Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа автомобильных эндоскопов jProbe


Рекомендованные сообщения

Неожиданная для меня интерпретация сообщения??  :smile:  Да нет там ни каких секретов. 10 % скидка для форумчан( выше обозначено), 30% при приобретении оборудования на сумму более 1 МЛ.

Ссылка на сообщение
Уважаемые коллеги, добрый день!

 

Приглашаем на очередную выставку с нашим участием!

 

Московская международная выставка инструментов, оборудования, технологий -  MITEX 2018 (https://www.mitexpo.ru), 6 по 9 ноября 2018 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Павильон № 2.

Наш стенд -  в зале №2, B3208

 

Как обычно у Вас есть возможность приобрести эндоскопы jProbe ST/NT по специальным ценам - 15000/30000 руб. соответственно.

Количество приборов ограничено.

 

Для контакта:

Алексей Остапенко, +7 (985) 763-12-85

Владимир Самусев, +7 (915) 068-11-87

  

Зарегистрироваться и получить бесплатные входные билеты можно по следующей ссылке:

 


 

post-129878-0-18309100-1541432033_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Эндоскоп (ST SF)получили оперативно(заказали во вторник). Ну что сказать? Изображение качественное, с автофокусировкой, блики минимальные, только при наведении "на себя". Техподдержка сопровождала на всё протяжении, спасибо Артёму. На планшет Lenovo(Аndroid) изображение не лягло(вероятно слабый видеочип). В проге под винду есть файлик (надо загрузить) и будет работать с XP.

Посмотрели Lancer X (масложор): практически отсутствие хона, течь масла из под прокладки головки, течь масла из под сальников клапанов, кокс соответственно на клапанах и поршне. Даже увидели уровень той шняги на стенках цилиндров, что заливали для раскоксовки. Будем набивать руку! Спасибо производителю! :good:

Ссылка на сообщение

Аккуратнее используйте. Общался по телефону работы с регионами, с Артёмом, он посоветовал отписать проблему и фото с эндоскопа на почту info@jprobe.ru

Было сделано. Сразу напрягла некоторая неразбериха в фирме - практически одновременно мне отвечали коммерческий директор и менеджер отдела продаж. Директор, узнав, что я выиграл эндоскоп на Олимпиаде предложил обратиться в компанию Motorservice или прислать прибор на диагностику к ним.

По моим наблюдениям под защитное стекло эндоскопа над глазком камеры сконденсировались пары бензина в виде миниатюрной капли, которая быстро испарилась. В дальнейшем коммерческий директор сообщил, что при попадании бензина в эндоскоп они не смогут отремонтировать мой эндоскоп, а менеджер по продажам предложил за 13500р отправить новый взамен моего. Не хреновый такой трейд-ин. Изначально было желание снять колпачек со стеклом и попробовать протереть всё изнутри, спросил чем растворить клей. Директор подсказал, что спиртом, менеджер по продажам не знает. Этиловый не помог, от слова совсем. 

Так же я спросил сколько будет стоить работа по замене модуля камеры стоимостью 5850р с артикулом JSTMCC. В ответ получил, что могут только продать запчасть, а ремонтом не занимаются. Так же коммерческий директор сказал, что разобрать эндоскоп можно, но собрать не получится. 

 

По факту интересная ситуация. Артём попросил отправить фото и описание, неразбериха с ответами на почту, незнание или нежелание ответов по матчасти эндоскопа, негуманные цены при обмене. Складывается полное ощущение, что задача фирмы только продать устройство, техподдержки нет. 

 

В Понедельник эндоскоп будет в сервисном центре по ремонту электроники у специалиста по мобильным телефонам. Надеюсь подберет растворитель клея и попробует почистить линзу камеры. По результатам отпишусь. Выводы делайте сами

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Аккуратнее используйте. Общался по телефону работы с регионами, с Артёмом, он посоветовал отписать проблему и фото с эндоскопа на почту info@jprobe.ru

Было сделано. Сразу напрягла некоторая неразбериха в фирме - практически одновременно мне отвечали коммерческий директор и менеджер отдела продаж. Директор, узнав, что я выиграл эндоскоп на Олимпиаде предложил обратиться в компанию Motorservice или прислать прибор на диагностику к ним....

