Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Фин помощь


rztofik
Рекомендованные сообщения

В общем стыдно размещать пост, но пока других мыслей нет.

Череда событий ввела меня в финансовый штопор.

по весне было 500к на приведение сервиса в порядок и героицкие планы,  сейчас за 3 месяца задолженность по аренде и 2млн долгов и нихера не сделано...

Я работаю без перерывов, работаю достаточно эффективно, за 2 месяца выплатил почти 350к, но на жизнь реально ничего не остается, сервис к зиме не готов.

на данный момент у меня 1,5млн кредитов разбитых на мелкие по 200-300к, по аренде 300к задолженность

Плачу каждую неделю 70-80к - ппц как тяжело, фактически живу на работе, но в сентябре сезонная просадка, сейчас буду выплачивать меньше.

Банк готов дать большой кредит при условии если я закрою текущие.

Кредитные брокеры просят какие то сумасшедшие комиссии за свои услуги, но при этом нифига не могут сделать из-за того что у меня куча открытых кредитов.

Короче прошу в долг, не надо мне помогать, нужно именно в долг, почему пищу тут - надеюсь что получится собрать группу людей которые смогут собрать частями нужную сумму, могу в залог положить документы от машин (Volvo xc90, KIA Sorento, Rover 75)? на крайняк заложить квартиру.

По времени по моим расчетам потребуется 1,5-2 месяца, все всем верну с бонусом. Если у кого будут какие предложения - welcome в личку или по телефонам +74912992288 +79206376204 на всех есть whatsapp.

В подтверждение реальных доходов прикладываю скрины из банков, в ПСБ у меня Р/С и экваиринг, на сбер и тиньков приходят переводы

2021-09-22_09-15-55.png

2021-09-22_09-11-45.png

2021-09-22_09-11-34.png

2021-09-22_09-11-20.png

2021-09-22_09-00-42.png

Ссылка на сообщение

Это не решение вопроса. Это еще большая яма. Главное остановится в росте долгов.

https://www.avito.ru/samara/avtomobili/great_wall_hover_h5_2013_2227003091

вот один из вариантов. 

Второй снижение расходов. Пересел на общ транспорт и 10 000 расходов -.

Ну это я про себя (долгов не меньше) Можно, что то продать. Поговорить с банком.

Ссылка на сообщение

поговорить с банком?) не смешно...

Снизить расходы это ни к чему. у меня несколько кредитов под 50% взяты. т.е. взял 200, вернуть через 3 месяца надо 400.

Вот закрыть их и взять под нормальный процент - выход из ситуации

Продать можно все, но работать тогда чем?

Тут в том то и смысл что я могу эти деньги заработать, но из-за  злоключений забуксовал. нужен толчок

Ссылка на сообщение

документы от машин (Volvo xc90, KIA Sorento, Rover 75)

 

Продать. Закрыть долги. Уменьшить затраты Убавить амбиции.

Вот это будет выход

То что Вы предлагаете это еще большая яма.

Ссылка на сообщение

Если все это продать - денег закрыть разрывы не хватит, а зарабатывать я уже столько не смогу.

Без амбиций никак бизнес не развить сегодня, а сидеть на жопе ровно я не собираюсь

Ссылка на сообщение

 Серёжа , ни кто Вам тут не поможет , и не потому что мы здесь мудаки , а потому , что деньги будут на ветер . Микрозаймы создаты для того , что бы человек не сорвался ,  сумма слишком серьёзная . И исходя из Ваших действий по кредитованию в микрозаймах 

доверия к адекватности не просматривается .

 Изучите Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ . Сбросте всё чем владеете на людей которым доверяете ( жена , мама , братья или сёстры ) , если ещё не поздно . К конторам по рефинансированию не обращайтесь , будет хуже .

 Одним словом попытки отдать долг привидут к ещё большей жопе .

 

Ссылка на сообщение

Немного обидно конечно когда меня неадекватом называют.

Я за 8 лет из никого, сам развился и сервис держу не самый последний в Рязани. 

Все это своими руками, без кого либо и чего либо. Фактически один. Наёмные сотрудники только в том году появились.

Ни у меня, ни у жены нет ни родителей, ни родственников. Никто ничем не поможет. Все сам.

Ссылка на сообщение

Да ладно, там такие рыбины делами заведуют, зубы в 7 рядов как у акулы)

 

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение
22.09.2021 в 1:18 PM, gory сказал:

Ну тогда с топором под мост . 

Я рассмотрю Ваше предложение, но я советов не просил, я работаю, и все это говно которое на меня свалилось довольно таки успешно разгребаю. Если есть какие то конструктивные предложения с удовольствием выслушаю, если нет, то попрошу свое мнение при себе оставить. Есть у меня мнение что в подобных ситуациях Вы не бывали, и надеюсь никогда не будете.

