Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Предупреждение по Микас-11et и М73


Рекомендованные сообщения

Точно также залил прошивку с бутом 2.04 в защищенный блок М11ЕТ, запись прошла успешно, авто работает, а вот заново ни читается ни пишется ни чем-защита встала, к счастью блок остался в рабочем состоянии, авто укатило своим ходом.

 

Где-то год назад такая же засада была с УАЗ буханкой, что-то не могу найти эту тему, называлась "уаз буханка не едит больше 90" или как-то так, по незнанке перешил лоченый блок комбиком по диагнозе вкладкой М11/VS8, то же больше ни читался ни писался, но не лег совсем и авто на нем уехало, после пришлось приобрести на эту тачку блок, а в родном пересадить проц.

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на сообщение

Только не пойму почему люди шьют закрытые блоки через диагностику,вчера вторая машинка соболь была я взял комбик,прям на машине подключился к эбу и запись прошла пркрасно.

Ссылка на сообщение

Ну да, я написал "по диагнозе" имея ввиду "диагностический метод записи" во вкладке "дополнительно" (М11/VS8) в комбике. Хотя можно таким образом и прямо через колодку диагностики на включеном зажигании, но у меня почему-то так не всегда прокатывает, хотя несколько раз прошло удачно, потому обычно подключаю сразу к ЭБУ комбиковский шнурок.

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Записать в этот блок ничего не получится.... максимум чего можно добиться это смерти блока без возможности восстановить.

От чтения вобщем еще ничего не умерло.

 

Блоки можно не вскрывать, вот прога, подключаемся через обычный калайн, если версия бутлодыря 2.06 оставляем затею прошить его до лучших времен.

а если версия 2.05 и читается 01 01 01 у автела А317 ДА02можно прошить?

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

а если версия 2.05 и читается 01 01 01 у автела А317 ДА02можно прошить?

 

Вот тоже бьюсь с блоком A317DB04. Считал "секьюрити ассес" 01 01 01 01. "Read" вообще не читается. Лодырь 2.15 (без модуля для М11/М73А) пишет "неверный ответ контроллера" и не пишет и не читает. Чем его взять?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...