Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Фин помощь


rztofik
Рекомендованные сообщения

Блин, ну вернитесь на землю. 

Что бы пройти процедуру банкротства, нужно доказать несостоятельность в текущее время, несостоятельность в будущее, отсутствие ликвидной собственности у меня и родственников.

Если докажут что уме все ок было, а потом вдруг пропало - это мошенничество. 

Я знаю что людям отказывают в банкротстве еще и статьи вешают.

Если б все так просто было, люди бы пачками брали кредиты и банкротились.

Там нюансов гора, и нихркна они не в пользу человека. Все это фикция, что бы в европейских судах по правам человека не заебывали

Ссылка на сообщение

Извини, конечно, но три автомобиля в семье и жалобы на долги как-то не вяжутся. 

Не буду оригинален: сливай два авто, расплачивайся. 

Изменено пользователем divan
Ссылка на сообщение
22.09.2021 в 10:35 PM, divan сказал:

сливай два авто

Сливай всё, что есть. Через 3-5 лет всё вернёшь. Пожил как "белый" человек, пора расплатиться. Это  только совет - принять или нет - Ваше право (или право семьи, если вы едины).

Ссылка на сообщение

Предприимчивые предприниматели  за последний месяц просят рук помощи. Недавно Саня ЖД,теперь Сергей.   И у всех есть с чем расстаться, но это уйти из зоны комфорта... А этого очень не хочется, лучше в долги ещё больше влезть...

 

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

Вы все конечно правильно пишете... но с точки зрения наёмного работника, у которого из обязательств не опаздывать утром и вечером паяльник выключить...

Вы когда немаленький сервис под собой держать будете - по другому заговорите.

 

И если бы не трудности не относящиеся к работе - темы бы небыло.

Я все пандемию провилял без проблем. Ни на день не закрывался, и работы валом было.

Ссылка на сообщение
22.09.2021 в 11:08 PM, rztofik сказал:

Вы когда немаленький сервис под собой держать будете - по другому заговорите.

Верно... Видимо пришло время перейти в малый бизнес, не? А по сути - умейте перестраиваться... Изменились обстоятельства - меняйте обстановку. И всё это для того, чтобы со временем снова получить желаемое. 

Ссылка на сообщение

Я в курсе что ни что так не радует как неудача товарища)

Но еще раз говорю, я не в безвыходном состоянии, я работаю, механик у меня прям сейчас мотор на крайслере заканчивает подключать. Зарабатываю нормально, просто тяжеловато. 

Заканчивайте меня учить как работать)

Ссылка на сообщение

Уверен, никто не радуется и не учит. Вам советуют, а принять советы или нет - Ваше право. Сам такое прошел. Продал всё, переехал в гараж и решаю по-тихоньку проблемы.

Изменено пользователем FaTON
Ссылка на сообщение

Если на счете нормальные движения банк на ИП кредит даёт. И лям давали под 19%, второй раз уже под 17%  2.5.  

Кстати ИП   кредитка до ляма и что интересно % меньше, чем у физика. По ИП сына переодически со Сбера сами предлагают, напоминают.
Можно через приложение оформить. Главное, чтоб на счёте нормальное движение было не меньше пол года.

 

Блин брать у микрофинансовых такие суммы и под такой %..... уж лучше пересесть на карбюраторный ВАЗ на время.

 

И это.... у меня на Тинькофф минимальные движения и то задолбали кредитку предлагать шт на 300.

Недавно звонили и на ответ, что я в Абхазии... предложили и туда доставить. 

 

Маратыч как всегда в "тренде" по таким темам.  Не знаю огорчу или обрадую, но Джидай выровнялся.  Ямы у всех бывают. От сумы и тюрьмы не зарекайся.

Ссылка на сообщение

Серега, бля, даже не знаю чего сказать.. Сочувствую.. Но помочь ничем не могу.. Точнее могу, но той суммой, которая тебя никак не спасет.. Как и меня.. Тогда..

Цифры у тебя в разы больше.. Мне хватило найти пол миллиона, чтоб перекрыть пару микрофинансовых займов, кредит и раздать абсолютное большинство долгов..Щас, даже учитывая одинадцатый день в Абхазии, не в минусе.. Конкретно за этот месяц..

 

Тебе то сколько надо ? Конкретно ?
 

Ссылка на сообщение
22.09.2021 в 11:08 PM, rztofik сказал:

Вы все конечно правильно пишете... но с точки зрения наёмного работника, у которого из обязательств не опаздывать утром и вечером паяльник выключить...

Вы когда немаленький сервис под собой держать будете - по другому заговорите.

 

Ты знаешь тут дофига народа которые содержат сервисы, в том числе и не малые, и у некоторых с филиалами. Причем уже много лет. Переросли с гаражников.

И они не афишируется.

Собственно и я один из них.

Рекомендую познакомиться, если вдруг не знаешь кто они.

Так что не фиг тут кичиться.

Сервис там , аренда. У народа собственные сервисы и никакой аренды. Налог,да,на имущество.

Собственно и у меня свой. Не арендованные помещения.

Свои.