Ссылка на сообщение

Вольво ХС90 и Соренто сейчас стоят под лям каждая. По быстрому отдать перекупам и покрыть полтора ляма долгов пока проценты не накапали еще больше. Представляю ваше психологическое состояние сейчас, но помочь к сожалению нечем. У меня доход месячный как у вас в неделю. Держитесь, всё проходит со временем, и это пройдет. И кстати с такими доходами Сбербанк даст полтора миллиона. Под залог тех же машин или квартиры если уверены в своих силах. 

Ссылка на сообщение
22.09.2021 в 1:25 PM, rztofik сказал:

.................... Если есть какие то конструктивные предложения с удовольствием выслушаю,........................

Так вроде написал конкретно Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ

Ссылка на сообщение

Вот это как раз конец бизнеса, если тонкостей последствий банкротства физ лиц не в курсе, то не стоит упоминать этот ФЗ

Ссылка на сообщение

@wolk82 быстро их не продашь за нормальные деньги, если останусь без транспорта - доходы упадут. На вольве я детей вожу утром в школу. Тут ключевой момент безопасность. Именно для этого она покупалась. Возить на другой машине я их не буду.

Да и езжу сейчас много, у меня госконтракт. На данный момент средний пробег в месяц 10-11 т.км. 

Если ездить на жигулях - то я точно сломаюсь. И на данный момент кркдит дает только 1 банк под залог квартиры, но..

 Только 40% от рыночной стоимости. А это мало. Тоже на тоже выйдет.

Ссылка на сообщение

У меня очень хороший знакомый, хозяин очень развитого сейчас сервиса, ездил на старой 99г, тоёте,жил в однушке. Взял кредит 3,5 ляма, купил оборудование и расширил сервис. Так было 5 лет, сейчас он без кредитов, на Крузаке, но не новом, а 10-летним, говорит, что понты ему ни к чему, живёт в своём доме из 4 комнат, говорит, что больше не надо, хватает. И сервис работает и он доволен. Я всё понимаю, но надо здраво рассчитывать свои возможности, а микрокредыты только для ..... , мне как бы не было туго, ни когда в эту хрень не влезал и даже не думаю, ни под каким соцсом. А народ правильно пишет, они боятся, что все деньги помощи просто улетят в трубу. как и те, которые раньше были.

22.09.2021 в 9:17 AM, rztofik сказал:

но пока других мыслей нет.

Череда событий ввела меня в финансовый штопор.

по весне было 500к на приведение сервиса в порядок и героицкие планы,  сейчас за 3 месяца задолженность по аренде и 2млн долгов и нихера не сделано...

 

 

 

Не воспринимай это, как критику или укоры, это то, как я лично об этом думаю.

Ссылка на сообщение
22.09.2021 в 1:48 PM, rztofik сказал:

@wolk82 быстро их не продашь за нормальные деньги, если останусь без транспорта - доходы упадут. На вольве я детей вожу утром в школу. Тут ключевой момент безопасность. Именно для этого она покупалась. Возить на другой машине я их не буду.

Да и езжу сейчас много, у меня госконтракт. На данный момент средний пробег в месяц 10-11 т.км. 

Если ездить на жигулях - то я точно сломаюсь. И на данный момент кркдит дает только 1 банк под залог квартиры, но..

 Только 40% от рыночной стоимости. А это мало. Тоже на тоже выйдет.

Ну это реально уже понты... я на Kia вожу своего везде и в Крым в том числе и в ближайшие 2-3 года менять не собираюсь, так как ипотека+ремонт квартиры впереди, после сдачи дома.

Я счас  впомнил, когда Лёшка(lainer) приехал в Казань из Кемерово на старенькой, праворукой Toyota.... и прекрасно доехал назад.

Ссылка на сообщение
22.09.2021 в 3:48 PM, rztofik сказал:

@wolk82 быстро их не продашь за нормальные деньги, если останусь без транспорта - доходы упадут. На вольве я детей вожу утром в школу. Тут ключевой момент безопасность. Именно для этого она покупалась. Возить на другой машине я их не буду.

Да и езжу сейчас много, у меня госконтракт. На данный момент средний пробег в месяц 10-11 т.км. 

Если ездить на жигулях - то я точно сломаюсь. И на данный момент кркдит дает только 1 банк под залог квартиры, но..

 Только 40% от рыночной стоимости. А это мало. Тоже на тоже выйдет.

А не надо продавать за нормальные. Продавай перекупам, уйдут за неделю обе. Ну не та у тебя ситуация сейчас чтобы выбирать. Вылези из ямы сначала. Машину через полгода возьмешь снова, а проценты они не ждут. Если доходы останутся как прежде, оклемаешься быстро. P. S. Я тоже каждое утро вожу детей на обычной Алмере Классике и пока тф тф.. всё нормально. 

Ссылка на сообщение
22.09.2021 в 1:23 PM, rztofik сказал:

Да ладно, там такие рыбины делами заведуют, зубы в 7 рядов как у акулы)

 

Попытка - не пытка. Они хоть и с зубам, но люди.

Ссылка на сообщение
  • didi закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...