Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Antara 2.2 P0263 p0266 P0269 P0272


AmpeR73
Рекомендованные сообщения
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую! Второй день бьюсь с ошибкой р0263 ... Правда , у меня стоит Каптива 2.2, а не Антара ...Ошибка по одному только цилиндру.  Форсы на стенд ставили и местами меняли... Ошибка не меняется при этом. Сегодня хотел приговорить мозги , но притормозил... 

19.02.2022 в 11:10 AM, RYS сказал:

Саня, ответил в личке.

Может поделись тоже. Буду признателен за подсказку )) 

Ссылка на сообщение
14.02.2023 в 7:19 PM, karichs сказал:

Форсы на стенд ставили и местами меняли...

Привет. Ну так их прописывать при этом надо было обязательно. Отремонтировать форсу, присвоить ей новый код, поставить, прописать. Ну или попробуй для эксперимента просто переписать код для проблемной форсы..

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
21.12.2021 в 12:39 PM, vschm сказал:

Заезжала антара с таким же набором кодов,которые стабильно выскакивали после 2500 оборотов примерно. Проблема появилась сразу после прожига сажевого на трассе.Сделал сброс сажевого и дифа.Проблема ушла.

Проездил чел полтора года.Недавно опять начали эти коды вылазить.Заезжал в пару сервисов,сбрасывал,опять появляются.Сделал ему опять сброс сажевого и диффа.Уехал,все норм,месяц точно уже катается.

Ссылка на сообщение

Походу каким то образом еепром мозг выносит, а количество сажи как раз в еепроме же сидит. Возможно потому и решается, а вот что делать если ДПФофф?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...