Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Коронавирусная Инфекция Covid-19


Lewsha
Рекомендованные сообщения

Паниковать некогда. Есть чем заняться помимо машин. Просто пауза на то, чтобы осмотреться. С этой ситуацией придётся считаться ближайшее время.

Нужно наверно добавить к прайсу обработку салона (не на халяву же распылять средства которые стили 20 рублей у производителя, сейчас - 200, а в разнице все 500).

Ссылка на сообщение

 

 

Это с учётом того, что почти все сидят по домам и держуться за очко своё, чтоб не сжалось до состояния чёрной дыры или нейтронной звезды.


Смотреть на квадратик с надписью "аварийность на дорогах за 01.04"

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Ну что.

Президент продлил карантин до конца месяца.

Будем нарушать карантинные меры и кормить штрафами?

Будем соблюдать карантин?

Тогда у кого аренда лучше закрыться сразу.

У кого кредит с ипотекой тоже веселье.

Ссылка на сообщение

Интересно. А что там буде по различным отчислениям в пользу государства и пенсионного фонда от ИП, ООО и прочих владельцев хуё-моё, которым закрыли дыхальник?? Мне не попадалась инфа, вычет будет с учётом карантина или нет, типа долг это свято?

Ссылка на сообщение

у меня ВЧЕРА, хотя не работают типа, приставы прислали инкассовое на УЖЕ СНЯТУЮ налоговой сумму ! ))
а дозвониться до них - не вариант..

С гражданами не работают.. Карантин. )))

Ссылка на сообщение

Мдя.....без комментариев.

Ситуация *условно*,денег море,пустые полки-санкции на ввоз продуктов,колхозы мертвые,далее ,че вы делать с кучей бабок то будете в городе?

на этот вопрос ответьте себе.

А в это время где-то,к примеру-русский *Иван* на своей земле будет жить и заниматься своим хозяйством,кушать нормальную здоровую пищу и растить здоровых детей, и срать ему будет абсолютно на ваши бабки,пустые полки,санкции и прочую чепуху которой вам засирают мозг.

З.ы Земля не значит колхоз,земля своя в любых проявлениях кормит-для тех кто не догнал еще.

Давайте лучше по теме.

О,да.Этим летом похоже будет массовая засадка картофелем дачных участков.Семена лучше заранее закупить.Ибо будут в дефиците.

Ссылка на сообщение

Не ссы в дымарь - не делай пыли.
Народная мудрость.

По сельскому хозяйству как раз все ровно, как и с переработкой СХ продукци .И если колхозов нет, так то не значит что и продукцию никто не делает. Делают. Поверь. На нашем краю тот же совхоз "десятуха" делает продукции как весь их район в советские времена.
Ну и свой огородик не помешает.
Ну и нефть с газом в стране есть, не у страны, а в стране. 
Так что проживем как нибудь до рассасывания мирового кризиса. Лишь бы диверсий каких не придумали.

Ссылка на сообщение

О,да.Этим летом похоже будет массовая засадка картофелем дачных участков.Семена лучше заранее закупить.Ибо будут в дефиците.

 

На счёт засадки это да. Но и обносить начнут тоже не мало. Придётся сидеть картофан с петрушкой стеречь.

Ссылка на сообщение

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Это с учётом того, что почти все сидят по домам и держуться за очко своё, чтоб не сжалось до состояния чёрной дыры или нейтронной звезды.

Смотреть на квадратик с надписью "аварийность на дорогах за 01.04"

 

Погибло кстати за день больше чем от коронавируса.

Ссылка на сообщение

 

 


Интересно. А что там буде по различным отчислениям в пользу государства и пенсионного фонда от ИП, ООО и прочих владельцев хуё-моё, которым закрыли дыхальник?? Мне не попадалась инфа, вычет будет с учётом карантина или нет, типа долг это свято?

А ничего! Все как обычно.

НДС - сдай в срок. Налог на прибыль - аналогично. И похуй на самоизоляцию.

Решили сдать по нулям. Просто левый отчет. Вроде ввели мораторий на проверки и выездные и камеральные. Потом сдадим корректирующий.

Ну светлейшество велело снизить ЕСН с 30 до 15% на сумму, превышающую МРОТ, но не видел - приняли это или нет. Как по мне - так вообще бы убрать налог с з/пл. И так ее придется из своего кармана платить, а государство еще и это налогом обложит.

И опять же проскакивало, тем, кто на УСН снизить с 6 до 3 и с 15 до 7,5, но также не видел пока в виде окончательного решения.

Ссылка на сообщение

А есть у вас хоть один знакомый или друг.который заболел короновирусом? вот мне очень интересно........

у нас в городе 5 заболевших. на 300+ тыс. населения. так что шанс что эти 5 чел окажутся в друзьях . достаточно низкий....

Ссылка на сообщение

О,да.Этим летом похоже будет массовая засадка картофелем дачных участков.Семена лучше заранее закупить.Ибо будут в дефиците.