По поводу что ты влез в гавно, так судя по твоим амбициям никто тебе помогать не будет. 

Ты сам очень бодро помогаешь микрокредитным конторам.

По своей воле.

Ты взял 500, тебе понравилось, теперь 2 ляма. За не большой срок ты не только погасил, ты влез ещё глубже.

Работай хоть усрись, но ты уже работой не вытянешь.

Заложи квартиру.

Может и безопасная вольва у тебя останется, что вряд ли, но жить вы будете  безопасно на теплопроводе отопления, всей семьёй с детьми.

Это факт.

Как мой совет. Скидывай ВСЁ.

Гаси кредиты. За банкротство можешь и не думать, это жопа на всю оставшуюся жизнь. Кроме того микрокредитные не приемлют тонкого понятия как банкротство, договор смотри.

И это. Амбиции скрути в трубочку. С понтами вместе. Ты уже в жопе. Осознай глубину проникновения, вернись в реальность.

Хотелось круто - не проперло. Вернись и пусть с потерями.

Ты просто не просчитал.

Ибо элементарного не знаешь.

Ты берешь кредит допустим под 10 проц. Это так сказать обещанный, в лучшем случае реальный это 16-18 проц.

Значит эффективность твоей работы падает на одну пятую.

В твоём случае отбирают 60 наверное проц. Т.е. ты раб на галерах.

Как раз тот момент что ты что  зарабатываешь хватает на погашение процентов, но не на сорваться с крючка. Идеальный вариант для ростовщиков.

Ещё твои понты.

В них основная проблема.

И ещё.

Хочешь развиваться. Умей считать.

Допустим 500 ты вкладывает в новое направление, филиал, не суть.

Имей ещё 500 на развитие и раскрутку. И ещё лимон если дело не пошло и его надо свернуть.

Ибо закрыть и замести следы тоже не дёшево.

Ты же влез в одних трусах и с чужими деньгами в куда то.

Тебя там ждали? 

Это тебе кажется что ты крутой. Доказать то не смог, в попу влетел.

Вылезай всеми силами.

Рулить сервисом - это совсем не то что на себя работать.

Уж поверь на слово.

Удачи.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Думай.

Не можешь сам - спроси.

Мы тебе не враги.

И Ни разу не рады если тебе плохо будет.

Большинство народа добрые и отзывчивые.

Поверь.

Ссылка на сообщение
23.09.2021 в 9:15 AM, Petrovich 86 сказал:

Если на счете нормальные движения банк на ИП кредит даёт. ,......... 

 

Маратыч как всегда в "тренде" по таким темам.  Не знаю огорчу или обрадую, но Джидай выровнялся.  Ямы у всех бывают. От сумы и тюрьмы не зарекайся.

 Я рад, что ты получил удовольствие куснув меня. :pardon:

Только по теме что-то ты прошёлся там, где он уже сказал, что никто ему кредитов не даёт.

 

И меньше надо молодёжь облизывать. Злее будут быстрее выкарапкаются . А то не успел сам облажаться

и на тебе , тысячи (если не больше) не знакомых людей поглядите на мои труселя . Это по мужски ?

 

 И это может стать доброй традицией . :biggrin:

Изменено пользователем gory
Описка , по Фрейду .
Ссылка на сообщение

Слушайте!

вот я не знаю лично человека.

Но по форуму,темам,ответам и

прочему я не припомню «понтов» от него!!

 

Для чего так набрасываться?

Показываете себя ой с какой

плохой стороны! Пройдите

лучше мимо , чем усираться.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Парни, не пойму. Я вот посчитал, у меня средний заработок в день 6500р. Бывает и 120.000 р. в месяц а бывает и 300.000р. тобишь потенциал есть,либо в год 2.4 лимона грязными. Налоги не плачу, аренды нет, расходы только учитываю модули прошивки. По тенденции в этом году 2.1 будет, отминусовать электричество (в среднем 1500р в месяц,) отопление(в этом году примерно 10.000 на зиму), Интернет (500р), сигнализацию (600р), больше то и нет обязательных растрат.

 

Работаю по будням, в свое удовольствие и то что хочу, жопу рву если много прибыльной работы, бывало днями сидел, болел и т.д,  работаю на 30 квадратных метрах - ОДИН ГАРАЖ. Купил второй рядом недавно, но пока ремонт там делаю,иногда ставил на длинный ремонт тачкич, но ранее и на улице ставил, зимой не удобно, но ничего.

 

 

Город 60.000 человек. Рядом есть механик - подкидываю и ему работы на 60-70 в месяц, есть напарник , тоже электрик, бывает он мне работки, бывает я ему, в целом работа разная у нас, деньги за общий ремонт тачки скидываем в общаг гаражный.

Плюс барыжу запчастями ( примерно глянул 130.000 прибыли за этот год, тобишь если на год пересчитать, то 175.000 р)не учитываю в итоге.

 

Если подытожить, чистыми в день  выходит со всем оборотом денег - 6000р в день. 

 

Зачем большие сервисы ?

Зачем такие растраты ? Кредиты по миллиону и так далее.

