Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Барс - 3


Sensej
Рекомендованные сообщения

Смотрю Барсом и Матизов и Нексию нормально соединяется. Есть проблемы с соединением авто для американского рынка. У меня Ирбис со встроеным КАНом по-этому наборным полем не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
есть такая инструкция из всех деу за год не подключился ни к кому и не как ( а их было не мало)

 

Схема которую я прислал точно рабочая. Я сам ее проверял. Когда в следующий раз

будеш смотреть Дэу позвони в службу технической поддержки Барс

Ссылка на сообщение

С этого года Барс берет Great Wall, остальных китайцев можно пробовать через

OBD2, с нового года выходит новая красивая оболочка (см. вложенный файл),

появиться возможность работать мышью и самостоятельно выбирать заставку.

post-4614-1229416667_thumb.jpg

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Недавно наблюдал Барсика в работе.

Мерс ML320. Не заводился. Мне некогда было его смотреть, и люди позвали конкурентов.

 

Вообщем ошибку которую они прочитали я не знаю, но владельцу перевели как "Неисправность системы впрыска".

И рекомендации - слить бензин, залить свежий :)

 

Ради интереса, съездил за Ланчем, подцепился.

Номер ошибки не помню, но вообщем рассогласование иммо и моторного.

За ремонт я не взялся - нечем. Но диагноз полностью подвердился в Мурманске.

Мерсик уже бегает.

 

Так что сливание-заливание бензина вряд ли помогло :)

Ссылка на сообщение

Это специалисты такие наверное были, работаю Барсом с марта 2007г. во всяком случае с двигателями МВ проблем точно нет, есть некорректная работа с системой ESP на некоторых авто, не видит ошибок, а так по MB можно отключить датчик присутствия пассажира ,калибровать Airmatc,и с дизелями по MB тоже очень не плохо работает.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Схема которую я прислал точно рабочая. Я сам ее проверял. Когда в следующий раз

будеш смотреть Дэу позвони в службу технической поддержки Барс

а можно номер телефона?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
у меня сейчас уже ирбис.проблемы со старыми бэхами,со всеми где круглый разъём.а так впрочем доволен.

 

Барс может плохо брать старые BMW с дизельными двигателями которые шли до DDE 2.1,

с остальными все должно быть нормально. Возможно проблема в самом разъеме ?

Попробуйте проверить универсальным кабелем. Напишите какие машины (модель, год

выпука) плохо брал - я дам рекомендции.

 

люди помогите у кого есть обновленная прога на барс выше 1V4 может подкините, в долгу не останусь

 

нужно по вагам

 

Каждое обновление и все програмное обеспечение пишеться индивидуально под

каждый Барс (под индивидуальный номер). Поэтому, программа от одного Барса

не подойдет к другому. Зарегистрируйтесь на сайте www.bars3pro.ru, вышлите

заявку на обновление програмного обепечения и Вам пришлют по электронной

почте все обновления. В течение года с момента приобретения обновления бесплатно,

потом 5 000 руб. в год. Ели прибор приобретался год и более назд для того,

чтобы нормально работали новые программы возможно потребуетя увеличение

скорости и памяти сканера.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Это значит что сканер отправлять к вам? я недавно купил 2к лаин в фирме по вашей ссылке,а он не рабочий написал им 4 письма ответа нет,как быть. "КИНУЛИ"

 

а оплата как производиться? 5000 за все программы? мне обновы предлагали за 100 дол за одну

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
Это значит что сканер отправлять к вам? я недавно купил 2к лаин в фирме по вашей ссылке,а он не рабочий написал им 4 письма ответа нет,как быть. "КИНУЛИ"

 

а оплата как производиться? 5000 за все программы? мне обновы предлагали за 100 дол за одну

 

Сканер ни куда отправлять не нужно, обновления придут на указанный Вами адрес электронной потчы.

5 000 руб. Вы платите за все обновления, которые выйдут в течение года.

Никто кроме производителя не может предлагать обновления !

Потому что, ни у кого их больше нет !

Пожалуйста, напишите, кто предлагал Вам обновления и у кого Вы купили 2к лаин?! Для нас это важно !

