Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмблема Ассоциации


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

,Вась! уже отдал... в печать... все же лучше,чем челам на листочке писать свой номер телефона!как есть..

 

а когда будет баннер,сфоткаю,скину сюда!!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
С небольшими изменениями использую такую визитку (рис).

Печатаю на обычном цветном принтере на неглянцевую фотобумагу .

Дешево и сердито, хотя немного и пестрая.

Размер не стандартный, неподходит.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Эх. Так хотелось флаг сделать с эмблемой ассоциации, ну надо же будет чем нибудь махать, чтоб узнали. А в нашей деревне такого не делают. Эхххх!

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Ребят, здрасти! могу нарезать наклейки из пленки на авто в виде логотипа со слоном, не сочтите за барыжничество...

на темном стекле белый слон будет неплохо смотреться и можно будет узнавать друг друга в потоке

Ссылка на сообщение

Константин, членов ассоциации около 80-ти на всю Россию, в Нижнем, например, нас двое. Узнавать друг друга в потоке?)))

Ссылка на сообщение

Константин, членов ассоциации около 80-ти на всю Россию, в Нижнем, например, нас двое. Узнавать друг друга в потоке?)))

 

=) ну я просто предложил

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Боевые слоны преимущественно в Индостане использовались. Боевой индийский слон - наверное самое мощное животное вообще в мире.

Боевые слоны

Ссылка на сообщение

Толь, да я в курсе! Но мы-то слоны не индийские!

Россия - родина слонов! Только они ушли в теплые края обмельчали и полысели.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...