Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Видимо снова недоработки в стоковом софте. Давайте спросим у Саши решена проблема в модифицированом софте, или нет? У моей девочки Наташи, сразу исчезли все вопросы, даже не пришлось выезжать на трассу. Машинка поехала, исчезли провалы похожие на провалы в Бошах, с оборотами извините кондей он только в Африке не отключается совсем, поэтому при включении, и выключени изменение ХХ происходит. Но в пределах нормы.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Дык по кондею в стоке накосячено конечно.Покажите хоть один софт стоковый где с кондеем все гуд. Желаемое с действительным не совпадает - поэтому и качать она начинает.

Скоро обновление будет. Там АЛМИ калибровок добавил в карты по кондею как раз. Достаточно сильно влияющих на динамику авто в жару с кондеем. Поправим и обновимся.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.То что эти глюки в софте это понятно.И завод рано или поздно выложит где нибудь более или менее доработанную версию.Но все дело в том что я работаю в основном с новыми и гарантийными машинами.Поэтому меня интересует вопрос.

В каких калибровках можно поковырять чтобы убрать эти глюки?.

Ссылка на сообщение

Там в районе 240 калибров, некоторые как кубик-рубик, и имеют между собой взаимное влияние, плюс один покрутил некоторые другие подстраивать нужно. Если-бы всё так просто было...

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Кто знает как сделать закрытый блок М73 открытым ? Open Box-ом могу шить без проблем и флеш и епром ,но только не криптованные прошивки.Проблемма заключается в том ,что после обработки в СТР-7 прошивка сохраняется в СМС-ком ,криптованном формате и опен не может ее открыть ,а если можно было бы опеном как нибудь сделать блок открытым то я бы смог потом его зашить обычным модулем Я7.2/М73 от комбика. Заливал опеном в блок A373DA02 епром и флеш от I373DA02 , но все равно комбик отказывается с ним работать.

Ссылка на сообщение

Соответствущего ,того что за 10 штук нет ,есть обычный Я7.2+/М73 и есть опен который шьет и закрытые блоки, но не криптованными прошивками

 

Или есть хотя бы способ декриптовать прошивки М73 из СМС формата в обычный?

Изменено пользователем albertt
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я сам сомневался,честно говоря,ты меня заставил все проверить.На крышке A373da01 ,флеш не прочиталась,вернее прочитал какой то бред,а на счет епрома ,извиняюсь что ввел в заблуждение ,действительно записал ителмовский.Скорее всего крышка не совпадала с потрохами blink.gif .Клиент был готов идти в магазин за блоком я решил поэкспериментировать,не обротил внимание какая прописаласьrofl.gif .Диагнозу не подкидывал,машина на стоянке умерла,поверил стикеру на крышке.

 

 

Значит автеловский м73 не берет ни какой загрузчик или у авто электрика что-то появилось?

Ссылка на сообщение

Соответствущего ,того что за 10 штук нет ,есть обычный Я7.2+/М73 и есть опен который шьет и закрытые блоки, но не криптованными прошивками

 

Или есть хотя бы способ декриптовать прошивки М73 из СМС формата в обычный?

 

Ложи прошивку - распакую.

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Купил месяц назад прошивку I317DO01 (285кб), а мой ломаный комбик не связывается с эбу (м73,I317DA02).

Пробовал шить openом,st10flasherом,chiploaderом - прошивается, но после этого на связь не выходит и на авто не работает.

Прошиваю другой прошивой ( I317DA02 (896кб)) - всё нормально.

Не поможете с декриптом I317DO01?

Я уже не знаю к кому обратиться. Прошиву купил для себя и вот такой облом! А купить оф. комбик не могу - зарплата не позволяет.

Может всё-таки кто-нибудь откликнется?

Если надо заплатить - заплачу.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Александр!

Большое человеческое спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу!

Ни на одном сайте не отреагировали на моё письмо, только на адакте!

P.S.

Это интересно.

Прошил свой м73(I317DA02) вот этой прошивкой -A317DB04._КС5F38_576_.bin- нечаянно в спешке и ,как ни странно, моя машина (21154) работала на ней

совершенно нормально(!). Ведь ПО Автел и Ителма для пер. привода не взаимозаменяемо, а тут такое чудо! Как это, интересно, объяснить?

Изменено пользователем vrossol
Ссылка на сообщение

кидайте мне на почту Sasha@adact.ru

Раскриптую, да и денег не надо за сие творение!

Спасибо ещё раз! Декрипт пришёл, сейчас буду пробовать.

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Александр!

Большое человеческое спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу!

Ни на одном сайте не отреагировали на моё письмо, только на адакте!

P.S.

Это интересно.

Прошил свой м73(I317DA02) вот этой прошивкой -A317DB04._КС5F38_576_.bin- нечаянно в спешке и ,как ни странно, моя машина (21154) работала на ней

совершенно нормально(!). Ведь ПО Автел и Ителма для пер. привода не взаимозаменяемо, а тут такое чудо! Как это, интересно, объяснить?

Я тоже так случайно прошил..Опенбоксом в Ителму I317 DA02 залил А 317DA02

всё работает нормально....после пробной поездки посмотрел идиенты по диагностике..Опа!

Но решил пусть попробует...и до сих пор норма, месяц прошёл.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Примечательность загрузчика в том, что в списке выбирается "М73. Автел-без доработки" конфигурацию блока он определяет сам и если прошивка соответствует данному блоку то пишет, если нет - то записи не будет т.е. он сам распознает 1-я или 2-я конфигурация блока, либо это лоченный блок.

А комбик делает такую проверку?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...