Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Барс - 3


Sensej
Рекомендованные сообщения

Вниманию пользователей Барса !

 

Теперь у Барса появилась возможность диагностировать ВАЗы !

 

В течение следующей недели информация о новых прошивках

будет вылажена на оф. сайте

Ссылка на сообщение

Ув. товарищ Барс! ВЫ хоть совесть поимейте! ОБНОВЛЕНИЯ! Пошартесь по инету! Все уважающие себя и клиентов конторы делают обновление бесплатным либо пожизненно, либо хотя-бы на год. А вы сразу бабулеты рубите!

Думаю данная позиция несомненно привлечёт несметное количество умных людей, считающих эти самые бабулеты!

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу.
Ссылка на сообщение

странно..

 

думалось(и слышал-Барса берешь-год обновы бесплатно). так и у Ланча и у Крамана. Пока только Скандок еще типа бесплатно.. Хотя время покажет..

Ссылка на сообщение
Ув. товарищ Барс! ВЫ хоть совесть поимейте! ОБНОВЛЕНИЯ! Пошартесь по инету! Все уважающие себя и клиентов конторы делают обновление бесплатным либо пожизненно, либо хотя-бы на год. А вы сразу бабулеты рубите!

Думаю данная позиция несомненно привлечёт несметное количество умных людей, считающих эти самые бабулеты!

 

Уважаемый macik001 !

 

Все обновления для Барса пользователи получают бесплатно в течение 1 года с момента приобретения !

В дальнейшем стоимость обновлений составляет 5 000 руб. в год ! Что намного дешевле чем у большинства

аналогичных сканеров !

 

Пожалуйста назовите мультимарочный сканер находящийся в ценовом диапозоне Барса обновления для которого

стоили бы дешевле или тем более были пожизненными !

 

У нас есть совесть и мы уважаем своих клиентов ! А Вы публикуете в сети неверную информацию !

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Как мне объяснили я выжег оконечный каскад К линии ,это транзистор bc81740, я у меня был ,я аккуратненько его поменял и БАРС ожил.

СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ СРАЗУ

Но вот как я его сжег до сих пор непонимаю.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Раньше при заливки прошиивки от прибора с другим номером Барс блокировался и приходилось отсылать производителю, сейчас не знаю, но я бы не сильно расчитывал, что чужая программа будет просто так работать в твоем приборе.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Ничего личного (американский жаргон), но как читается примитивный Опель! АстраЖ 2004 года. Блоков данных = 0,0. Две версии ПО. Ошибку по датчику детонации прибор нашёл, а вот стереть - зюзьки!!! Ошибка обязана тереться! Загрузил ОБД ( и это для Опеля!) Худо-бедно стёр, худо-бедно ОБД данные. А если-бы ошибки не ОБД а по связям, скажем? Пусть по обновам я может и ошибся (прошу прощения у авторов, хотя попробую ещё обновить!), но по работе прибор ну очччень средний! Даже..... ну зачем в нём ВАГ? Есть прекрасный ВАГКОМ с КАНом ХЕКСом от и до... Барс так умеет? Ключик на Опель допишет? Угу, иммо даже в системах нет!

Ссылка на сообщение
Уважаемый macik001 !

 

Все обновления для Барса пользователи получают бесплатно в течение 1 года с момента приобретения !

В дальнейшем стоимость обновлений составляет 5 000 руб. в год ! Что намного дешевле чем у большинства

аналогичных сканеров !

 

Пожалуйста назовите мультимарочный сканер находящийся в ценовом диапозоне Барса обновления для которого

стоили бы дешевле или тем более были пожизненными !

 

У нас есть совесть и мы уважаем своих клиентов ! А Вы публикуете в сети неверную информацию !

Я бы перефразировал так: "ценно-качественном диапазоне" Цена бЭзусловно присутствует, а вот вторая составляющая....

Моё личное пожелание (никак не соотносится с общим) Обновы фиг с ними! Сделайте чтобы полноценно работали (на 75%) заявленные машинки. И тогда к вам потянутся люди...

С ув. macik001

PS Сравнивая с тем-же Ланчем. Зачем мне обновы? Фиг с ними! Итак приборчик работает со всем имеющемся на уровне дилерской оснастки. А барсик?....

