Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Покупки диагностического оборудования


Рекомендованные сообщения
Я бы не хаял ланч

Я его не хаю, более того, с удовольствием пользую :)

 

Диагностику начинаю с проверки постолографом, а уже потом подключаю сканер, больше для клиента и перепроверить себя.

При всем уважении - но ИМХО - глупость.

 

Вчера приехал Х5, горит Чек, АВС - куда мне осцилллограф пихать?

 

Да и в случаях с ВАЗами

Сначала сканер, считать ошибки (если они присутствуют), а уж потом проверять....

 

вообще может это и странно, но сканер ошибок меня интересует меньше всего

Вы считаете, что сканер нужен лишь для считывания ошибок?????

Видимо да. Потому как это звучит от Вас не в первый раз...

 

Значит сначала нужно куриить теорию. Потом уж оборудование покупать...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Товарищи поможите плиз. Стоит вопрос покупки диагностического оборудования кто что посоветует?

Бюджет 250 тыс. Авто самые разные. Вот думаю из сканеров в30 или х431?

 

PS к сожалению несмог создать отдельную тему.

Лаунч для начала подойдёт.У меня он уже шестой год,один из первых,работает без проблем.Да и обновления на него коппейки стоит.А на сэкономленные деньги можно ещё много всего прикупить!

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

дело то в том, что как раз смотреть то хочется не свою машину, а все Вазы. т.е. сканер нужен для всех контроллеров... Т.е. дело не в моей машине....

 

вообще может это и странно, но сканер ошибок меня интересует меньше всего. Смысл искать ошибки если допустим поршень прогорел или кольца накрылись..Я для начала купил "Модис" от "Гост-К" в полной комплектации и ни разу не пожалел

 

Оборудование конечно нужно покупать под машины которые приезжают в ремонт. А насчет сканера ошибок так это полный бред иметь такой сканер. А что вы будете делать если приехала машина и не заводится на холодную. Только долго маслая заведешь и дальше все нормально. Ошибок кстати не будет. Только в парметрах можно увидеть не скалько градусов стоит педаль и все. А всякими тестерами вы затратите некоторое время для обнаружения и по квалификации похоже не мало времению А тут 5 минут и человек поехал без вопросов.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

нету в нем Data Stream, но даже, если бы и был, все равно это был бы не полноценный сканер, а сканер по протоколу OBD. Эти сканеры имеют право на жизнь - они для использования лично владельцем или для оперативной диагностики на сервисе - подключиться к PCM, посмотреть ошибки и определиться что делать дальше. Цена вопроса от 4 до 10 т.р.

Цена нормального мультимарочного сканера, который работает кроме OBD еще и по заводским протоколам - от 35-45 т.р. (компьютерный вариант без комплекта разъемов) до 80-100 т.р. (автономный сканер со своим экраном и комплектом разъемов).

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

доброго дня.

есть сумма в пределах до 100 тык. нужен сканер-тестер для грузовых авто наших и китайских Хово и донфенг и по возможности остальных, с возможностью прописки новых форсунок CR.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

А ктонить работает с таким сканером http://www.motor-mas...&lid=155&cid=10 как он в работе,блютуз?

Здравствуйте , АДАКТ. По нашемаркам неплохой сканер , только конкретно этим набором не пользовался , у меня Сканмастер УСБ . С него и началось мое знакомство с настоящим сканером . Блютуса нет , а есть дистанционка , с которой можно управлять сканером .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...