Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Неоригинальные Сканеры Для Работы С А/М Opel


ELK
Рекомендованные сообщения

Да это понятно. Я просто провел аналогию- VCDS, как и OpCOM, не являются дилерскими инструментами, но для нас, гаражников, это лучший выбор. Artur, пусть это будет грубовато и не тактично, как Вы сами относитесь к венгерскому продукту?

Ссылка на сообщение

Да это понятно. Я просто провел аналогию- VCDS, как и OpCOM, не являются дилерскими инструментами, но для нас, гаражников, это лучший выбор. Artur, пусть это будет грубовато и не тактично, как Вы сами относитесь к венгерскому продукту?

Да и ещё Артур никогда не отказывал в техподдержке ( во всяких дурацких вопросах). Как это у Венгров я не знаю, но советовал бы Вам и на этот момент уделить внимание. Так как это очень большой момент в выборе оборудования. ИМХО.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста Опель СканерКан оригинал имеет возможность зайти в модуль REC на Астра Н седан? Отшить и пришить СИМ модуль и дисплей GID на машинах АСТРА Н выпуск после 2009г?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Чёйто тема притихла.

Шнурки чтоли все повыбрасывали?

Тут подарок от китайских друзей походу.

Мой киатец софт увидел. Релюшками пощёлкал. Откуда прошивка 1.45 не помню. Когда брал была точно 1.39.

http://i7.pixs.ru/thumbs/4/1/9/01111jpg_3894531_12539419.jpg

Дрова стандартные под шнур в системе так и остаются.

Из архива достать. Положить куда угодно. Запустить от Админа OP-COM.ехе

Прилепить сюда не могу - места нет.

Обменник провереный

http://gfile.ru/a8q13

Ссылка на сообщение

А система какая?

На рутракере пока паника, что софт не работает - ну в смысле пишет Error while creating license.dat!

Я только на 7 64бит максималке софт запускал.

Ссылка на сообщение

Пля, работает вроде!! Спасибо!! Система Windows XP SP2..... Вызвонил машинку для интереса, Opel Astra G X20DTL 2000MY. Нормально отработал по ней. Один раз завис чего то, а так все отлично пока.

post-5396-0-24926700-1402738393_thumb.png

post-5396-0-62432400-1402738403_thumb.png

Ссылка на сообщение

ХРюшка обыкновенная хоумка, шла предустоновленной на недобуке асус

При первом включении и попытке соединиться с авто, перепрошился адаптер, программа выдала табличку с новой версией фирмвари и закрылась.

Запустил второй раз и всё, пашет нормально, с админским доступом не парился, папка покамест валяется на рабочем столе, в ней тупо интерякнул экзешник.

У меня так.

За софт спасибо.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

А подскажите люди добрые, юзает-ли кто-то чинский MDI ?

Хочется что-то кроме SPS уже от глобал тиса, а с опенпортом большего не добьешься.

Ссылка на сообщение

Как то странно. Тут работает. На рутракере пока тихая паника - не работает.

Я скачал в рутрекера, на ХРюше у меня не работает. пишет ошибку по лицензии. Какие там нюансы?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ну что...смельчаки есть?

В сети появилась типа сборка из двух версий так сказать...с апдейтом фирмваре до 1.59.

Сам я не пробовал. Отзывы вроде разные.

Шнур должен быть на PIC18F458, если типа чип с надписью OP-Com - то там переделывать надо.

Инфа есть как и что в теме по моей раздаче на последняя страница с фотками.

Там бредим слегка как и что.

Вообщем так

1. Это комплект с фимваре и OCflash после установки сам прошивальщик и прошивка будет в папке с прогой

2. Это просто

Сильно не пинайте)))

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...