 

Денис, здравствуйте! От лица компании "Дженерал Оптикс" приносим свои извинения относительно ситуации с ремонтом Вашего прибора. Проведен разбор, выявлены виновные, внесены необходимые коррективы в работу сервисного отдела.По всей видимости у Вас эндоскоп из первых серий. Сейчас рабочие части эндоскопов полностью герметичные. В качестве компенсации готовы отправить Вам новый прибор бесплатно, доставка за наш счет. Свяжитесь с Артемом Поляковым, он организует отправку.

Изменено пользователем ramdex
Ссылка на сообщение

Внимание! НОВОГОДНИЙ КОНКУРС! 
Подробности в Instagram на канале jProbe.ru - https://www.instagram.com/jprobe.ru/ 

Всех с наступающим Новым Годом!

post-129878-0-10801200-1543506957_thumb.jpg

Изменено пользователем ramdex
Ссылка на сообщение

Извиняюсь за задержку с отзывом, завал на работе, не было возможности оставить машину на остывание и эндоскопию мотора. Сегодня не поехал на обед, получилось.

Спасибо за новый прибор, по ощущениям другой, более качественный модуль камеры и как будто немного шире диапазон фокуса. Надеюсь действительно герметичный (проверять это не буду :biggrin: )

Фото позже прикреплю в профильной ветке

 

Есть просьба по доставке. Поменяйте пожалуйста курьерскую службу. СДЕК разваливается, адекватно не доставляет. Все посылки 2018 года с косяками, и чем дальше тем хуже. В этот раз представители просто не могли разобраться между собой где эндоскоп, в Москве или в Саранске, т.е потеряли, и сильно затянули со сроками.

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп:

 

Поменяйте пожалуйста курьерскую службу. СДЕК разваливается, адекватно не доставляет. Все посылки 2018 года с косяками, и чем дальше тем хуже.

Люто плюсую!!!

Человек тут на форуме отправлял мне Мотодок из Владимира в Питер. Человек подорвался и отвез в субботу, не поленился. Эти уроды везли МЕСЯЦ!!!!

Отслеживание на сайте не работает. Потом еще две недели не могли ПЛАТНО доставить до офиса (типа база не работает и нельзя переоформить доставку). А денег взяли за доставку 1400 руб.

Ссылка на сообщение

@Agurik, Денис, слава богу ,что всё разрешилось у тебя так удачно ! Я вот дурак поторопился, не стал повторно на ремонт отправлять из-за вышеуказанной цены. Решил сам попробовать разобрать. Похоже без последствий это реально никак. Короче, теперь мой эндоскоп годится только как направляющая для китайской камеры- пристегнул хомутом к головке, засунул, повернул куда надо. В цилиндр есно никак :=( 

Ссылка на сообщение

 

Есть просьба по доставке. Поменяйте пожалуйста курьерскую службу. СДЕК разваливается, адекватно не доставляет. Все посылки 2018 года с косяками, и чем дальше тем хуже. В этот раз представители просто не могли разобраться между собой где эндоскоп, в Москве или в Саранске, т.е потеряли, и сильно затянули со сроками.

 

Учтем по СДЭК. Спасибо!

@Agurik, Денис, слава богу ,что всё разрешилось у тебя так удачно ! Я вот дурак поторопился, не стал повторно на ремонт отправлять из-за вышеуказанной цены. Решил сам попробовать разобрать. Похоже без последствий это реально никак. Короче, теперь мой эндоскоп годится только как направляющая для китайской камеры- пристегнул хомутом к головке, засунул, повернул куда надо. В цилиндр есно никак :=( 

 

Здравствуйте, x1307!  Обратитесь к нам с Вашей проблемой, к Владимиру Самусеву - +7 (915) 068-11-87(он будет в курсе). Постараемся и Вам помочь. Тем более Новый Год скоро!! ))

Ссылка на сообщение

Учебный фильм Алексея Пахомова (https://pakhomov-school.ru) от применении автомобильных эндоскопов jProbe ST/NT.

Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=toflVw-jayw

post-129878-0-62374000-1544458833_thumb.jpg

Изменено пользователем ramdex
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Отзыв о применении видеоэндоскопов jProbe

 

При проведении технического обслуживания и ремонта двигателей видеоэндоскопы jProbe NТ, jProbe UX используются нашей компанией для эндоскопического осмотра камер сгорания, составления актов дефектации и фотоотчетов для завода-изготовителя оборудования GE Jenbacher.

post-129878-0-68333800-1545889767_thumb.jpg

Отзыв_ВАПОР_jProbe NT,UX.pdf

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Из опыта эксплуатации. Задиры в двигателе MB (Мерседес Бенц) с технологией Alusil

 

Свечных отверстий два и они смещены от центра к краям.
Радиус разворота и глубина резкости, подобраны нами на версии jProbe NT FULL HD таким образом, что работая по моделям бензиновых двигателей и их компонентам от разных производителей, удается практически всегда достигать положительного результата, с получением изображения высокого качества и с отличной детализацией.

post-129878-0-21168000-1547450056_thumb.jpg

post-129878-0-40320000-1547450064_thumb.jpg

post-129878-0-21632900-1547450069_thumb.jpg

post-129878-0-13201500-1547450073_thumb.jpg

post-129878-0-64714300-1547450077_thumb.jpg

post-129878-0-93873700-1547450081_thumb.jpg

post-129878-0-81956400-1547450086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Весь февраль действует очень хорошая скидка на автомобильные эндоскопы jProbe ST/NT! В честь Дня защитника Отечества - 23%!!

В акции участвует по 100 шт каждого вида - гибкие и жесткие эндоскопы. Это много, но лучше бронировать уже сейчас. Эндоскопы jProbe ST/NT - №1 в рейтинге подарков на 23 февраля!

post-129878-0-13537600-1548130084_thumb.jpg

Изменено пользователем ramdex
Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Хочу уточнить значение глубины резкости jProbe ST 1-85-44 SF (стандарт)

В прайсе и документации разные значения.post-57801-0-53416200-1548307190_thumb.jpgpost-57801-0-92817500-1548307243.jpgpost-57801-0-72334800-1548307267_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey-56
Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Хочу уточнить значение глубины резкости jProbe ST 1-85-44 SF (стандарт)

 

 

Для данной модели глубина резкости 30-100 мм. Оптимальный диапазон для диагностики автомобильных двигателей.

Ссылка на сообщение

Модель jProbe NT/NA 1-85-80 SF (без артикуляции) -  это означает без управления в 1-м направлении? (цена в прайсе 27400р.)  

То есть этой моделью клапана уже не посмотришь?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Модель jProbe NT/NA 1-85-80 SF (без артикуляции) -  это означает без управления в 1-м направлении? (цена в прайсе 27400р.)  

То есть этой моделью клапана уже не посмотришь?

 

Все правильно, эта модель без артикуляции и клапана этим эндоскопом не посмотреть. Оптимальный по цене вариант на данный момент - это покупка вот этой модели ( гибкий, с управлением, глубина резкости 30 - 100 мм).

 

jProbe NT 1-85-80 SF Standard Focus (от 30 до 100 мм) Арт.: JNT1SP8580SF, цена 38 500 руб - 23% скидка (в феврале) = 29 645 руб.

Ссылка на сообщение

Курьер Сервис Экспресс – быстрая, хорошая доставка!

Упаковка отличная!

Кейс шикарный!

Все работает.

Спасибо. Удачи!

 

 

И вам удачи в работе! Ждем интересные фото и  видео! 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
С 05.03.2019 при покупке автомобильного видеоэндоскопа jProbe NT (https://jprobe.ru/produktsiya/33/162/) любой модификации, у Вас есть возможность приобрести оригинальный автосканер ВАСЯ ДИАГНОСТ PRO (https://jprobe.ru/produktsiya/100/384/) по уникальной цене в 1 руб!

Действие акции не распространяется на другие модели эндоскопов jProbe и не суммируется с предложениями по другим акциям! Акция проходит при поддержке компании «http://Car2diag.ru» - одной из крупнейших среди разработчиков и продавцов диагностического оборудования, оригинальных аксессуаров Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в России.

 

Количество комплектов ВАСЯ ДИАГНОСТ PRO ограничено. 

Кому интересно, стоит поторопиться.

 

post-129878-0-59406600-1551763579_thumb.jpg

Изменено пользователем ramdex
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...