Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Маленький отчёт

IE грузится в обновлениях

дрова на оф сайт поизводителя компа

виртуал РС и модуль ХР с майкрософта

ХР пока грузится по установке отпишусь

(блин эту энергию да в мирных целях)

Ссылка на сообщение

Вчера поставил Ultimate (в русском варианте Максимальная) финал, IE в наличии без всяких обновлений. Это ж блин не логично, даже для того чтобы на сайт сходить и дистрибутив другого браузера загрузить, все равно нужен IE ... я понимаю еще корпоративки, но домашине версии и уж тем более Ultimate ...

Ссылка на сообщение

Вась я же его не в магазине покупал

код продукта ОЕМ понятно что не для дома мы же в России живём что украли тем о пользуемся

а писал потому что некоторые ставят и столкнувшись с проблеммами сносят и опять ХР

а прог вроде нечего

Ссылка на сообщение

вот что пишет при включении виртуальной машины

есть ХР Зверь как его туда засунуть систама Еnterprise E

блин фаил не грузится короче пишет (для Windows Virtual PC требуется виртуализация с апоратной поддержкой.Вданной системе виртализация с апоратной поддержкой отсутствует)

Вопрос мне что другой винд7 ставить?

 

не, это нужно в биос сетап лезть, там по умолчанию виртуализация почему-то выключена. включил - все заработало с полпинка... включается где-то в CPU options, называется по-разному у разных производителей, да и находится тоже в разных местах. но в названии опции присутствует virtual machine. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Поставил, 7ку максимальную, юзаю. Пока особых глюков не замеченно. Обновления качает, толька в путь, 8IE шёл в комплекте. Сама система ползает намного шустрее Хрюшки не говоря уже и о висле. 64битная на 1г оперативки начала притормаживать. 32 битная и на 1 гб работала нормально. добавил оперативы. расправила крылья. Пара дней полёт нормальный.

Изменено пользователем FDT
Ссылка на сообщение

А где максималку качнуть не на торрентах и чтобы диск саташный винт на ноуте видел?

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Ты в каком веке живешь то Серег? Увидит твой винт как и виста бы увидела. :biggrin: Тут даже дело не в винте самом а в САТА контроллере к которому в дистрибутиве ХР могло не быть дров. так nLite рулит в таких случаях рулит.

 

А в висте и 7 - 90% поддержка с рождения есть.

 

А где максималку качнуть не на торрентах

 

поиск на torrents.ru --> windows 7

Ссылка на сообщение

На torrents.ru раздачу закрыли. Вообщем следовало ожидать.

 

Но муе знаем что не единым ... жив человек.

 

Есть торенты без учета закачки и правооблоатель ничего не закроет.

 

Серега. Торент ето вещ. Зря ты так.

Вот Здесь ищи.

Ссылка на сообщение
не на торрентах

Не торрентом Серег не интересно :)

На torrents.ru раздачу закрыли. Вообщем следовало ожидать.

 

Да там регулярно закрывают и новые появляются так же регулярно... пару раз в день заходи в раздел и поймаешь.... обычно если раздачу закрывают, автор дает докачать всем кто слил торрент-файл.

 

Есть торенты без учета закачки и правооблоатель ничего не закроет.

 

Но это не инетресно, потому как люди быстро уходят с раздачи и в итоге долго файло не лежит.

 

Вот Здесь ищи.

 

Ага. Вариант. Вот тока жаль что пиратскую бухту скоро закроют ... одни магнитные ссылки останутся и будет еще грустнее (( Враги придумали DHT в свое время... с одной стороны технология хорошая, с другой зло.

Ссылка на сообщение

+1 я так много че выловил оттуда .

 

по Семерке .

я поставил на EEE PC asus 1000H

работат нормуль , даже с совместимостью хофта из хр проблем нет !

и работает быстрее чем ХРю Номе .

так что вот !

Ссылка на сообщение

+1  я так много че выловил оттуда .

 

по Семерке .

я поставил на EEE PC asus 1000H

работат нормуль , даже с совместимостью хофта из хр проблем нет !

и работает быстрее чем ХРю Номе .

так что вот !

 

а как она в плане диагностического софта? опкомы, вагкомы, вагтулы и т.п - работают?

Ссылка на сообщение

Ваг-сом ,опель-ком,Адакт флешер , Комби всё встаёт Единственноё у меня не встал Тис по опелям и СТР7 не видит ключа всё диагостики включая КТС работают

Ссылка на сообщение

СТР 7 прекрасно работает... дровка к ключику встают через Windows update! Даже отключать проверку подписей не надо для работы СТР. Combiloader тоже пашет.

Ссылка на сообщение

Я вот то-ж подумываю, есть на флехе, загружается прямо с неё в  любую систему, хоть в висту, хоть хр, получаем оф 7-ой, с регом по инету, в самой максимальной версии, хотя можно выбрать, их там 5. На 2 бука загрузил, показалось, заработали щустрее, главное, что установленные проги не сносит, наверно рискну на свой зашуровать.

Ссылка на сообщение
и Elsa пашет

А adobe reader какой ставили, перед установкой эльзы? Вчера попробывал поставить версию 9.2 ру, дак виндоза ругнулась на него и не дала поставить.

Общем вчера установил windows 7, вцелом всё нормально:

1.скандок встал нормально

2. сканматик, тоже, драйвера встали чётко.

3. Комбилодырь: тут непонятка с драйверами, вроде встали, но в диспетчере стоит восклицательный знак(код ошибки 10, вроде), но комбилодырь 2.13 запускается нормально, в деле правда пока не пробывал.

По базам:

нормальна встала автодата 3.18

Opel TIS v106(если не ошибаюсь)встал с первого раза, работает нормально

(чего не скажешь про Win XP SP3)

Есть ельза 3.5, но пока не ставил, из-за адоба-ридера

Митчел, думаю должен встать, поддержка win7 у них заявлена.

если встанет GDS HYUNDAI то вообще здорово, хотя есть большие сомнения.

 

Общем доставлю сегодня базы, и попозже отпишу результаты.

Ссылка на сообщение

Есть ельза 3.5, но пока не ставил, из-за адоба-ридера

Если будете ставить 3.5 не сможете выбрать языки, я с начало ставил 3.2 выбирал нужные языки, а потом поверх 3.6 и обновление 3.7

Ссылка на сообщение

Reader англицкий и руский версия?

Выбор языков в эльзе: верию 3.5 использую давно, проблем с выбороом языков не было.

Вы имеете ввиду выбор языков при установки программы или уже в процессе работы программы?

Ссылка на сообщение

По ходу шрифтов каких то не хватает. Впринципе если запустить установку на ХР, посмотреть куда ставить галки, зетем их проставить на 7-ке, интересно прокатит? Или после установки тоже "вопросы" везде будут?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...