Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Неоригинальные Сканеры Для Работы С А/М Opel


ELK
Рекомендованные сообщения

Друзья, кто устанавливал ОП-КОМ через ВИНхекс? В инструкции не очень понятно куда копировать часть кода 8-3 и откуда брать часть кода 8-8 для вставки в ответную часть для активации продукта. Редакция 1.39 напишите сюда(может кому и пригодится) или в личку. Спасибки!

Ссылка на сообщение

Китайский, последней версии? У меня не получилось. Нашел софт без активации и все заработало. Правда для стабильной работы, пришлось весь адаптер перебрать. Внутри были ,,сопли,, Но страшного ничего нет, брал в Китае. Просто цена смешная, отсюда и качество сборки такое.

Изменено пользователем Sensej
не надо цитировать, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение

ccd0

По инструкции нормально зарегил адаптер.Просто иногда в винхексе не сразу можно получить результат,нужно передёргивать и сам адаптер и винхекс

делал по этой activation OP-COM.doc

1. Запускаем op-com.exe, нажимаем Diagnostics, Special, Opel, DISEL PUMP, PSG5

 

 

 

 

2.Запускаем WinHex, нажимаем Alt+F9, выбираем Op-com, Primary Memory

 

 

 

 

3 Нажимаем Ctrl+F, набираем activation code here, нажимаем F3 пока не появиться окно «Search complete», над текстом будет код активации 8-8 символов.Тоесть искать типа AS345НГ7-DАК54 123

 

 

4 Вводим код в OP-COM и нажимаем Асtivate. Может сразу не принять...поэтому ищем или выше или ниже *«Search complete», над текстом будет код активации 8-8 символов

 

Да...и весь комплект в архиве...версия OP-COM090820bEN

Op-com.rar

проскакивала и OP-COM090821bEN и даже OP-COM090829bEN вроде...фих его знает что там,но ими не заморачивался.

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

У меня Op-Com080114_ RU шла с адаптером...хотя только наполовину зарусина...

 

Хотя щас в хламе нашёл OP-COM-080508_Ru.rar.Но точно знаю, что на работоспособность и убийство шнурка не проверял. Если надо прилеплю.

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброе утро всем! пользуюсь мт10 с мт10сок с кодами по2010год ,все программы опеля заложеные в списке работают нормально,проверять и тесить можно все, единственое что плохо нет режимов адаптации и прогромирования.а так нареканий нет.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

самое интересное, что порой все равно надо активировать, иначе кана небудет, смотрите тест интерфеиса, если там test ended succesful то кроме 7к-линии ничего неувидит

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

У меня Op-Com080114_ RU шла с адаптером...хотя только наполовину зарусина...Хотя щас в хламе нашёл OP-COM-080508_Ru.rar.Но точно знаю, что на работоспособность и убийство шнурка не проверял. Если надо прилеплю.

вот кому надо , активации не требует , шнурок не убивает , проверено.

 

оп сом и опель скан дополняют друг друга , по этому имеются оба , а сканматик пользую тока для наших тазав для опеля он бесполезен.

 

есть новая версия opcom100315a_en вот она шнурок нах... убивает, будьте осторожны.

в ней есть функция активации бк и еще кое что новое не принципиально важное вот и все.

OP-COM-080508 рус.rar

Ссылка на сообщение
самое интересное, что порой все равно надо активировать, иначе кана небудет, смотрите тест интерфеиса, если там test ended succesful то кроме 7к-линии ничего неувидит

Ребят, извиняюсь, немного не понял.... Вот у меня китайский шнурок ОР СОМ 1.39. Работает без регистрации с версией 090714... но пробобывал пару раз с CAN не соединяется. Если выполнить вышеописанные регистрации с НЕХ, то появиться CAN???

Ссылка на сообщение

Ребят, извиняюсь, немного не понял.... Вот у меня китайский шнурок ОР СОМ 1.39. Работает без регистрации с версией 090714... но пробобывал пару раз с CAN не соединяется. Если выполнить вышеописанные регистрации с НЕХ, то появиться CAN???

 

 

во первых на какой машине проверял, мож там нет кана

а во вторых если на машине кан есть , а соединения нет и пользуеш китай проблема может крыться и в шнурке

скачай постом выше 080508 и будет тебе счастье если шнурок без глюков ( у меня работает)

Изменено пользователем vovan55555
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Теперь в комплекте ПО также версия OP-COM 100315e

Кто знает это лицензия или отломанная программа?

 

Изменено пользователем AVA
удалены ссылка на непонятный сайт
Ссылка на сообщение

Теперь в комплекте ПО также версия OP-COM 100315e Кто знает это лицензия или отломанная программа?http://www.autotoolz.ru/index.php?productID=801

100% китайский отлом, работать будет, но... без обновлений.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Так вот что то и не понятно....китайская версия проги 08-2010 убивает китайский же шнурок 1.39 (только купленный несколько ранее выхода этой версии проги 08-2010)??? Читал неоднократно в том числе и тут на форуме, что все нормально, можно работать такой "связкой"...ничего не валится. Теперь вот прочитал в уже закрытой теме... Реанимация шнурка ... типа намеки что все валиться. Ребят, так давайте окончательно разберемся валит 08-2010 шнурки или нет? Советы типа подключи-узнаешь как то не хотелось бы..... Шнурок хоть и стоит 30$, но все равно жалко.:pardon: Или я что то недопонял.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Так вот что то и не понятно....китайская версия проги 08-2010 убивает китайский же шнурок 1.39 (только купленный несколько ранее выхода этой версии проги 08-2010)??? Читал неоднократно в том числе и тут на форуме, что все нормально, можно работать такой "связкой"...ничего не валится. Теперь вот прочитал в уже закрытой теме... Реанимация шнурка ... типа намеки что все валиться. Ребят, так давайте окончательно разберемся валит 08-2010 шнурки или нет? Советы типа подключи-узнаешь как то не хотелось бы..... Шнурок хоть и стоит 30$, но все равно жалко.:pardon: Или я что то недопонял.

Всем доброго дня!

У меня OP-COM китайский, на приборе версия 090820b работает с программой 08-2010 так же китайской, все в порядке шнурок не убивает. Надо прога выложу.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Пацаны а для крутки спидометра , куда заходить? - я пробовал Боди - инструмент - а вкладки еепром там не нашол, на разних годах и моделях пробовал и не нашол, вер 080114 рус.

Ссылка на сообщение

А кто сказал что он для крутилки одо? Это средство диагностики.

Хотите для крутилки, покупай Опель-Сканер.

Ссылка на сообщение

А кто сказал, что ОпельСканер крутит, да крутит - только Вектра-Б, Астра-Г которые нафиг уже никому не нужны, так и Оп-Ком их тоже подиагнозе крутит.

Ссылка на сообщение

Много лет назад была халявная прога в сети, которая через К-лайн крутила Одо на этих авто, название не скажу не помню, прогу выложить тоже не могу, она у меня вместе со старым ноутбуком померла. Да и кому она сейчас нужна.

Ссылка на сообщение

Много лет назад была халявная прога в сети, которая через К-лайн крутила Одо на этих авто, название не скажу не помню, прогу выложить тоже не могу, она у меня вместе со старым ноутбуком померла. Да и кому она сейчас нужна.

Так чем же Вы на сегодняшний день крутите Опеля по диагнозу?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...