Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Антивирусниик


Гость bocs
Рекомендованные сообщения

Согласен и 10-20% редкость, а вы - четырехкратная. :) То что производительность надо оценивать в комплексе - я согласен, тут нет проблем но дальше.... вы единицы измерения хоть укажите (только попугаи бенчмарков не канают), в чем меряете, я что то вашего расклад не понял..... да и "ускорение ОЗУ" это как..... я только знаю разгон память по шине (увеличение рабочей частоты), что конечно может быть реализовано производителем как отдельный режим (AI N.O.S. в Asus), но тем не менее..... В любом случае такой разгон не может сказаться на производительности дисковой подсистемы, т.к. память тут вобще не причем, она и так в разы быстрее... В цифрах лень, чуть позже может приведу.

Ссылка на сообщение
вы единицы измерения хоть укажите (только попугаи бенчмарков не канают), в чем меряете, я что то вашего расклад не понял..... да и "ускорение ОЗУ" это как..... я только знаю разгон память по шине (увеличение рабочей частоты), что конечно может быть реализовано производителем как отдельный режим (AI N.O.S. в Asus), но тем не менее..... В любом случае такой разгон не может сказаться на производительности дисковой подсистемы, т.к. память тут вобще не причем, она и так в разы быстрее... В цифрах лень, чуть позже может приведу.

Комплесные тесты (http://www.sisoftware.net/) дают результат в комбинированных индексах ( а потому без единиц измерения). Вообще то измеряется в kb/s. Да вот, память имеет базовую частоту 200 МГц(на канал), а SATA - 150МГц. В первой обмен идет машинными словами, а вторая побитно. Тем не менее отношение частот обмена должно быть кратно 2, тогда функция delay будет срабатывать оптимальным образом и будет осуществляться подобие синхронного обмена. В противном случае асинхронный обмен по сложному алгоритму. Описание очень сильно упрощено (есть еще КЭШирование и размер пачек в рейд 0), которое может смазать анализ результатов тестов. Так вот, когда отношение частот обмена приближается к кратности 2, результат тестов скачком меняется.

Ссылка на сообщение

Вот теперь хотя бы ясно о чем вы.

дают результат в комбинированных индексах

Опять же - попугаи, а они везде разные. Слишком много субъективных факторов. В килобитах было бы понятно. В остальнои согласен.

Ссылка на сообщение
Тут пришла инфа:

Хотите проверить, насколько хорошо он справляется со своими обязанностями? Это очень просто. Для этого откройте любой .txt файл, вставьте туда эту строчку: X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*

и нажмите «сохранить». Как только вы это проделаете, любой [нормальный] антивирус должен сообщить о найденном вирусе

 

Проверил, НОД сразу обнаружил вирус....

Точно, Нод32 сразу вирусняк обнаруживает. Сохранить не дает.

Ссылка на сообщение
А я вирусами не пользуюсь ;) Зачем мне антивирь....

Стоит у меня DrWeb, чтоб был, проверяю раз в месяц, давно уже ..... очень давно, ничего не ловил ;) Где взять, как обновлять и ключи - могу описать. Кстати, у него очень хороший режим резидентной защиты и сканер для почты

Пытался восстановить Панду 2007, кажется дохлый номер (или Др.Вэб курейт накопал лишнего, но то что он откапывает Панда не видит) Может заново систему надо устанавливать. Однако, лицензия на Панду заканчивается 18-го июля с.г.. Может сразу (без доп. возни) установить DrWeb.Где взять, как обновлять и ключи может подскажите (почт. адрес: dkfl233@yandex.ru).

Ссылка на сообщение

Вобще у нас коробочные версии в каждом магазине есть.... смотрите http://store.drweb.com/ там тоже можно. В официальной версии нет проблем с обновлениями стандартными средствами, для неофициальных есть варианты как всегда :) см samlab.ws.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...