Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Коронавирусная Инфекция Covid-19


Lewsha
Рекомендованные сообщения

 

 


Эта тварь мутировала и можно успешно заразиться повторно.

Это естественно, так и есть, раньше мутация гриппа происходила редко (точно сроки не знаю), а теперь намного быстрей и причина антибиотики, а вирус, как и любой живой организм тоже хочет жить и поэтому вынужден мутировать. Но я думаю, что те, у кто сам себя вылечивает, до следующей весны можно жить спокойно. Ну а следующей весной уже будет новый вирус, корона 20 и новая истерика у некоторых людей.))

Ссылка на сообщение
..... И вы знаете, коллеги -о-о-очень недурно пошел!

 

И  запомнилось на всю жизнь :)

Наврное было в первый раз? Первый раз всегда запоминается.... :)

 

Серег... Я что-то не понял... А чё, крепкие настойки, как говорят, не помогают что ли?

Помогают, и очень даже помогают, но дозы неизведаны :)

 

Я вот пример приведу.

Я к алкаголю отношусь никак. Но люблю посмаковать вино сухое, пиво не баночное...

И вот с этим коравирусом, супруга вычитала про джин с корнем имбиря. Я начал принимать по 50 неделю назад перед ужином. А с воскресенья ушёл на карантин и стал принимать ещё и перед обедом, тоже по 50. И вот я третий день уже почувствовал, что сплю  до 8ч. хотя ложусь я всегда часов в 23, (просто скашивает и ничего не могу поделать). 

А раньше я вставал в  6, 6-30 и обязательно просыпался ночью раза два. Ложился тоже в райне 23ч.

Т.е сон нормализовался, а это улучшение иммунитета и вообще тонус....

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

да не переводите вы продукт.

Тем более - настаивать нужно 14 и более дней.

Вообще любые действия со спиртом (разбавление до водки, настойки и т.п.) должны быть выдержаны.

Возьмите очень хороший спирт, разведите его и попробуйте выпить. Ну спирт голимый! А постоит 2-3 недели - оп-па и уже на водочку похоже.

Аналогично с замороженной водкой. Оттаяла - пьешь, ну спиртяга - спиртягой!

Ссылка на сообщение

Я Имбирную так делаю- на 3 литра сэма крупный корень или пару некрупных, полстакана мёда и лимон без кожуры. По рецепту там ещё корица идёт, но с ней мне не понравилось. В воскресенье перегнал, хотел поставить- хрен там, весь имбирь смели. Купил клюквы, поставил на ней, тоже вкусно и полезно в терапевтических дозах, количество доз подбирается индивидуально

Ссылка на сообщение

Попался тут график интересный:

post-4462-0-55333000-1585755331_thumb.png

Звездочки - момент объявления карантина.

Китай объявил на 30 смерти, Италия ждала до 800, а штатам похуй и на 3500!

Также обратите внимание, что после звездочки рост графика начинает замедляться (не идет вниз, а растет медленнее).

Также обратите внимание, что масштаб на вертикальной оси не линейный, а десятичный логарифм.

Ссылка на сообщение

Попался тут график интересный:

attachicon.gifкорона.png

Звездочки - момент объявления карантина.

Китай объявил на 30 смерти, Италия ждала до 800, а штатам похуй и на 3500!

Также обратите внимание, что после звездочки рост графика начинает замедляться (не идет вниз, а растет медленнее).

Также обратите внимание, что масштаб на вертикальной оси не линейный, а десятичный логарифм.

Наши сработали надо сказать - прям грамотно и вовремя.Впрочем действия в условиях вирусных эпидемий у нас давно определены и отработаны.Кому интересно  - посмотрите наш старый,еще черно-белый фильм "В город пришла беда".На реальных событиях,про едва не вспыхнувшую эпидемию оспы в 60-х годах.Тогда наша социально-медицинская машина отработала быстро и четко,задавив эпидемию в самом зачатке.

В США,например,в этом плане проблема в самой системе медицины.По факту нет как такового государственного управления.Куча организаций и клиник оказывающих медуслуги.Многие из которых позакрывались от одного слова "коронавирус".

