообщение

Спасибо за программку!

ПО адаптации ДПКВ - уже появилась в моем приборе (сканмастер от Трейда). И она действительно от 300 помогает. Самое что непонятное - ошибка по рассинхронизации ДПКВ появляется только на нексиях новых. А вот на ланосах и шансах украинской сборки абсолютно с теми же двигателями, ЭБУ и прошивками XADN ошибка не появляется! но 300 вылазят. Спасает адаптация ДПКВ. Чудеса блин.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...