ЕЛМ327 с расширенными функциями... Сколько стоит ЕЛМ? 100$ с разъёмом ОБД? Прочитать стереть ошибки хватит с головой!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на сообщение
Раньше при заливки прошиивки от прибора с другим номером Барс блокировался и приходилось отсылать производителю, сейчас не знаю, но я бы не сильно расчитывал, что чужая программа будет просто так работать в твоем приборе.

 

Обновления от одного Барса не подойдут к другому, т.к. прописываются под индивидуальный номер.

Вы можете зайти на официальный сайт и сделать заявку на обновления. Если у Вас прошел год с

момента приобретения стоит 5 000 руб. на год, сумма вполне подъемная, зато сможете использовать

прибор на все 100%.

Ссылка на сообщение
Я бы перефразировал так: "ценно-качественном диапазоне" Цена бЭзусловно присутствует, а вот вторая составляющая....

Моё личное пожелание (никак не соотносится с общим) Обновы фиг с ними! Сделайте чтобы полноценно работали (на 75%) заявленные машинки. И тогда к вам потянутся люди...

С ув. macik001

PS Сравнивая с тем-же Ланчем. Зачем мне обновы? Фиг с ними! Итак приборчик работает со всем имеющемся на уровне дилерской оснастки. А барсик?....

ЕЛМ327 с расширенными функциями... Сколько стоит ЕЛМ? 100$ с разъёмом ОБД? Прочитать стереть ошибки хватит с головой!

 

Все, что заявлено в картах покрытия, представленных на официальном сайте, работает на 100%, а заявлено там гораздо больше чем у ЕЛМ327.

Если возникают проблемы обращайтесь, мы будем их решать, на то и существует тех. поддержка.

А говорить о том, что Лаунч (как и любой другой мультимарочный сканер в данном ценовом диапозоне) работает на уровне диллерского оборудования,

может тот, кто мягко говоря, на диллерском оборудовании ни когда не работал.

Ссылка на сообщение

Ёбен хэ, пацаны!!!!Сраный Опель 2004 года и я не могу в нём посмотреть блоки данных? В моторе? Скинуть ошибки не могу там-же ( в моторе )? Только через ОБД? Ещё раз повторюсь.: Это далеко не работа!!! Уже изо всех сил молчу про иммо в этом авто... ВАГ не интересует как личность... Сделайте так, чтобы 75% заявленных авто работало на 75% от диллерстава.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте предидущий пост. Вы же отвечаете как раз на предыдущий пост!!!
Ссылка на сообщение

Сканер ни куда отправлять не нужно, обновления придут на указанный Вами адрес электронной потчы.

5 000 руб. Вы платите за все обновления, которые выйдут в течение года.

Никто кроме производителя не может предлагать обновления !

Потому что, ни у кого их больше нет !

Пожалуйста, напишите, кто предлагал Вам обновления и у кого Вы купили 2к лаин?! Для нас это важно !

 

господа барсовцы автолэнд давно интерисуется вашими личностями........

Ссылка на сообщение

Суть Вашей фразы не совсем понятна, пожалуйста расшифруйте.

С представителями Автоленда мы встречались и обсуждали интересующие

друг друга проблемы, например на Моторшоу.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение
Ёбен хэ, пацаны!!!!Сраный Опель 2004 года и я не могу в нём посмотреть блоки данных? В моторе? Скинуть ошибки не могу там-же ( в моторе )? Только через ОБД? Ещё раз повторюсь.: Это далеко не работа!!! Уже изо всех сил молчу про иммо в этом авто... ВАГ не интересует как личность... Сделайте так, чтобы 75% заявленных авто работало на 75% от диллерстава.

 

Пожалуйста, напишите модель автомобиля и какой установлен двигатель ?

Ссылка на сообщение

Астра Ж 2004год двигатель 1.8 буков не помню

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Диагностика автомобилей марки Опель не самая сильная сторона Барса,

а если откровенно с Опелями он работает достаточно слабо (так же как с Итальянцами и Французами).

Если говорить про Опель Астра G 2004 то по DATA STREAM Барс берет только двигатели:

C20(NE/SE)(8V)(E0/E20) и X24SE.

Но все это честно отражено в картах покрытия, представленных в свободном доступе на

официальном сайте. То есть, ни каких разночтений между заявленными и реальными возможностями

Барса нет.

