Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Барс - 3


Sensej
Рекомендованные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Парни подскажите какого размера у Барса кейс?Есть в продаже и я хочу кейс с барсика приколхозить к другому сканеру.Интересуют размеры не только длинна, ширина и высота, но и высота крышки.

Ссылка на сообщение

У меня барс 4 пользуюсь пол года в принципи доволен но сравнить не с чем!!!((( Каму нужны прошивки оброщяйтесь сов.БЕСПЛАТНО

 

Добрый день, планирую заняться диагностикой, никогда не пробовал, но сижу читаю информацию в интернете, пытаюсь разобраться с чего начать, много пишут именно про Барс.20лет назад получил диплом механика о такой диагностике не было и речи .Когда вы начинали пользоваться барсом каким запасом знаний вы обладали ? Я думаю сначала мне хватит простого чтения ошибок дальше надеюсь освоиться.Думаю про барс что бы не покупать дважды всмысле хочется купить сразу хорошую вещь

Ссылка на сообщение

Добрый день, планирую заняться диагностикой, никогда не пробовал, но сижу читаю информацию в интернете, пытаюсь разобраться с чего начать, много пишут именно про Барс.20лет назад получил диплом механика о такой диагностике не было и речи .Когда вы начинали пользоваться барсом каким запасом знаний вы обладали ? Я думаю сначала мне хватит простого чтения ошибок дальше надеюсь освоиться.Думаю про барс что бы не покупать дважды всмысле хочется купить сразу хорошую вещь

 

Пользуюсь Барсиком уже больше двух лет,ни на секунду не пожалел о своём выборе.Вступайте в наши ряды,а мы,чем сможем,поможем.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь Барсиком уже больше двух лет,ни на секунду не пожалел о своём выборе.Вступайте в наши ряды,а мы,чем сможем,поможем.

А у вас в Израеле барс актуален?Этож подвиг,работать за кардоном отеч. сканером :good:

Ссылка на сообщение

А у вас в Израеле барс актуален?Этож подвиг,работать за кардоном отеч. сканером :good:

 

Не посчитайте это за рекламу,но Барсик,помоему актуален будет везде.Каждый день проверяю по 5,6 машин,очень надёжный и не убиваемый прибор.Есть конечно минусы,как и у всех мультимарочников,но своих денег он стоит.Если ли бы производители могли высылать его за границу,то думаю,человек 10, у нас здесь, его бы купили.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени всем!!! Есть у меня желание приобрести себе в пользование Барсика 4, ближе к середине этого года. Работать приходится со всем автопромом от (ВАХ-2106 тюнинг :biggrin: ) до последних новинок мирового автопрома. Просмотрев не мыслимую тучу мультимарочников остановил свой выбор на Барс 4, сам с ним никогда не работал. Вопрос такой: стоит он своих денег или нет? Всем заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение

Доброго времени всем!!! Есть у меня желание приобрести себе в пользование Барсика 4, ближе к середине этого года. Работать приходится со всем автопромом от (ВАХ-2106 тюнинг :biggrin: ) до последних новинок мирового автопрома. Просмотрев не мыслимую тучу мультимарочников остановил свой выбор на Барс 4, сам с ним никогда не работал. Вопрос такой: стоит он своих денег или нет? Всем заранее благодарен!!!

 

С отечественным автопромом не работает. Для иномарок - своих денег стоит. Есть конечно свои плюсы и минусы.... Но производитель на месте не стоит и тех.поддержка работает хорошо. Гарантийное обслуживание качественное и главное быстро! А в нашем деле время - деньги!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Всем добро времени! 30.05.12 стал обладателем барса-4, за эти два дня пытался просканировать более десятка авто как старых так и новых. По всем авто одна и та же песня, в прошивке авто есть а по факту пишет "ошибка связи" по обд связался только с опель вектра-с 2008 г.в. прочитал ошибки и то коряво, ктс-570 видит 3 ошибки, а у барса все в порядке! В общем я очень разочарован данным прибором и хочу вернуть деньги отданные за него! моя оценка 0 из 10!!!