Даже если я официально буду отдавать как ИП или ещё чего,особо не сыграет роли. Просто станут дороже услуги. 

Помощника на принеси подай и хватит.

 

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

Взял пару, отдашь полтинник. Интересно, что за бизнес такой? 

--------------------------------------------------------

Народ выше рекомендации дал чтобы не спать на теплотрассе.

-----------------------------------------------------

image.png

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Человек попросил денег в долг(с залогом) и всего-то,но он получает советы,что ему делать.

Серег,дай карту,я переведу тебе "крохи".Спасут они тебя или нет, не знаю,но лишних в данный момент нет.

 

 

Ссылка на сообщение

Маратыч, и я тебя люблю.)  Джидай рядом сидит , говорит, что тоже лЮбит. Что то мне подсказывает, что не п@здит.)

 

Ген ну зачем про "кичится",  нормально Парень развивается. И различие между гордыней и гордостью за результат очень большое.

Вот Все совершаем ошибки и далеко не всегда правильно оцениваем риски.  А где то и лукавый в сети загоняет. 

Сперва кажется ну вот шт 300 и "я на коне". Потом дальше и дальше в лес. Потом умнеем, но не все и не сразу.

Маратычу больше повезло, он сразу родился умным и красивым, но в роддоме его подменили.

И как говорил Иисус : кто из вас без греха пусть первым кинет в неё камнем.

 

А по делу или кто то рядом, кто знает лично, займёт норм сумму. Тем более % в банках ни о чём. Либо залог того же авто через нотариуса и % интереснее чем в банке, но и не " космос" и может у кого пока не нужная заначка найдётся.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Петрович , Джидай за месяц выполз из полной попы , я очень рад конкретно  за него, жаль только тему снесли . Так пусть раскажет как за месяц из полной попы

оказаться на черноморском побережье на две недели. Да и не коректно сравнивать две сотни у всеми любимым Саней , и двумя лямами

у нормального пацана , но в общем-то мало кому известным Сергеем . Ты бы лично дал ему два ляма , только без ля-ля ?

А ты вот рассказываешь голодному человеку , какую приправу ты предпочитаешь при приготовлении жаркого из мяса .

Ты зачем перечислял сколько предложений по кредитованию получаешь ? Что бы мы за тебя порадовались ? Так и мы рады .

 Сергей Васильевич уже сказал , что было только одно предложение по кредиту под залог 40% стоимости квартиры . ?????

Так не один банк не возьмёт в залог единственное жильё , в котором проживает жена и не совернолетние дети .

Это какая-то мутная схема .

 Ещё раз , да наверное и последний , предложу изучить условия банкротства физ лица , дальше могут быть контакты с не вполне адекватными

ребятами в кожанках и трениках .

Изменено пользователем gory
Буквы попутвл
Ссылка на сообщение

Мужики,человек попросил помощи,не совет,а помощь.Тут же начались нравоучения.Ну к чему это?номер карты спросили три человека,остальные...

Ссылка на сообщение

Да не поможет и не нужно ему по мелочи на карту.

Просто сумбурно написал, как ЖД.  Ему надо перекрыть мелкие кредиты с иб...нутым процентом на время 1,5-2 месяца и перекредитоватся в нормальном банке. Тем более предварительно одобренно.

Да и по  одному из кредитов  50% за 3 месяца это 200% годовых!!!  Совсем уху ели!

 

Исправить в первом посту:

Какую нужно сумму в итоге и на сколько.

Какие гарантии.

Думаю у некоторых под 3-4, в лучшем случае под 7 % лежат.

 

А стыдится то и не чего. Просит в займы и на время, к тому же  готов компенсировать.

 

 

Маратыч, хотел и тебе ответить, но у тебя уже изменено и "описька по Феде".

 

 

Ссылка на сообщение

 

Поправлюсь:  На Не большое время под более Приличный бонус, чем стандартный вклад в банке.

 

(Посты в курилке не набиваются.)

Ссылка на сообщение
25.09.2021 в 9:40 PM, Petrovich 86 сказал:

 

Поправлюсь:  На Не большое время под более Приличный бонус

Или геморрой, кому как нравится, тот так и называет. :biggrin: От этого мое высказывание смысла не потеряло, а даже наоборот. 

25.09.2021 в 9:40 PM, Petrovich 86 сказал:

 

 

 

(Посты в курилке не набиваются.)

Мне по)( на посты и их количество. Нет цели набить 4 тыс постов. Я читатель. Попиздеть ниочем я и без форума найду с кем. :drinks:

Ссылка на сообщение
25.09.2021 в 7:01 PM, Petrovich 86 сказал:

 

Маратыч, хотел и тебе ответить, но у тебя уже изменено и "описька по Феде".

 

 

 Ты о чем ? Мой пост был поправлен через минуту после выхода из-за орфографической ошибки .

А ты пишешь через четыре часа ! Зачем ты передергиваешь ? Модератор может

глянуть время коррекции поста , айяяй .:ah:

 Да и к стати , когда я днем его писал ты присутствовал в теме , пить надо меньше . :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • didi закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...