Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opcom


AVA
Рекомендованные сообщения

Блин толи руки кривые толи железо такое не выходит ЭБУ на связь.

При попытке установить драйвера пишет эрро инсталинг :help:

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Вобщем был вариант попробовать опеле 2000 года, астра х14хе ... вобще понравилось, но есть проблемки с релюхами... лечил пока методом лайнера. Седни отдам товарищу, попробует подобрать варианты ... будем переделывать на транзисторы.

Ссылка на сообщение

Я её победил видно у меня с Вистой нет взаимной любви .

еще раз скопировал дрова прямо в папку програм фаил драйвера и пошло.

Всем кто откликнулся огромное СПАСИБО. :clapping:

Ссылка на сообщение

Тестил на Астрах Н 5,8,9 годов аэр беги не видит ни где моршрутники прописывать не

получается не открывает специальные функции да езитроник програмировать не даёт

короче та мелочёвка которая идёт потоком и могла бы идти мимо диллера не работает.

Ну а в целом за эти деньги очень даже ничего.

Ссылка на сообщение

В ДИС кодовый индекс не меняет..Плохо... В целом..Не плохая приблуда. Кодирует конфигурацию по КАН шине по некоторым блокам. Кста на Вектре-В можно коректировать одометр!!!! Прикольно!!!! и радует. Просит КАР-ПАСС..Еще не пробовал что после будет происходить. (Не было времени) Проблем с активацией проги не было. Смотрел Астра-Н -Мерива-Зафира. Все читало нормально.(После проходил ТЕКом). По 10-ти бальной шкале ..На 7-мь баллов. Чуть позже отпишу по работе с ключами.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Пытался попасть в СИМ  и  ИММО.  Не вышло. ответ везде одинаковый. Все потуги связаны с попыткой адаптировать датчик положения руля.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

В связи с очередной переустановкой винды опять слетели драйвера и я нашёл такую прогу после её установки заработали все

SetUpOpCom090714.rar

Ссылка на сообщение

При вводе кода получаю следующий экран

 

post-882-126001022461_thumb.jpg 

 

Код из карточки авто, ОП-КОМ 090820

 

Что это за проблема и как её можно победить?

090820 - беттка, не корректно работает например с кар пасами :)

стабильная 090714

http://depositfiles.com/files/9rf4fcbte

зеркало

Ссылка на сообщение

Держите проверенную лично мной последнюю версию. Активаций и других телодвижений не надо. 

 

Ей без проблем прописал круиз и активировал ксенон на Opel Astra H 2007 г. Скандинавский свет ей тоже можно активировать, но проблема в том что в заднем блоке света не прописать, венгр так и не доделал толком.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Вов а где прога.А все увидел.

А у меня установлен opcom070209 со своим адаптером купленый на окте,а эта версия будет с тем адаптером работать.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Руслан, спроси у того, у кого покупал или попробуй обновить. Если получиться - то хорошо, если нет - получишь адаптер со щелкающими реле :)

Ссылка на сообщение

С нашим китайским работает. С другими китайскими походу тоже... Так то оп-комы не лочатся. Но сам понимаешь - все на свой страх и риск.

Прога все таки местами сильно уступает опельсканеру по функционалу и юзабилити. Чем больше юзаю тем больше убеждаюсь, но кое что есть нужное.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...