Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждение прошивок для Китайцев с ЭБУ Мт2Ххх


Chip support
Рекомендованные сообщения

А с ним не было проблем-то со 2-м.

Там мод7 нормально ездит.

Я так думаю, что обновления все основные будут доступны с запуском системы авт. обновлений.

Уже скоро все это будет работать.

Ссылка на сообщение

Да вот один хозяин жалуется, что на mod6 ему было хорошо, на mod7 с самого начала стала дергаться. Ему обновлял Анатолий. Он хотел откатиться на mod6, но не смог тогда найти Анатолия. Сейчас собирается приехать ко мне, и, или получить следущее обновление, или, все же откатиться на предыдущую версию.

Я к машине не подключался, поэтому не знаю что с ней, приходиться (пока) верить на слово. Вполне возможно, что виновато железо.

Но, про обновление на Н2, действительно, звонили и периодически продолжают интересоваться несколько человек.

Ссылка на сообщение

софт Mado на мод 6 машины едут лучше чем на мод 7,нет провала и разгон веселей так пишут на форумах.

 

Это никто иной, как мы их сами и разбаловали! МОД 4-7-8, и всё им бесплатно..., ха-ха-ха, попробуйте делать обновления платными и сразу пылу поубавится. сначала будут думать, а потом уже обновляться.

На софте PBSS вообще не было МОД4-5-6-7, сразу МОД8 и чё, да всё ок и все довольны!!!

Ссылка на сообщение

еще такой вопрос

на Ховерах 2л после репрога на хх появляется характерный дзыньк при нажатии тапку в пол. чтобы его не было нужно сразу обучать дпкв или он всегда со временем уходит при адаптации?

Ссылка на сообщение

Опа. Только что прошил 2011 года Hover PBSS. Впервые, прошу есичо сильно не пинать.

Так вот:

У меня также версия MOD7, как пишет tsvet. И также характерный дзыньк при резком тапке в пол, как пишет MSG.

ДПКВ обучил, отправил покататься.

Ссылка на сообщение

ну я так и подумал ) раз не звонят - значит все хорошо

На софте PBSS вообще не было МОД4-5-6-7, сразу МОД8 и чё, да всё ок и все довольны!!!

PBSR PBSS софты я только на свежих машинах встречал 11ый-12 года

 

У меня также версия MOD7, как пишет tsvet. И также характерный дзыньк при резком тапке в пол, как пишет MSG.

ДПКВ обучил, отправил покататься.

самый то прикол в том что из 10ти:6 машин дзынькают, а 4 нет )) ну или не так сильно.

у товарища на таком ховере примерно 200км на адаптацию ушло, я уже грешить начал что с мотором не все хорошо.

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

pbss mod7 есть еше такой трабл мозги скажем ездятнормально неспеша, недельку на выхордных решили по трассе по ездить вс е она начинает клевать на разгон, сперва провал потом едет, однако заметили после выходных 3-4 дня в активном режиме трабл пропадает, тапочку реагирует хорошо, вот такоой отзыв

Ссылка на сообщение

Пинать - имею в виду, может там надо адаптацию ДПКВ делать по истечение пробега, или ещё нюансы какие, мне пока неизвестные...

 

Клиентос прокатился 50 км - приехал довольный, в трёх местах руку пожал, денег отдал. :)

За поездку, говорит, один раз всего дзынькнуло.

Так что всё ОК. БлагоДарность Саше.

 

P.S. - А PBSS MOD8 вообще всё таки есть?

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на сообщение

Есть. Чего скрывать.

Есть много софтов под МОД8. Правда релиза коммерческого не будет мод8.

Будет другой и уже скоро.

Мы вообща откажемся от цифровых МОДов всяких.

Будут просто модифицированные прошивки и пользователи АРС будут каждый раз при репроге загружать самую последнюю версию.

Думаю что на летней встрече все подробно покажу и объясню. Да и сервис уже должен будет работать.

Осталось немного ждать.

Ссылка на сообщение

Парни, как вы говорите, "дзыньк"а, тем меньше, чем более качественный и с высшим октановым числом бензин залит..

А вообще, китайцы довольны ВСЕ до жоппы. Ну сильно зажатые у них заводские софты.

 

Кстати, да, щас у меня перед глазами, третий день, единственный пример нормально едущей китайской машины и на стоке - Чери Фора, 2л.,

вот он шиться не хочет.. у него итак едет.. едет даже по моим меркам. )

Ссылка на сообщение

не совсем, согласен aps нет, поэтому незнаю его плюсы, а вот на некоторых саитах написанно в наших разделах обновы платные, и как тогда отличать кто из них на каком, и с кого брать а кто итак на последнем софте уже, вот в чем вопрос тогда возникнет,

Ссылка на сообщение

Парни, как вы говорите, "дзыньк"а, тем меньше, чем более качественный и с высшим октановым числом бензин залит..

Совершенно верно! может кому будет полезно занать: Сам являюсь обладателем Ховера Н5. Дзынькает очень часто на некачественном бензине, причем независимо ни от пробега, ни от адаптаций, ни от обучения ДПКВ, ни от софтов. Кcтати софты PBSS и PBSR пошли на машинках купленых с середины 11 года на Н5 и Н3 соответсвенно. На МОД7 из 10 прошитых машин на 92 бензине - дзинкает на 5 машинах, на 95-м бензине дзинькает 2 машины из 10. МОД8 дзинькает более ярко выражено: на 92 бензине дзинькает 9 машин из 10, на 95-бензине дзинькает 5 машин из 10. При смене заправки с более качественным топливом - любые детонации отсутствуют и на 92 и на 95! Вот такое у нас топливо в Воронеже.
Ссылка на сообщение

На плохом топливе дзынькают однозначно! Сегодня Н-5 шил, при резком дросселировании есть не большая детонация. Как правило при смене запрвки с более качественным бензом всё в норму приходит.

Ссылка на сообщение

Дык и у "моих" проблем нет. Пытаются экономить и по дешевле бенз ищут. Ховер не поощряет такую экономию. Обращаю внимание на это всех владельцев данного авто.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

byd_f3_paat_e2 -под какой бензин прошивка?

езжу на 95 с газпрома, есть ощущение что на пару градусов можно повыше сделать зажигание

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте вопрос вот прошивка считаная с Hover 2,4 2006 как М20U модулем Дениса правильно ли она считана и ещё вроде такой нет прошивки на этом блоке есть на M20U2

Ссылка на сообщение

Это МТ20U

Считана правильно.

Прошивки в базе появятся тогда, когда появится на них обновление. Старые версии у вас есть и так на компах. Зачем их грузить?

Рабочая версия по-прежнему МОД7

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...