Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
3 часа назад, Diagramm сказал:

ТП. Логи по RENAULT Logan Sandero II отправил по вчерашнему разговору нужна Утилита она есть Клипе но Клипа нет! в городе. Очень нужна Утилита!

Три лога сделал на всякий случай

 

 

Бета версия для вас на сайте.

Ссылка на сообщение

Хочется узнать,что такое бета версия?Почему когда работаешь на бете нет связи с другими машинами?

Тоесть я понимаю так работать надо только на релие?

Ссылка на сообщение

Бета версия. Это самая свежая версия. Выпускаем её после исправления ошибок или добавления каких то новых функций. Используется для проверки этого.

Она не так тщательно тестируется как релиз.  И в ней могут быть какие то ошибки, которые выявляются я на этапе полного тестирования релиза.  Но как правило это случается редко.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Urree сказал:

В  ГАЗ/УАЗ Микас 7.1/7.2 за мясо больше не считают?

Нет их там, а машинки ещё приезжают.

Скоро добавим.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Вячеслав 2020 сказал:

На последней бете появились шевроле и daewoo - будем пробовать.

Ещё там в Ваге в 50% моторов  появились схемы. Остальные 45% думаю до релиза успеем добавить.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, A.V. сказал:

Бета версия для вас на сайте.

ТП. А есть ли какие рекомендации или условия для данной процедуры ?

Не могу найти условия проведения. Или будут подсказки в Утилите ?

Изменено пользователем Diagramm
Ссылка на сообщение
14 часов назад, W.O.W сказал:

А беты под андроид не делаете?или может не там смотрю?

Screenshot_20210415-232901_Chrome.jpg

Беты для мобильных устройств не выпускаются. Гуль и Элл не приветствуют частый выпуск программ.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Вячеслав 2020 сказал:

Это не бета - это релиз.

А надпись "(ранний доступ)" вам ни о чём не не говорит?

Или лишь-бы пофлудить?

Ссылка на сообщение

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.  Не могу перейти на новую платформу. 

Скандок большой. Связь с ПК по шнуру.  Зарегистрировался. Скачал микропрограмму (пишет при этом  Активация завершена). Пытаюсь записать микропрограмму  - нет связи со сканером.

Пробовал релиз и последнюю бету.

Ссылка на сообщение

была такая же фигня- помогла замена ЛАН-шнурка. Сам не верил, что такое возможно, но факт (это я на педпоследнее сообщение)

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
13 минут назад, little сказал:

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.  Не могу перейти на новую платформу. 

Скандок большой. Связь с ПК по шнуру.  Зарегистрировался. Скачал микропрограмму (пишет при этом  Активация завершена). Пытаюсь записать микропрограмму  - нет связи со сканером.

Пробовал релиз и последнюю бету.

Кнопками в бут режим переводили?

Ссылка на сообщение

Получилось сейчас. С бутом. Хотя я и до этого с бутом пробовал. Интернет при этой процедуре обязателен?

Добавили бы в описание  что для большого скандока нужен бут при записи микропрограммы.

 

Изменено пользователем little
Ссылка на сообщение
26 минут назад, little сказал:

В инструкции не написано что нужно в бут переводить. Но я  пробовал  и с бутом . Вот только сейчас.

 

Написано. Даже два раза написано и даже с картинками.

https://beta.quantexlab.com/ru/manual/start.html#1

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...