Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

А рассверлить 4 клепки и прочитать еепром внешним программатором - неспортивно?Млин,не могу вложить файло.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вчера на своей приоре 2009 года стал пробовать. A373DA02 Комбиком не пишется и не читается. На диагностику выходит. Решения до сих пор нет?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

появились заводские Самозагружайки a373da01_2_a02_v5.exe для устранения заводских касяков !!!

слышали вы про них чтонибудь?

интересно будет ли она работать с К -адаптером!

 

хорошо еслиб к ней можно было подвешивать наши прошивоны !!!

Ссылка на сообщение

давно появились, и лежат свободно на каждом углу. Но свою прошивку к ним не подвесишь. Впрочем если вы программист и можете декомпилировать файл разобраться со структурой и скомпилировать обратно чтобы всё работало... Тогда напишите утилиту для простых тюнеров для создания самозагружаек из тех прошивок которыми мы пользуемся сейчас.

Ссылка на сообщение

А вообще-как ими загружать???

Они есть.

И вроде через К-адаптер.

Через диагнозу что ли???

ни разу не пользовался.

Есть у меня одна Приорка подопытная.С М73.

Ссылка на сообщение

лажа полная

 

 

Да,товарищь совсем от жизни отстал...или не следит за обновлениями,закрытых

блоков,для имеющих нормальный софт уже нет.. Ау.. вы о чём...pleasantry.gif

Ссылка на сообщение

А кто нить может сказать про заваленные блоки?Новый модуль может их восстановить?Интересно про М73

 

Лежит один А317,масса отлетела во время записи Комбиком,надо -же на М73.

 

 

Труп,клиента отправил на797+,ладно.

 

Измывался на ним,и бут и свеми доступными....

 

Не реанимировал ни чем.

 

Ни Опен ни Комб с новым модулем.

 

 

Ссылка на сообщение

"как 5-е январи." - это как? В смысле выбора блока при программировании или просто в сравнении?

 

тут написано http://almisoft.ru/combiloader_M73A.htm про этот доп модуль к комбику.

 

читается и пишется без проблем.

Насчет восстановления пока не знаю.

Ссылка на сообщение

Лежит один А317,масса отлетела во время записи Комбиком,надо -же на М73.

 

 

Труп,клиента отправил на797+,ладно.

 

Измывался на ним,и бут и свеми доступными....

 

Не реанимировал ни чем.

 

Ни Опен ни Комб с новым модулем.

 

 

 

То же самое,только плюс отлетел при записи Комбиком,и результат такой же, ....ты не один.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У кого ПБ-4 есть, посмотрите, что за переделка для А373...

 

 

Может Комбик или К-лайн можно доработать и шить Автелы приоровские?

 

Рабочий стол.rar

Ссылка на сообщение

В Вашем вложении есть подробные указания по доработке адаптера ПБ-4, там впаивается один резюк. На сколько я понял, для стабильной работы адаптера на скорости 57600. Адаптер, я думаю , может быть любой, лишь бы стабильно работал на указанной скорости.

Посмотрел внимательно автеловский екзешник в хексе. В нем лежит только часть прошивки с адреса 71F18 по 904С7(это адреса в экзешнике) включительно. Т.е. программка меняет только часть прошивки с адреса 71600 по 8FBAF(это в самой прошивке) включительно. Размер замены составляет по объему 124 336 байт. Саша, а что собственно по этим адресам, ну кроме идентов конечно, еще меняется? Понятно, что бутлоадер она не трогает. Попробовал скомпоновать в хекс-редакторе экзешник с частью другой прошивки на приору, при сохранении переименовал и сохранил с расширением "ехе". Все получилось, экзешник запускается, правда проверить естественно не на чем. Чисто теоретически, конечно, должно сработать, но только теоретически. И каких изменений можно добиться такой частичной заменой?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...