Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan X-Trail 2008 г АКПП QR20 не схраняется прописка ХХ


RIC1
Рекомендованные сообщения

Дружище, ну ты же старый, опытный...ну помню я твое имя по другим форумам. Ну почему же ты до сих пор не научился слышать своих коллег и читаешь по диагонали? Ну какие нахрен 780? Ну с какого пня? Ну открой капот-там наклейка, ну мануал открой. Ну как же так а?

Ссылка на сообщение

С чего вывод, что цепь перескочила? Кто это решил? Сколько стало в параметрах после замены ГРМ? Еще раз (-2) это не повод для отклонения адаптации. Я делал (-12) НЕОДНОКРАТНО!

Ссылка на сообщение

SUS, Ты пытаешься меня в чем то уличить.Необходимой цели мы добились.Адаптация прошла успешно.Обороты практически уравнялись с расчетными.Если что то не так скажи.

При снятой крышке лобовины метки совпадали 2 или 3 раза за 64 оборота при прокрутке коленвала,причем  1 метка на впускном распредвале уходила на 1  зуб.До замены грм при оборотах 780 int valve tim был минус 2 ,после замены грм стал плюс 0,5.При сравнении цепей старой и новой вытяжка составила 1.5 звена как минимум.

Что не так ?

Ссылка на сообщение

Уличить не пытаюсь. Глупое слово. Цели вы не добились. Адаптация успешно не прошла. При успешной адаптации обороты должны быть 700, я об этом писал и даже напоминал, но ты не слышишь. И цепь у тебя не проскочила. Это была естественная вытяжка.  Что не так? Все не так. Авто не починен. Причина не выявлена, адаптация не прошла.  Что ты упустил? Видимо что то. Многие ответы в этой теме, но ты не хочешь читать внимательно.

Ссылка на сообщение

В сканере у меня расчетные обороты стояли 750,фактические 780,адаптация Ок!,цепь перескочившая на 1 зуб,метка не совпадала .Вытяжка так же присутствовала.Ты меня пытаешься убедить что не перескочившая.ПЕРЕСКОЧИВШАЯ!!! И ВЫТЯЖКА ПРИСУТСТВУЕТ!!!

Ссылка на сообщение
  • Vivater закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...