Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Фин помощь


rztofik
Рекомендованные сообщения

Так мы то не знаем, когда сдохнем... Я вот тоже очкую- ипотека не доплачена, кредиты висят, а народ мрёт пачками 40-50 лет на ровном месте, а я ещё курю и выпить люблю. Составляю сейчас потихоньку каталог оборудования с фотками и скринами, и доче в телегу отправляю, чтобы в случае чего знала, что это не неработающая флешка и не елмка и не непонятная серая коробочка с кучкой проводов украинского производства....  Чёт я жути нагнал, не унывай давай !!!

Ссылка на сообщение
24.09.2021 в 10:25 PM, GENNA сказал:

По поводу что ты влез в гавно, так судя по твоим амбициям никто тебе помогать не будет. 

Ты сам очень бодро помогаешь микрокредитным конторам.

По своей воле

Ген, насколько  я понял, перечитав тему с начала, Серёга брал микродедиты не на айфоны, а на здоровье. Ну а там понеслось...

Ссылка на сообщение
26.11.2023 в 12:28 AM, rztofik сказал:

Эскулапы тянут деньги без конца.

Сейчас опять в больнице

помочь конечное не могу, жлобское любопытство- что за болячка?

Ссылка на сообщение

нет, с кровообращением проблема.

диагнозов куча была. от тромбоза до обширной глаукомы. у меня уже в шкаф не помещаются заключения

 

Ссылка на сообщение

Ну просто много разных клиентов, у многих из боевых по разговорам потом потом проблемы со зрением, пока молодой не сказывается проблема с травмированным сосудом видимо....

Ссылка на сообщение
04.10.2021 в 1:57 PM, rztofik сказал:

Я до работы еду 7 минут

не мне советовать конечно, но- а почему бы эти несколько км не проезжать, а пройти быстрым шагом или пробежать ? Там глядишь и кровушка по сосудикам лучше побежит...По себе замечаю- чем больше ходишь, тем лучше. Иногда лень, начинаешь на автобусе ездить,  потом ночью проыпаешься с дискомфортом в грудной клетке. Начинаешь снова на пешкарусе- нормализируется..

Ссылка на сообщение

Как говорят многие мой знакомые- есть у меня некоторые экстрасенсорные способности. Если они не свистят- мне видится, что всё у тебя будет хорошо !!! Реально, если чё, лечил людям сустав и грыжу просто приложением своей руки к больному метсту

Ссылка на сообщение

Володя, давай адрес. У младшего брата(со мной работает по механике) поясницы "нету". С таким раскладам выезжаем завтра.

Ссылка на сообщение
  • didi закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...