Ссылка на сообщение

Если Барс не связывается со всеми машинами,то просто надо связаться с производителями.скорее всего что то со жгутом.А с Опелями он всегда плохо дружил.Если не связывается с какими то конкретными,то может просто не правильно включаешь его.Во обще он нормально связывается с машинами.Есть свои плюсы и минусы в нем.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

С отечественным автопромом не работает. Для иномарок - своих денег стоит. Есть конечно свои плюсы и минусы.... Но производитель на месте не стоит и тех.поддержка работает хорошо. Гарантийное обслуживание качественное и главное быстро! А в нашем деле время - деньги!

У Барса есть прошивка позволяющая диагностировать ВАЗы, правда весьма ограниченно и только те модели, которые поддерживают ЕВРО 3

Ссылка на сообщение

Для сканера Барс вышло обновление програмного обеспечения для а/м GM

Какого именно 3 или 4? И, типа, для клиентов рассылка на почту или как? Ну хотябы тем, у кого еще проплачено обновление...

 

З.Ы. Уже не терпится оставить отзывы о приборе... Если чЁ, предупреждаю, отбиваться будет сложно - поднакопилось маленько...

Ссылка на сообщение

Какого именно 3 или 4? И, типа, для клиентов рассылка на почту или как? Ну хотябы тем, у кого еще проплачено обновление...

 

З.Ы. Уже не терпится оставить отзывы о приборе... Если чЁ, предупреждаю, отбиваться будет сложно - поднакопилось маленько...

 

Для 3 (перепрошитого) и 4. Рассылка на почту только тем клиентам, кто регулярно получает обновления (это временно, из-за проблем с хостингом, надеюсь, что скоро проблему решим и рассылка будет приходить всем). Интересно послушать отзыв, лучше не держать в себе

а обращаться в службу технической поддержки.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Уважаемые пользователи Баср4 Про. У меня вопрос: скажите пожалуйста кто сравнивал скандок и Барс, что лучше? И имеет ли смысл покупать барс если есть Скандок? Смогут ли эти два прибора друг-друга дополнить?т Марки автомобилей совершенно разные. В основном бензин, дизель очень желательно.

Изменено пользователем kolan11183
Ссылка на сообщение

Я бы знал ответ на Ваш вопрос, но у меня такая задача в данный момент не стоит. Т.к. пользуюсь пока Барсом, средств на другой сканер пока не предвидится.

Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи Баср4 Про. У меня вопрос: скажите пожалуйста кто сравнивал скандок и Барс, что лучше? И имеет ли смысл покупать барс если есть Скандок? Смогут ли эти два прибора друг-друга дополнить?т Марки автомобилей совершенно разные. В основном бензин, дизель очень желательно.

Как представителю службы технической поддержки сканера Барс мне, возможно, не совсем корректно отвечать на такие вопросы. Скажу лишь, что возможности сканера Барс подробно представлены на нашем официальном сайте в разделе "возможности" и все, что там заявлено соответствует действительности. А если перед Вами стоит выбор между Барсом и Скандоком решите для себя, нужна ли Вам диагностика европейских марок автомобилей помимо Азиатских ? Если Вы не собираетесь диагностировать: Mercedes, BMW, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Renault, Citroen, Volvo возможно, стоит приобрести Скандок.

Ссылка на сообщение
Спасибо. Что-то другое это что?

Карманскан, многие советую... Задумался.

  • Нравится

Если есть Скандок - Карман по большому то счету и не нужен. С Азией и Японией Скандок работает очень неплохо, а Европа в Кармане слабая. Реально дополнить Скандок можно очень неплохо Bosch KTS. Барс можно в этом плане рассматривать в аспекте Мерседес, Volvo и VAG. Опель и Форд в Скандоке реально лучше.

Ссылка на сообщение

@add24, Отвечу за Барсов. Для одного автомобиля? Например автомобиль DEMO. Зачем? Ну разве, чтобы интерфейс изучить.

Или для КАЖДОГО, что есть в карте покрытия? Т.е. включаем режим эмуляции, выбираем авто и по нему делаем все заявленные функции? Как вы себе это представляете?

Очень часто выбор конкретного автомобиля (например, Форд Фокус, 1,6, МКПП 2008 г) это всего лишь ограничение области (тип протокола, структура программного запроса и т.п.) . После чтения файла конфигурации становится понятно, что на этом автомобиле установлено, какие блоки прописаны и т.д.

Ссылка на сообщение

@add24, Отвечу за Барсов. Для одного автомобиля? Например автомобиль DEMO. Зачем? Ну разве, чтобы интерфейс изучить.