Ссылка на сообщение
по дизелям барс немного слабоват по вагам 0, тойоты 0, я к ним бошем запрегаюсь и то промахи есть

 

Барс очень сильно работает как по вагам так и по тойотам. Если есть проблемы напишите какие модели,

какого года и номер Вашего Барса.

 

очень нужны отдельные блоки для дизелей по производителю.никто не знает будет ли такое?

 

В ближайшее время нет.

Ссылка на сообщение
Сканер ни куда отправлять не нужно, обновления придут на указанный Вами адрес электронной потчы.

5 000 руб. Вы платите за все обновления, которые выйдут в течение года.

Никто кроме производителя не может предлагать обновления !

Потому что, ни у кого их больше нет !

Пожалуйста, напишите, кто предлагал Вам обновления и у кого Вы купили 2к лаин?! Для нас это важно !

по поводу 2клайна взял с сайта карсканер, от злости что не отвечают разобрал его и собрал свой из этих деталей. по поводу обновлений ваши диллеры и предлагают тыкать пальцем не буду мне с ними еще работать! :al: номер моего сканера 14400349 брал его в 2006г возможно что как вы и сказали надо менять память(мала для новых) тоже хотелось бы узнать о стоимости. в асю стучался тоже без ответа. теперь пришлось заказать планшетник с ваг комом с украины(там парни посерьезней относяться к этому).вот и хочу узнать стоит ли его обновлять или продать по дешевке уже не знаю. хотя самое интересное что он связался сегодня с фольцем 2003г без проблем на удивление без всяких обновлений и кан переходников(у меня на него их нету) слышал сейчас вы в него встраиваете кан модуляторы? тоже интересно сколько это стоит? и на сколько обновились проги по вагам и тойотам. ваг кому уступает или нет?

Ссылка на сообщение

По поводу К лайна уточните на carscaner.ru ( это автоприбор) или carscanner.ru вы брали.

Мы на письма отвечаем, пришлите в личку ваш е-майл, проверим письма от вас.

У величение памяти и скорость на сканере 5000 р

Новый софт работает с машинами 8-го года если сравнивать с ваг комом то по возможностям примерно одинаковы по Тоетам лучше чем ваг ком :acute:

CAN модуль можете приобрести внешний есть варианты.

Обновление на год 5000 р. на все, нужно получать с оф. сайта по интернету, если вы хотите брать по одной марке отдельно это будет дороже, если вы ищите посредника то он вам прибавит.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу.
Ссылка на сообщение

Обновления планируются.

100% в течение 7-ми дней появяться обновления по а/м: SUBARU, VOLVO, OPEL, PORSHE, DAEWOO, VW_AUDI

Плана обновлений на год нет.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Если брать за основу 10-бальную шкалу, то по функциональности, скорости, скорости в "развёртываемости", полноценности и адекватности выдаваемой информации, мобильности.... я дал-бы Х431 7-7,5, Барсу не больше 3. Через "то" мы не работаем, возьмите "Форд" (для Мазда), "?????" обороты ХХ, АКБ, t ДВС и почти всё для Опеля, ошибка В.... - Not detected... Как печатнуть, скажем, ошибки? Принт скрином? Ну очччень удобно за такие бабки! Шо Цэ? (Что это?) И это только баги за 10 машин Неделю как юзаю на предприятии, где профиль ВАГ, потому так мало машин, для ВАГ есть ВАСя. Х431 есть дома.

Вообще Барс не удобен и не стоит своих денег, себе не возьму! Не сочтите за рекламу :ae:

Ссылка на сообщение

По Фордам хорошо работает, если не отображает параметр то похоже не правильно выбрана машина, сегодня пробовали Мондео 2008г по двиг. 31 лист параметров

все корректно показал. Если пишет только код ошибки и нет у него в базе расшифровки он честно напишет no description. По мультимарочникам еще плохо отзываются те кто поработал дилерскими приборами, ну это понятно.

По удобству это на вкус и цвет, например у меня есть знакомый он на диагностику выезжает с Барсом в кармане подключает его к КПК и про ланч, который тоже хорошо знает(он их обновляет и ремонтирует), даже и слышать не хочет. По поводу цены/возможностей соотношение у него оптимальное. В интернете можно найти достаточно отзывов пользователей по его работе чтобы сложилось реальное представление о сканере.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...