Мы не стоим на месте и постоянно выпускаем новые обновления, в том числе и по Опелю, которые

будут представленны в течение текущего года и возможности Барса будут расширяться.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ в любом случае!!!! Но! меня, как пользователя не шибко интересует направленность ваших идей! Заявлен Опель, так будьте добры....Или опишите "Опель онли...." или вы куда прёте? В ВАГ КАН? Так а смысл? Эта ячейка далеко не пуста...ЭТО УЖЕ ДАВНО ОТРАБОТАНО!!!! Эскюз ми, визаут ю, причём в полном (в отличии от барсика, объёме) Или куда? Я всё не могу понять стратегии...

Ссылка на сообщение

Судя по тому количеству наших клиентов, которые интересуются новостями о Барсе и обращаются к нам за

обновлениями програмного обеспечения, направление в котором будет развиваться Барс интересует многих.

 

Вы говорите - "Заявлен Опель, так будьте добры....Или опишите "Опель онли...." - на нашем сайте

подробно расписано с какими моделями и системами автомобилей концерна Опель (как и всех других автопроизводителей)

работает Барс. Любой перед приобретением может зайти и ознакомиться. Как я уже писал ранее ни каких разночтений

между заявленными и реальными возможностями нет.

 

Стратегия в том, чтобы сохраняя приемлемую цену планомерно и продуманно совершенствовать прибор,

делая его более универсальным и удобным для пользователей.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Обновления кончно - хорошо,но выглядит как кот в мешке.Вот ВАМ обновления-пользуйтесь.

А что изменилось?что исправлено?что добавлено?На сайте карты "покрытия" (вроде как бык овцу,

в нашем случае Барс автопром)с появления Барса не менялись.Хотелось бы знать по каждому

обновлению что оно Нам несет.

Ссылка на сообщение
Вы говорите - "Заявлен Опель, так будьте добры....Или опишите "Опель онли...." - на нашем сайте

подробно расписано с какими моделями и системами автомобилей концерна Опель (как и всех других автопроизводителей)

работает Барс. Любой перед приобретением может зайти и ознакомиться. Как я уже писал ранее ни каких разночтений

между заявленными и реальными возможностями нет.

Описания на сайте давно устарели, и обновляются далеко не регулярно. :bu:

На сайте по Киа описание 1v35. А актуално 2v01.

По Хонде 1v25, а уже были прошивки 1v26, 1v27, 2v02

И все в том же духе.

Изменено пользователем bob
Ссылка на сообщение

Вы правы !

 

На сайте представлены устаревшие данные.

Приношу извинения всем пользователям Барса !

До конца августа мы постараемся наполнить сайт новой и

более подробной информацией.

 

Но вместе с тем хочу подчеркнуть, что как минимум Барс

может все, что указано на сайте. А как максимум больше.

И любой желающий (пользователь Барса или только

собирающийся его приобрести) может узнать о возможностях

прибора.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Работаю Барсом уже давно и ни разу не пожалел что его купил, в начале были проблемы с диагностикой по причине не знания как и куда его подключать, сейчас когда стоит встроенный мультиплексор этих проблем нет, берет почти все что заявлено ,согласен что Опель не очень сильная сторона Барса но основные системы что заявлены берет, на счет удобства работы, у меня модуль bluetooth стоит внутри Барса, проводом не пользуюсь, авто может ехать а я в это время наблюдаю за данными в боксе на большом экране, не давно отловил глюк датчика ABS на Ситроене С5 наблюдая за данными датчика в графическом режиме, на выезд беру КПК и через него работаю, по Volvo вообще считаю Барс лучим среди мультиков.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь барсом почти год. Перед покупкой позвонил в службу технической поддержки. Там прямо сказали, что по опелям слабоват, поэтому в комплекте взял опком. Пока проблем никаких. Поначалу были из-за неопытности. Теперь беру машины, которые полгода назад отправлял к конкурентам. Жаль, что в последней версии обновлений на ситроен не было возможности просмотреть парктроник. Конкурент смог. Зато конкурент чаще ко мне людей теперь направляет! Планирую Лексию взять в добавок. Считаю, что основная проблема не в Барсе, а в ДНК диагностера. Может у меня так и получилось с С5....

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...