Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Предупреждение по Микас-11et и М73


Рекомендованные сообщения
А какой смысл буты менять, 800_14 шьется с доработкой, проверено не раз.

А вот по последним ЕТ 0800_82 засада, читаются только 9B00 вместо программного кода, шить соответственно нельзя

а у меня 0800-14 там бут 206, правда еше не заливал никому, значит говорите и так шьется если что без проблем повторно, , а где взять какие то более новые ненахожу тоже пока

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Класика А327RC07 програмкой выложенной выше версия бута не прочиталась, опеном связь не установилась, через бут пишется, читается но на машинка спит вечным сном. Наверно последним. С Уважением

Ссылка на сообщение

Сегодня зашил через бут родную заводскую А327RC07- блок ожил, шью наши - засыпает. В чем засада? Можно ли его переделать в Я72+? С Уважением

PS Только что посмотрел, а размер серийки (брал на Чиптюнере) 189 кб. Тогда при прошивке СТ10 флешером через бут блок не должен был работать? Или я не прав? С Уважением

Изменено пользователем sistem
Ссылка на сообщение

Класика А327RC07 програмкой выложенной выше версия бута не прочиталась, опеном связь не установилась, через бут пишется, читается но на машинка спит вечным сном. Наверно последним. С Уважением

Сегодня перешил точно такой же блок классика Автел A327RC07 загрузчиком от Трэйд-М без доработки, выбирается в закладке как "Ителма М73 без доработки" прошивкой I(A)327NL07 от Саши. Машинка завелась без проблем, смотрел через диагностику - иденты сменились. Есть один нюанс: если подаю питание от автомобильного аккумулятора(нормально заряженного) на загрузчик - подключение не происходит. Подаю питание от блока питания (выход без нагрузки - 17, 5В, под нагрузкой при подключенном адаптере и блоке - 13,5В) - подключается без доработки с первого раза. Считал родную и записал тюненую без проблем.

Ссылка на сообщение

Сегодня зашил через бут родную заводскую А327RC07- блок ожил, шью наши - засыпает. В чем засада? Можно ли его переделать в Я72+? С Уважением

PS Только что посмотрел, а размер серийки (брал на Чиптюнере) 189 кб. Тогда при прошивке СТ10 флешером через бут блок не должен был работать? Или я не прав? С Уважением

Правильно, Сань, так и будет. Ты же криптованую прошивку суешь, а Ст10 нужна не криптованая.

Ссылка на сообщение

Не читаются приоры и калины М73 последние ничем и не пишутся. Писал я уже об этом. Поэтому и прошивки пока не обновляю под эти блоки. Ладно хоть не ложатся они.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Ребята не знаю....Сегодня классику с автелом М-73 прочел ,и нашу зашил SL. Вообще без проблем. и до этого Приоры и 12-ки с Автелом попадались..Комбик без проблем все шьет

Ссылка на сообщение

Вить, как всё запущено. Наверное у тебя еще не было новой Приоры с М73 Автэл и Газелей М11ЕТ с бутом 2.06.

А у меня все авто идут с этими блоками. Вопрос очень актуальный на сегодня

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Да проблема действительно актуальная.Ко мне 5 Приор приезжало с прошивкой A373DA02

народ на них жалуется.Но не прочитать не поменять прошивку не получилось.Так что увы....

Ссылка на сообщение

Да проблема действительно актуальная.Ко мне 5 Приор приезжало с прошивкой A373DA02

народ на них жалуется.Но не прочитать не поменять прошивку не получилось.Так что увы....

на таких машинах контроллер поменять хорошо получается. :tease:
Ссылка на сообщение

Цена вопроса почти одинаковая, но для оставления гарантии меняем блок, у нас блоки I373= 3000р+прошивка, владелец на гарантийку подкидывает свой и все довольны.

Ссылка на сообщение

Так вот мне какого зверя принесли...

Таки и что? Все еще никак?

Распечатаю ка я этот тред да хозяину блока покажу.. И менять его жаба душит, и ездить так как есть тоже..

А никто не втыкал, в этом блоке (M11ET) второго режима под газ случаем не завалялось?

Ссылка на сообщение
Таки и что? Все еще никак?

 

Ждем модуль, будет отдельная внешняя защита, стоить будет дорого.

 

А никто не втыкал, в этом блоке (M11ET) второго режима под газ случаем не завалялось?

 

Не завалялось. Будет модуль, будут очевидно и двухрежимки.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни, никто мне не подскажет как правильно скачать программу по определению бута, что в 2ом посту(bootlr.exe)

А то мой комп бунтует - говорит что обнаружен троян и все блокирует.Или может быть есть какая-нибудь другая

аналогичная прога?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

В самое ближайшее время в продажу поступит модуль к CombiLoader для чтения и записи защищенных M73 и Микас-11.

 

Приобрел я это самый модуль. А какие прошивы в эти блоки лезут, те же что и в незалоченые? Кто нибудь пробовал уже, а то как-то боязно, опыт по заваливанию блоков уже есть. Сейчас конкретно требуется прошить двухрежимку в микас11, он точно с защитой, и читается как 9В 00...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...