Или для КАЖДОГО, что есть в карте покрытия? Т.е. включаем режим эмуляции, выбираем авто и по нему делаем все заявленные функции? Как вы себе это представляете?

Очень часто выбор конкретного автомобиля (например, Форд Фокус, 1,6, МКПП 2008 г) это всего лишь ограничение области (тип протокола, структура программного запроса и т.п.) . После чтения файла конфигурации становится понятно, что на этом автомобиле установлено, какие блоки прописаны и т.д.

Возможно, слово "функциональность" не совсем точно направлено.

Тогда поправлюсь, мне необходимо просмотреть все доступные пункты прошивки по конкретному автомобилю. Т.е. что она может показать и сделать по конкретному авто без подключенияк нему сканера. Виртуализировать управление - не к чему, Вы себе не то, что надо представляете. То, как работает железо, - "мать писАла, оценку в институте получил".

В данном случае, вопрос был адресован конкретному человеку.

И по сему, будьте так любезны сударь, отвечайте за самого себя - если тот, кому я задал вопрос не поймет что я имел ввиду, он переспросит, либо сделает замечание.

Не хочу показаться грубияном и чем то обидеть, но Вашей репликой Вы прявили себя чересчур назойливым.

Ссылка на сообщение
В данном случае, вопрос был адресован конкретному человеку.

ОК, подождем, что ответят Барсы.

Но так, для справки - Барсы пишут интерфейс, делают железку, диагностический софт (прошивку как Вы это называете) делаю немного не они.

Ссылка на сообщение

@Barspro.ru

Сделайте что-то вроде программного эмулятора, чтобы можно было посмотреть функциональность прошивки для конкретного автомобиля без подключения к автомобилю.

Надо уже пол-года назад.

Думаю, что вашей команде для вашего продукта, это не составит особого труда.

Или есть уже способ посмотреть?

 

Эмуляция сама по себе не даст вам правильной информации по вашей конкретной машине она же не знает какие модули установлены на вашей машине и в какой степени они исправны и т.д.

Самая простая и доступная в понимании, что может сканер, это карты покрытия ( на сайте в разделе возможности ). Да, там вы не увидите список параметров которые отображаются и какие адаптации, тесты проводит прибор ведь они уникальны под каждую машину.

 

Создание такого эмулятора потребует много времени, а значит и средств. Кто будет платить?

Вы первый от кого я слышу про такого рода эмулятор. Если он вам так нужен вы можете его индивидуально заказать у наших програмистов за доп. плату.

Ссылка на сообщение

Это не сравнимые объемы. Программы на картинках работают от силы с 20-ю эбу, не сложно разложить. Другое дело десятки тысяч заложенных в Барсе. Например в БМВ 65 кузов видит около 40 электронных систем. Еще раз повторю 80% информации по возможности сканера Барс описано в картах покрытия. Остальное знание и опыт диагноста. Но без знаний и карта покрытия не поможет.

Ссылка на сообщение

Дмитрий, я не напрягаюсь. Я просто реально не пойму, чего Вам надо? Карта покрытия есть, но по КАЖДОЙ модели реального автомобиля ее не сможет Вам предоставить даже дилерский сканер.

Я Вам пример приведу (на картинках ниже). Как это, не подключившись к авто, возможно увидеть возможности сканера для конкретной модели. И прошу заметить, одно ПО - одно из самых дешевых, а второе в бесплатном полете.

И Вы считаете, что нарисовав 5 кружочков можно увидеть возможности сканера для конкретной модели"? А если жмакнуть на один из этих кружочков что произойдет? Ну хорошо, если свяжется, а дальше? А с Шевролетом другого года?

Еще раз повторю 80% информации по возможности сканера Барс описано в картах покрытия. Остальное знание и опыт диагноста. Но без знаний и карта покрытия не поможет.

+100500

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

стал обладателем барс 4.первое впечатление неплохое(не сочтите за флуд,просто первые впечатления).по ниссан положительно(модели 2001-2010),киа положительно,вольво положительно,бмв положительно,тайота положительно(авенсис),шевроле(cruze) положительно.по фордам не очень(был фокус1 американец,блоки увидел,параметры ноль,пришлось идс работать,больше не пробую),ситроен С4 абс 8.1 не увидел(отработал лексией).по бмв х5,е65 отработал на 5(не ожидал).радиоканал работает устойчиво(загрузка прошивки и диагностика)

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...