Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Antara 2.2 P0263 p0266 P0269 P0272


AmpeR73
Рекомендованные сообщения

Чтоб оно завелась,эти форсы нужно прокачать на стенде и везти от места ремонта до своей мастерской в вертикальном положении.На бок НЕ КЛАСТЬ.Заводить они ее будут дня три,при хорошем раскладе.

Ссылка на сообщение
07.10.2021 в 5:55 PM, AmpeR73 сказал:

@малец84 лять.... и как их теперь прокачать?

Вадим,самый лучший вариант на стенд.

Можете разобрать,там поймёте в чем прикол,но вдруг они криво сделаны и потом будут предъявы,типа на Хуа Вы туда лазили?

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение
07.10.2021 в 5:46 PM, малец84 сказал:

Заводить они ее будут дня три,при хорошем раскладе.

Обычно заканчивается заменой стартера. Если появятся "специалисты" с эфиром. Вот тут можно попкорном запасаться)

Ссылка на сообщение

Уже теперь не "прокачать", а починить по новой.. Если с эфира запускали.. Опять замена клапанов.. И т.д. ))

Если с эфира не запускали, то разобрать, все прочистить, расклинить клапан, собрать обратно.. Лично у меня не получилось ни разу.. )) Лучше отвезти профессионалам. )

 

Про замену стартера Серега тоже правильно сказал.. Она, возможно, потребуется.. Но что этим закончится - отнюдь не уверен )))

 

Ссылка на сообщение

Какая животрепещущая тема получилась. Механикам рекомендовал отдать форсы обратно на стенд. В личку дали несколько советов, но мнения разнятся. Я, к счастью, в данном случае наблюдаю и жду дальнейшего развития ситуации. Буду информировать общественность. С данными форсунками столкнулся первый раз и подчеркнул много новой информации. 

Ссылка на сообщение

Убедился многократно,что если менять форсы по одной,то проблем не было ни разу. Как только все четыре ,то всегда гемор. 

Изменено пользователем санёк2002
Ссылка на сообщение
07.10.2021 в 11:12 PM, СаняЖД сказал:

Рома, что такое "прокачать" в твоем тексте ? )

 

Запустить после разборки и валяния

форсунок по верстакам.

 

С интересом жду результата.

 

Ссылка на сообщение

@Каскад если есть что сказать то говори. Меня уже подзаиграла эта машина. потому что делаю её не я, а мозг выносят мне. Типа блок то я приговорил. Хотя блок был приговорен по причине спорадических ошибок и бешеных следов вмешательства. Мегаомметром проверили форсунки на утечки, КЗ нет. Тест планы проходят, новые коды сгенерировали. Конечно я не уверен в пряморукости ремонтников форсунок и меня смущает что блок клонировался, а не привязывался по СПС. Но сказать точно я не могу.

Ссылка на сообщение

*ЛЯТЬ!!!!! отогнали машину дизелистам, они подключили, со слов механика "бошевский сканер", удалили ошибки и авто заработало. Третий день полёт нормальный. Я работал Скандоком, ГДС2 и аутелом. Что это было????????

Дизелисты многозначно улыбнулись и сказали что их сканер так умеет. кто мне объяснит что произошло???

Ссылка на сообщение

@anisimov83 гемороя я взял с этой машины и опыта, теперь при виде этих ошибок буду закрывать капот и отправлять клиента...

Ссылка на сообщение
15.10.2021 в 1:58 PM, AmpeR73 сказал:

они подключили, со слов механика "бошевский сканер", удалили ошибки и авто заработало

Вопрос про них был.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Заезжала антара с таким же набором кодов,которые стабильно выскакивали после 2500 оборотов примерно. Проблема появилась сразу после прожига сажевого на трассе.Сделал сброс сажевого и дифа.Проблема ушла.

Ссылка на сообщение

а то у меня стоит, поставили 4 новых форсунки, клапан егр, клапан вихрей...

но нифига не поехало, 210к в кассу, мужик чуть не в слезах приехал...

Но мне кажется он в Димар ездил, а не к вам

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...