Ссылка на сообщение

Да всё бред, простуда простая. Сколько в год от гриппа типа 18 умирает?

Ага.Скажите это десяткам тысяч чьих-то бабушек и дедушек,которые еще могли пожить и внуков порадовать.Это мерзость еще та.Смертность примерно раз в 10 выше,чем при гриппе.Основная опасность в высокой заразности и в том,что человек может долго ходить без симптомов и ее распространять.Не зря ведь все на очко сели.Хорошее - это то,что в следствии строения,этот вирус от каждой репликации слабеет и теряет агрессивность.Через годок-другой будет проходить как простое ОРЗ.И мутагенность у него невысокая.Приобретенный иммунитет должен долго работать.

Ссылка на сообщение

Откуда такие цифры?? Нет статистики точной и быть не может в природе, точные цифры появятся только когда эта эйфория у людей пройдёт. Точно узнать нельзя, так как не всех проверили (далеко не всех), но среди тех людей, которые скажем так, находятся в группе риска и их проверили, то примерно около десяти процентов обнаружены антитела. Другими словами, человек заболел, сам себя вылечил и у него образовался иммунитет. Вот по этой причине не может сейчас быть точной статистики, а та что есть, она завышена, так как не учитывают тех, кто у кого сильный иммунитет и полное отсутствие чувства паники.))

 

Тут надо еще делать скидку на то,что статистика - вещь весьма условная.Например при том же гриппе,далеко не у всех,даже тяжелых,берут анализ.А с этой короной шерстят всех прибывших и прибывающих и их окружение,всех пневмонийных,и с тяжелым течением ОРВИ.Плюс на страхе дохера народу сами поперлись на тесты.При эпидемии гриппа кто прется на анализы?Так что в данном случае процентная статистика даже более позитивная чем все это происходит при гриппе.А смертность по другим странам выше.

Ссылка на сообщение

@Makkenek,

 

Очень интересно и познавательно от Андрея Караулова   https://youtu.be/Ng95u1XOngM

Этот еврей, вообще в Сингапуре в больничке прикрылся.


 

 


Ага.Скажите это десяткам тысяч чьих-то бабушек и дедушек,которые еще могли пожить и внуков порадовать.Это мерзость еще та.Смертность примерно раз в 10 выше,чем при гриппе.Основная опасность в высокой заразности и в том,что человек может долго ходить без симптомов и ее распространять.Не зря ведь все на очко сели.Хорошее - это то,что в следствии строения,этот вирус от каждой репликации слабеет и теряет агрессивность.Через годок-другой будет проходить как простое ОРЗ.И мутагенность у него невысокая.Приобретенный иммунитет должен долго работать.

У нас бабушки и дедушки в том году не помирали? от пневмонии? Простыли и Т.Д. Куриный и свиной грипп куда делся?, залечили или просто говорить перестали? Зачем свиней и кур порезали именно в частном секторе?,  пропал однако?

Ссылка на сообщение

@Makkenek,

 

Очень интересно и познавательно от Андрея Караулова   https://youtu.be/Ng95u1XOngM

Этот еврей, вообще в Сингапуре в больничке прикрылся.

 

 

Ага.Скажите это десяткам тысяч чьих-то бабушек и дедушек,которые еще могли пожить и внуков порадовать.Это мерзость еще та.Смертность примерно раз в 10 выше,чем при гриппе.Основная опасность в высокой заразности и в том,что человек может долго ходить без симптомов и ее распространять.Не зря ведь все на очко сели.Хорошее - это то,что в следствии строения,этот вирус от каждой репликации слабеет и теряет агрессивность.Через годок-другой будет проходить как простое ОРЗ.И мутагенность у него невысокая.Приобретенный иммунитет должен долго работать.

У нас бабушки и дедушки в том году не помирали? от пневмонии? Простыли и Т.Д. Куриный и свиной грипп куда делся?, залечили или просто говорить перестали? Зачем свиней и кур порезали именно в частном секторе?,  пропал однако?

