Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждение прошивок для Китайцев с ЭБУ Мт2Ххх


Chip support
Рекомендованные сообщения

Не, ну я в общем, про все блоки имею ввиду. Тут то не во всех блоках пишется фулл. Считывается фулл, а пишутся обычно только калибры.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Попался Ховер3 мт22u - 2.4 PBSR.Долго пытался найти куда делся датчик неровной дороги.Оказалось,что уже не первая авто с таким косяком(вероятно забыли на заводе укомплектовать)Ни разъема к нему ,ни датчика.Саша оперативно помог решить проблему,отключив таковой.Из за этой недокомплектации вылазили ещё ошибки по пропускам воспламенения.Саше респект за оперативность! :hi:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, а есть ли прошивка на Great Wall Hover с ЭБУ MT20U2 с двигателем 2.0л. ?

(Изначально стоял двигатель 2,4л., "воткнули" 2-х литровый двигатель - в итоге, апетит обалденный)

Изменено пользователем albert73
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Каким боком вопрос по уваленному Вами блоку относится к моей теме в магазине?

Откройте свою тему в соответствующем разделе!

 

Кроме того. Если Вы не уважаете правила форума, то уважайте своих РОДИТЕЛЕЙ! Вряд ли Вам дали такое имя и отчество при рождении!

Не исправите профиль - мы с Вами быстро простимся.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста, что-то я не могу найти в магазине прошивку для

Great Wall Hover3, MT20U2

на эбу, в самом низу(под штрих кодом) написано : *86РАССА080860730*

Считанная вот

Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите пожалуйста, что-то я не могу найти в магазине прошивку для Great Wall Hover3, MT20U2

И не найдете, это не Н-3.

Это прошивка с Ховера Н-2 двигатель 2.4L 4G64, Эбу - MT20U2, софт - MADO. http://adact2.ru/shop/versiya/?id=600

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какая прошивка подойдет для GW Sailor MT20U2 с этим стоком? Вот сток и стикер. Спасибо

Изменено пользователем mega21
Ссылка на сообщение

 

Это от SAFE, нельзя ее ставить на SAILOR, не смотря на то, что софты одинаковые. А вот наоборот можно и нужно.

 

Но почему GW SAFE?

Не ставьте на SAILOR прошивку от SAFE, в магазине почему то не увидел этот софт. Обратитесь к Саше.

Ссылка на сообщение

Вот кстати интересный шильдик. Hover. Блок по шильдику MT20U2, а прошивки с такими идентификаторами в магазине на этот блок не числится. Зато есть с такими идентами на MT22U. И один из номеров на шильде начинается на 22u. Может там есть какие-то нюансы по идентификации софта?

Изменено пользователем Павел323
Ссылка на сообщение

Приветствую! Недавно стал обладателем ZX Landmark 2.4 2006 г.в.

Очень хочется чипануть его)))

Никак не найду прошивку:(

Прошу помощи. Готов купить естественно.

Вот какой на нём ЭБУ стоит:

http://mepic.ru/up/pic_s/4d2a0672415aadddd88aef80dd67edfa.jpg

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...