Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный Системный Сканер V-30 Autoboss


Gvidon
Рекомендованные сообщения

Сканер китайский и машина китайская - все срослось. А по Вашим запросам надо другое оборудование.

И еще шкурный вопрос - Вы их сильно засудите? В смысле покупать мне обновление - или все, проект закроется, Вы их победили и засудили?

Не по теме форума, но я отвечу. Не много не понимаю слово засудить в вашем исполнение. У меня цель в данном суду вернуть деньги свои, ни более ни менее. Издержки которые выше стоимости прибора, это штрафные санкции.Которых можно было избежать, добровольно вернув деньги .Даже если я выиграю суд, данный проект не закроится. Он только станет немного качественней. И от этого выиграют все граждане России. Вы считаете, что у Китайцев нет приличной программы для данного оборудования? Просто если его сразу выложить, ктож тогда будит обновы покупать. А китайцы люди расчетливые. Изменено пользователем Andrei1974
Ссылка на сообщение

Вы считаете, что у Китайцев нет приличной программы для данного оборудования?

:yahoo: феерическое .. Эээ.... Предположение. Покажите закон где написано что у китайцев есть эта программа. Не верю вашим словам, верю только закону :tongue:

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Прикупил я все таки на него обновления.

Сейчас сижу чешу репу....... Не помещаются они на родную флешку в 1 Гб..... И очистил я ее от старых версий, и форматнул?????

Ссылка на сообщение

Обновился. Поддерживает от флеш карту в 2 Гб. Правда не все, надо подбирать. По идее до 4 должен поддерживать, но надо пробовать.

Обновы 9000 рублей. Попробовать конечно попробовал, но естественно далеко не все.

Ссылка на сообщение

А если чью-нибудь флешку полностью копированную скинуть сюда, например мой прибор, если я копирую, будет работать?

Ссылка на сообщение

А если чью-нибудь флешку полностью копированную скинуть сюда, например мой прибор, если я копирую, будет работать?

Серёг, ну насколько я помню, при обновлении был запрос на номер прибора и пороль, не получится, что прибор залочится с чужой флешкой или скорее всего он может просто на флэшке прописывает это и потом при запуске, когда он пишет что сверяет лицензию, напишет что то типа "Несовпадают номер прибора и лицензия" ИМХО.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго дня коллеги, скажите, а компания Лантеч ещё существует или уже нет? что-то на все ссылки в интернете Касперский ругается, раньше такого небыло.

Ссылка на сообщение

Доброго дня! Сегодня обновил своего V-30 на сайте автобосса, могу поделиться содержимым карты, если кого заинтересует (англоязычный)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...