Помирали конечно.Много от чего.Только сейчас прибавился еще один фактор.Очень заразный,опасный,скоротечный.Человек без него мог прожить еще месяц,год,10 лет.У меня мама инвалид.Сердце,диабет и пр. сопутствующие.Я сомневаюсь,что она сможет пережить тяжелое течение этой "легкой простуды".Но не заболев ею она при должном лечении сможет прожить еще очень долго,и ей есть что передать внучкам.Куриный грипп был более раздут,да и заразность у него далеко не такая высокая как у короны.Свинячкой моя жена переболела(тяжело - просто пипец),тоже заразность невысокая,кроме нее ни я ни дети не заболели.Вирулентность у них,насколько знаю,проявляется только когда человек "в разнос" пойдет,сляжет и сам ограничит контакты,а с короной можно долго ходить,улыбаться и разбрасывать его,опыт на лайнере показал,что может даже по вентиляции передаваться.Да и со временем формируются и иммунизированные прослойки и вакцинирования и схемы лечения с лекарствами.

Ссылка на сообщение

Умные головы.

А леса вам жгут для чего? Вы там близ к центру как-то не сильно переживаете за НАШ лес.

А на эту статейку каково ваше мнение.

 

Предпоследний акт мировой истории, или Под флагом борьбы с коронавирусом — Фонд стратегической культуры.pdf

Ссылка на сообщение

 

 


Свинячкой моя жена переболела(тяжело - просто пипец),тоже заразность невысокая,кроме нее ни я ни дети не заболели.Вирулентность у них,насколько знаю,проявляется только когда человек "в разнос" пойдет,сляжет и сам

Не поверю, в основном свиняч был был на руку Мираторгу, в Брянской и Белгородской. Жители ели свою свинину и не помирали?, но их заставили убить живность.!

Ссылка на сообщение

Так, чисто по ржать. Прилетел кент с Италии, признали корону. Вопрос?, у летевших в самолёте его почемуто нет? Врач главный заразился, а первые на пути медперсонал нет?

Ссылка на сообщение

 

Свинячкой моя жена переболела(тяжело - просто пипец),тоже заразность невысокая,кроме нее ни я ни дети не заболели.Вирулентность у них,насколько знаю,проявляется только когда человек "в разнос" пойдет,сляжет и сам

Не поверю, в основном свиняч был был на руку Мираторгу, в Брянской и Белгородской. Жители ели свою свинину и не помирали?, но их заставили убить живность.!

 

Верить или нет - дело ваше.Искать справки и выписки не буду.Пандемию конечно из-за мираторга ВОЗ объявила,кто бы сомневался.))) То,что кто-то на этом сыграл - спору нет.

Ссылка на сообщение

WhatsApp Video 2020-04-01 at 23.28.28.mp3

 

не.. все таки я против спорта.. синька временами полезнее ))


самая жоппа, понимать, что хоть вывернись ты, а от тебя ничче не зависит.. вот это ощщущение беспомощности.. енто пиздес.. 

Ссылка на сообщение

Зависит Сань, и от тебя и от соседа Кольки и от Зинки в соседнем подъезде.

Если забить причинное место и не беречь ни себя ни других то вот тогда и будет пиздес, а пока ещё нет

Ссылка на сообщение

 

 


Если забить причинное место и не беречь ни себя ни других то вот тогда и будет пиздес, а пока ещё нет

Паш, что, нефть обратно до 50 баксов поднимется, ежель не ложить болт ? ))
Не смеши.. )
Короновирус - не основная беда.. Отнюдь. К сожаленью.


Не будет у народа денег, пока нефть дешевле 30 !! Вот хоть убейтесь. А не будет у них - не будет и у нас и во всей сфере услуг. 

Ссылка на сообщение

Ну мы можем и подискутировать )

Но жить дальше нужно здоровым, а не двухсотым.

А с нефтью, с долларом и с прочим - жили уже и дальше жить будем.

Голова есть и непустая, руки есть... не демони сильно, чуть погрустим и дальше пойдем.

Ссылка на сообщение

Нефть сила!


e29aa1.png СРОЧНАЯ НОВОСТЬ
f09f948a.pngСегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности стоять у открытого окна лбом по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...