Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Коронавирусная Инфекция Covid-19


Lewsha
Рекомендованные сообщения

..

Ванга, как показывает практика, очень часто попадала в масть..

Вот сидели мы, как то, с Виталием Петровичем, года два назад, на берегу моря.. И думали.. Что же будет..

Ибо сказано примерно : ".. Китаец пойдет на Россию, там жить не сможет, там ему мало места будет, до Зауралья почти дойдет с одной стороны, а европу накроет, и люди будут не люди уже, а у нас люди попрячутся по норам.."

 

мы тогда думали, что это о войне с Китаем, в ходе которой будет применено какое то психотропное оружие.. А Европу постигнет какой то совсем другой отдельный катаклизм..

А в свете нынешних событий.. Задумайтесь.. Вот оно.. И, блин, это намного менее страшно, чем то, чего ожидали мы ! ))

однако, еще было сказано "попрячутся по норам и будут бояться солнечного света.." , а вот это к чему - пока непонятно.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

да вот и не факт ! что все так страшно..

вполне можно и карантин этот понимать, т.е. нахождение дома, как "по норам"..

и возможно тогда, что никакой войны все таки не будет..

Ссылка на сообщение

.

однако, еще было сказано "попрячутся по норам и будут бояться солнечного света.." , а вот это к чему - пока непонятно.

это видимо в следующей серии.....

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

да вот и не факт ! что все так страшно..

вполне можно и карантин этот понимать, т.е. нахождение дома, как "по норам"..

и возможно тогда, что никакой войны все таки не будет..

Я тоже так интерпретировал, что норы - дома, свет солнечный - карантин или же комендантский час.

 

По телевизору бы ее высказывания не с такой нагнетающей музыкой показывали б, а то и правда будто третья мировая чудится )

Ссылка на сообщение

 

 

И, блин, это намного менее страшно, чем то, чего ожидали мы ! ))

жди. неделя все покажет.  потом и и посмотрим,кто и что...сами боимси...

Ссылка на сообщение

Не хочу ничего сказать личного, но Ваши симптомы можно приспособить к любой болезни. На злобу дня как говорится.

 

Хорошо что остались живы.

Ссылка на сообщение

Расскажу свой случай. Потому как он на кое-что похож. Март 2018. В один из обычных дней, по окончании рабочего дня, как обычно я вернулся домой, поздно, чувствовал себя как обычно, усталым. Поужинал и лёг на ночлег. Утром прозвенел как обычно будильник, на службу, я проснулся но дотянуться до него не было сил. Час я боролся со своим телом и собирался с мыслями. Дотянувшись до телефона хватило сил набрать начальнику и сказать, что мне очень не по себе и меня не будет. И усё,- первый раз поссать я встал через двое суток, по стеночке с большим трудом и обильным выделением пота добирался до заветной комнаты. Первую ночь периодически возникало желание бахнуть себе в голову, - ощущения были как-будто каток на меня наехал и остановился, сломаны все кости, порваны все мышцы и дышать почти ни как. До оружия дотянуться было ни как, жену не попросишь, только потом появлялись мысли что есть дети и надо ещё продержаться ради них. Жена на первое утро вызвала скорую, они поставили диагноз ОРЗ и прописали порошочков. Благо она у меня с мед.образованием и хорошо одупляет, что меня до такого состояния ОРЗ свалить не может. Она и спасла. Температура держалась около 40, 

Это грипп-Б тогда гулял.С осложнением на легкие.Я тогда тоже переболел с двусторонней пневмонией.Тест-анализ выявил.

Ссылка на сообщение

 Меня свалило из-за моей неосторожности, работы было много, даже пожрать было некогда толком и подмёрз пару раз, сам ослабил организм. Вроде все как обычно, как и все предыдущие годы - но в 2018 чуть не расплатился последним, за халатное отношение к своему организму.

Здоровая пища, нормальный отдых, баня, баба - вот главное лекарство, и от этой заразы в том числе.

Курево и синька - зло, и не питайте себя иллюзиями.

Как человек,который одно время плотно интересовался иммунологией,скажу,что все верно.Ослабил иммунитет.Баня - не совсем верно.Баба - верно)).Главное лекарство для иммунитета вытекает из принципов его работы.И это:

1.Обязательно хорошо высыпаться.В темноте или с масками-шорами на глазах(мелатонин).

2.Как можно больше исключить стресс и стрессовые ситуации (не допускать частого и длительного повышения норадреналина и кортизола).Хронический стресс - главный враг и убийца иммунитета.