теща на семенах работала. Они закрылись ес-но. В Москве оплаченный посевной картофель, им не вывезти. Такой вот трындец. Когда начиналось всё сказал теще сделать запас скмян на два года

Ссылка на сообщение

 

 
 
 Тогда как вы думаете, Corona опасна?
 
 

 статистика смертей  по Италии в сравнении на период с 1 по 21 марта 2019 г. и на тот же период 2020 (последние доступные) по некоторым городам с наибольшим количеством смертей (курсивом выделены более крупные города, остальные довольно мелкие):

 

Милан: с 885 до 1.039 смертей (+17%);

Бергамо: с 101 до 398 (+294%);

Альцано (пров. Бергамо): с 8 до 83 (+937,5%);

Нембро (пров. Бергамо): с 11 до 121 (+1.000%);

Ponte S. Pietro (пров. Бергамо): с 3 до 44 (+1.366%);

Брешиа: с 134 до 281 (+109%);

Крема (пров. Кремона): с 23 до 103 (+348%);

Кремона: с 54 до 136 (+152%);

Пьяченца: с 75 до 279 (+272%);

Фиденца (PR): с 20 до 71 (+255%);

Пезаро (PU): с 66 до 188 (+184%).

https://www.laleggepertutti.it/383981_mortalita-a-marzo-2020-il-confronto-con-il-2019

Да, это просто насморк((

Ссылка на сообщение

@sshura, мы - аналогично. Т.к. наши клиенты - это вы! И вы сидите без денег. Какой уж тут новый подъемник или шинка!? Какой нафиг сканер! Ну приезжают за банкой герметика для бортов или пачкой грузиков.

Ссылка на сообщение

А мне вот песня привязалась, второй день припев напеваю :biggrin:

 

https://youtu.be/3pox3FZE_3o

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на сообщение

 

 


Какой нафиг сканер!
Я наоборот- как эта байда началась, кредитнулся (ну не умею я копить), подкупил кой-какое оборудование, пока по старому баксы цены. Взял на 3 года, думал за год отдать. Придётся похоже за 3...
Ссылка на сообщение

А есть у вас хоть один знакомый или друг.который заболел короновирусом? вот мне очень интересно........

И не будет, потому что никто не болеет)))
Ссылка на сообщение

 

Какой нафиг сканер!

Я наоборот- как эта байда началась, кредитнулся (ну не умею я копить), подкупил кой-какое оборудование, пока по старому баксы цены. Взял на 3 года, думал за год отдать. Придётся похоже за 3...

 

Ну я тоже ожидал чего то. Потому тоже кредитнулся.

Но кто же знал что запретят работать. Как бы попандос.

Ожидал чего угодно, а к тому шло, но такого точно не ждал.....

Ссылка на сообщение

Кстати, у нас все как обычно. Этот период назван НЕРАБОЧИМИ днями.

Нет такого понятия в трудовом кодексе.

Есть рабочие, выходные и нерабочие ПРАЗДНИЧНЫЕ дни.

 

Статья 112. Нерабочие праздничные дни

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;

7 января - Рождество Христово;

23 февраля - День защитника Отечества;

8 марта - Международный женский день;

1 мая - Праздник Весны и Труда;

9 мая - День Победы;

12 июня - День России;

4 ноября - День народного единства.

Теперь из-за этого будет куча нестыковок.

Как их учитывать? Как за них платить? В кодексе этого нет. Ну вот почему у нас все через жопу!? Ну хоть кто-нибудь перед тем, как президент что-то объявляет, посмотрел бы в кодексы и законы!

Кстати - еще момент:

В ГК РФ есть четкое определение сроков. Любых, которые установлены в договоре, соглашении и т.п. Например у вас ипотечный договор. В нем прописано, что вы должны платить очередной платеж не позднее, например 5-го числа каждого месяца.

 

ГК РФ Статья 193. Окончание срока в нерабочий день
 

Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Т.е. если 5 - е, например апреля приходится на выходной или праздничный день - срок переноситься на первый за этим периодом РАБОЧИЙ день. В нашем случае нерабочими объявлены все дни до 30 апреля, за ним идет праздничный день 1 мая, на ним два выходных 2 и 3-е. Так, что товарищи банки - идите нах до 4 мая!

Ссылка на сообщение

таки да ! но : у меня один кредит 2го числа ! ))
я его не заплатил.. ниче не предъявляют.. в дате в приложении до вчера (пока не продлили) дата оплаты стояла "ДО 6 АПРЕЛЯ"..

вчера после речи ВВП эта надпись поменялась на "оплата 2 апреля" ))


просрочкой то считаться не будет.. но.. где мне второго мая найти на ДВА платежа разом ? ))

Ссылка на сообщение

На местном форуме общаемся.
Люди с друзьями и тд из других стран общаются, выкладывают.

вчера

- "только что разговаривал с США с парикмахершей бывшей,щас во Флориде она , так вот, Трамп им тоже продлил до 30 апреля карантин )))

Договорняк.!"
 
Англия

post-22932-0-58202900-1585919436_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...