Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Был в бане, поэтому не мог написать, маг ставить только лайки и дизлайки. По существу- чем новее версия, тем больше машин определяется через автопоиск по ВИНу, что не может не радовать. А по поводу выбора моторов- парни пытаются сделать работу сканера максимально приближенным  к диллерским, (что тоже не может не радовать) ,соответственно Тойота и ВАГ работают в Скандоке так же. Согласен, тот же Ланч обычно безошибочно определяет модель мотора на них, но по мне- это второстепенно.

Ссылка на сообщение

Не соглашусь,Вов,что вторично.) У меня был лог,но что то я не вижу его в списке.Я уж забыл ,что за марка...Не было времени описывать проблему,думал потом напишу,но лог потерялся.)И компакт спросил код модификацию,а там их гора.В то же время Ланч определил точнее.Я уж и подробности те забыл.

MB VITO/VIANO (639) вроде был.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Подозреваю, у Ланча более проработанная база моторов именно по ВИН- сравнить хлтя бы, сколько весят дистрибутивы сканеров. Одис , допустим, требует выбора мотора, а Этка по ВИНу однозначно определяет. Оттуда, думаю, ноги растут...

Ссылка на сообщение

@Shepa  Временно отсутствуют новые адаптеры. Ждём партию. Ориентир – недели две. После поступления сможем сформировать цену, возобновим акцию.

Ссылка на сообщение
23.08.2022 в 11:21 PM, mockatt сказал:

@Shepa  Временно отсутствуют новые адаптеры. Ждём партию. Ориентир – недели две. После поступления сможем сформировать цену, возобновим акцию.

Отпишитесь в теме пожалуйста как придёт партия 

Ссылка на сообщение

С вашего позволения ещё два скрина по автопоопределению модели.Автоматом по VIN определить не удалось,но вбив номер руками,машина определилась

P.S..Получилось две одинаковые картинки.)

 

Снимок1.PNG

Снимок.PNG

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Вышел новый релиз. 

Мы обновили интерфейс для телефона. Сделали так, чтобы было удобнее работать одной рукой. Это первая версия. Включение того режима проводится в настройках.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Андрей.)Вы писали что с этого релиза не будет поддержки версий Андроид до шестой это так7Если так ,то жаль.(Олин из планшетов диаг на 12 пятой версии у меня.

Что ещё нового в релизе?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
25.8.2022 в 5:38 PM, alfa1592 сказал:

Здравствуйте,Андрей.)Вы писали что с этого релиза не будет поддержки версий Андроид до шестой это так7Если так ,то жаль.(Олин из планшетов диаг на 12 пятой версии у меня.

Этот релиз ещё работает на старом андроиде. Следующий релиз уже не будет. Это не наша прихоть, а объективные обстоятельства.

Всем, кто хочет покупать планшет или телефон для работы. Мы рекомендуем брать устройство, чтобы андроид был как можно свежее, чтобы была внешняя SD карта с возможностью минимум 128 гб флэшки. Лучше больше. Не берите дешевые планшеты. 

Ссылка на сообщение

Новый интерфейс для телефона - невозможно смотреть параметры. Название параметра написано в строчку, а показания - в столбец. 

Обновился перед клиентом, и чуть не упал с сидения. Невозможно ничего разглядеть, особенно если показания меняются. Может это только у меня такой трэш.

Ссылка на сообщение

Можно сделать чтобы быстрее вернулась назад, после нажатия отмены при отсутствии связи с каким-то блоком. Во многих случаях долго думает вернутся. Я пока на предыдущем релизе работаю.

Ссылка на сообщение
26.8.2022 в 2:21 PM, Nurbai сказал:

Можно сделать чтобы быстрее вернулась назад, после нажатия отмены при отсутствии связи с каким-то блоком. Во многих случаях долго думает вернутся. Я пока на предыдущем релизе работаю.

При отмене связи, сканер должен завершить все операции и закрыть диагностическую сессию в блоке. Но обычно это не долго происходит. Опишите поподробнее какая марка, модель, и что конкретно делаете/нажимаете.

Ссылка на сообщение

дэу нексия, эбу сириус-проверте вольтаж дпдз все время висит 4.99в.для этих машин очень важна настройка дпдз.

 

Ссылка на сообщение
28.8.2022 в 8:31 AM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

дэу нексия, эбу сириус-проверте вольтаж дпдз все время висит 4.99в.для этих машин очень важна настройка дпдз.

 

Лучше сделайте запрос в ТП. Там сириусов много, и если не правильно выберете то будет показывать не правильно.

Ссылка на сообщение

другим сканером сделал и выставил вольтаж.всё правильно выбрал.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...