Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Паяльная Станция


диод
Рекомендованные сообщения

бери лучше Lukey-868 там проверенно нагрвательные элементы HAKKO японские а не маде ин тайвань как 702 . Сам такой почти 3 года пользуюсь проблм не было . единственное жалами для паяльника разной конфигурации запастись .

 

п.с. жала тоже HAKKO покупай на дольше хватает.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Почитал, почитал, да и себе прикупил Lukey 852+FAN. Это та что с вентилятором в ручке. Мне показалась такая конструкция более практичной, чем компрессорная. До кучи к этому добру и микроскоп добавил. Вот  вместе эти два устройства сила! Я от себя и не ожидал такого в пайке. :yahoo: Спасибо всем высказавшимся в теме, здорово помогли в выборе станции

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

В продолжение темы... Вот тут вполне интересные цены на паяльные станции и расходники. Например Паяльная станция LUKEY 852D+FAN стоит 1890 руб http://foneks.ru/index.php

Изменено пользователем nickoass
Ссылка на сообщение

nickoass да интересный магазинчик. Вы сами там не заказывали? Присмотрелся тоже к LUKEY 852D очень интересная цена.

Заказал вчера станцию LUKEY 852D+FAN и паяльную пасту BAKU BK-5063.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Дорогая наверно фиговина? Мне с моими кривми руками и объемами работы ни к чему но интересно.

Сейчас в принципе есть альтернатива не дорогая, китайский нижний подогрев. Иногда без него сложно отпаять микруху.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Взял себе лакки 702, поскольку это моя первая станция, претензий к ней особо не имею, работает нормально, еще и за те деньги, которых она стоит.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

а у меня такая станция ...

 

ТТХ отличные, а вот цена...ну очень уж демократичная ))

 

мне обошлась в 40 т/р

 

нагреватели немцы (элштайн)

 

 

Профиль заполните!

post-39272-0-19124600-1301886974_thumb.jpg

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

Дома минимальный набор - устраивает 852В и Аткомовская в резерве лежит. Хочется что то более вкусное для души, но здоровый практицизм душит :)

post-633-0-26396200-1301897190_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

У меня лаки 850д+фан.с феном всё отлично,работает нормально уже 2 года.Но разочаровался я в качестве паяльника на них.за 2 года купил уже 6 штук!перегорает внутренний нагревательный элемент на самом конце фарфорового нагревателя.Подкладывание внутрь жала фальги для поджима этих самых контактов при закручивании продливает службу паяльника не надолго.Вот думаю покупать станцию только с паяльником,а то надоело уже эта война!хотя и стоит не дорого а именно 300р. покупать паяльники я замучился!меня в магазине уже узнают и с порога знают что мне надо. :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Пользую Lukey 868, флюс ЛТИ-120 и ацетон. Все устраивает). Отпаивает и запаивает исправно, паяльник доработал сразу. Фен в ручке, но это по моему на любителя, кому как нравится. Когда выбирал в магазине, с проводом больше понравилась. Лампой пользуюсь безтеневой с лупой 8Х.

post-29816-0-18840500-1366692065_thumb.png

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Ага, так оно и есть. Там лампа кольцом и 8х лупа в середине под крышкой. Очень удобно разглядывать мелкие детали и дорожки. И тень не падает.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...