3.Получать норму витамина-Д (солнце,рыбий жир,"аквадетрим" например) С витамином-С вопрос спорный,но не повредит в разумных количествах дневной нормы - это точно.

4.Двигаться!!!(движение лимфы по сосудам происходит при движении мышц и диафрагмы,нет движения - застои)

5.Адрогены и эстрогены - тормоза некоторых иммунных механизмов.Насколько знаю после "этого дела" оне снижаются на несколько дней.))

6.Синька ослабляет иммунитет!Дезинфекция ротовой полости при потреблении - это грубо говоря 5% полезности по отношению к 95% вреда.

7.Правильное и здоровое питание с получением всех нужных веществ и без перегруза пищеварительной системы.

8.Без назначений врача-иммунолога(!!!) НЕ ЖРАТЬ всякие "усилители иммунитета".

9.Закаливание - тоже спорная вещь.Где-то лечит,а где-то калечит.Если постоянно не занимаешься,то начинать именно сейчас точно не стОит.

В условиях вирусных эпидемий иммунитет - это наша единственная защита и лекарство!Держите его в состоянии полной боевой,и последствий от разгула по организму вируса будет меньше!

Ссылка на сообщение

Вася, по вере вашей да будет вам.., как говорил один известный товарищ. Правда с твоим эстетским отношением к употребляемому... Придется тебе помучиться с поиском. :biggrin:

Ссылка на сообщение

 

Серег... Я что-то не понял... А чё, крепкие настойки, как говорят, не помогают что ли?

Протирать поверхности :good:

 

Тряпкой, а не аэрозолем.

Ссылка на сообщение

 

 


Пишут, что есть... Я лично в коньяках... На вкус полагаюсь. Налили, выпил, "душевно зашёл" - хорошо. Не пошёл - значит не мой, но все равно пью. Ну с деревни я...

Воспоминания из молодости.

Дело было в период Андропова.

Водка поднялась в цене и стала стоить 5.30 и 4.70. 5.30 мы называли вкусной, как правило это была "Московская" или "Столичная", а 4.70 был откровенный шмурдяк на плохом спирте, который назывался "Русская".

Заходим с корешем в лавку, смотрим в сторону 5.30. Рядом на полке стоит коньяк "Самтрест" Грузинский 3 звездочки и цена ему 6.20. Постояли, подумали - разница в рупь, но тут коньяк же! Берем две. И вы знаете, коллеги -о-о-очень недурно пошел!

http://i0.wp.com/retromagshop.ru/wp-content/uploads/2017/03/8-2.jpg?fit=1194%2C1200

Ссылка на сообщение

Не так давно зашёл к родителям, попросили в шкафу в верхнем отделении поискать одну вещицу, они по возрасту уже высоко не могут залесть. Попутно нашёл заныканную батей ещё в застойные чекушку пятизвёздочного, ну и за обедом её утребили. Вот реально Хенесси отдыхает.

Ссылка на сообщение

Эта зараза уже давно в России ,я  в январе уже переболел и вся моя семья , по симптомам очень похожа ,что идет сейчас болезнь .

А журналисты и ВОЗ просто раздули эту тему, значит кому-то выгодно.

Смертность , как от гриппа и все,только почему то в Италии большая смертность.

Ссылка на сообщение

В январе был грипп-Б . Температура 2 ... 3 дня под сорок, затем горло и насморк.

А с короной по другому. Градус есть, но небольшой, не больше 37 с копейками, горло першит сразу, а не после температуры, потом резко пневмония и ... пиздец.post-3952-0-19727400-1585737396.gif

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

 

 


Смертность , как от гриппа и все,только почему то в Италии большая смертность.

Смертность от гриппа ( кроме испанки конечно) - доли процента от заболевших. Смертность при короновирусе - больше 4-х.

Ссылка на сообщение

 

 


Смертность при короновирусе - больше 4-х.

Откуда такие цифры?? Нет статистики точной и быть не может в природе, точные цифры появятся только когда эта эйфория у людей пройдёт. Точно узнать нельзя, так как не всех проверили (далеко не всех), но среди тех людей, которые скажем так, находятся в группе риска и их проверили, то примерно около десяти процентов обнаружены антитела. Другими словами, человек заболел, сам себя вылечил и у него образовался иммунитет. Вот по этой причине не может сейчас быть точной статистики, а та что есть, она завышена, так как не учитывают тех, кто у кого сильный иммунитет и полное отсутствие чувства паники.))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...