Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ramdex

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

84 просмотра профиля
  1. Акция в поддержку борьбы с коронавирусом*: при покупке любого прибора серии jProbe ST / NT / MX / GX видеоэндоскоп jProbe NT SR 1-85-80 FF в подарок (с сохранением бесплатной доставки). Подробности на сайте — www.jprobe.ru *Не суммируется с другими акциями
  2. 1. К сожалению сейчас действует скидка 10%. 2. Полужесткий - зонд с памятью формы, не всегда может пройти в узких местах. Гибкий более универсален. 3. Если берете FULL HD, значит есть задачи детального изучения дефектов, значит HMF - подойдет, увеличение выше чем у SF 4. FHD - качество фото заведомо выше. Возможно снимали в разных условиях, например на разных расстояниях от объекта. FHD - гораздо более требовательно к ресурсам компьютера, на мобильных устройствах сложно работать, бывают подвисания, слишком большой поток данных. Если планируете работать со смартфоном, то лучше стандартное разрешение.
  3. Размер скидки зависит от стоимости эндоскопа, для jProbe UX - 10%.
  4. Компания "Дженерал Оптикс" празднует знаменательное событие! Мы уже 20 ЛЕТ в технической эндоскопии! И готовы поделится радостью с Вами, наши уважаемые заказчики! С 1 по 31 октября 2019 года действует скидка 20% на все модели автомобильных эндоскопов jProbe ST/NT и дополнительные аксессуары к ним! Адрес прежний - http://www.jprobe.ru
  5. Ближайшая акция (скидки до 20%) - на международной выставке MIMS 2019 - http://www.mims.ru/ Напоминаем также о постоянно действующем предложении для форума ADAKT - скидка 10% на все эндоскопы jProbe. Для юридических те же условия.
  6. С 05.03.2019 при покупке автомобильного видеоэндоскопа jProbe NT (https://jprobe.ru/produktsiya/33/162/) любой модификации, у Вас есть возможность приобрести оригинальный автосканер ВАСЯ ДИАГНОСТ PRO (https://jprobe.ru/produktsiya/100/384/) по уникальной цене в 1 руб! Действие акции не распространяется на другие модели эндоскопов jProbe и не суммируется с предложениями по другим акциям! Акция проходит при поддержке компании «http://Car2diag.ru» - одной из крупнейших среди разработчиков и продавцов диагностического оборудования, оригинальных аксессуаров Audi, Volkswagen, Skoda, Seat в России. Количество комплектов ВАСЯ ДИАГНОСТ PRO ограничено. Кому интересно, стоит поторопиться.
  7. Все правильно, эта модель без артикуляции и клапана этим эндоскопом не посмотреть. Оптимальный по цене вариант на данный момент - это покупка вот этой модели ( гибкий, с управлением, глубина резкости 30 - 100 мм). jProbe NT 1-85-80 SF Standard Focus (от 30 до 100 мм) Арт.: JNT1SP8580SF, цена 38 500 руб - 23% скидка (в феврале) = 29 645 руб.
  8. Для данной модели глубина резкости 30-100 мм. Оптимальный диапазон для диагностики автомобильных двигателей.
  9. Весь февраль действует очень хорошая скидка на автомобильные эндоскопы jProbe ST/NT! В честь Дня защитника Отечества - 23%!! В акции участвует по 100 шт каждого вида - гибкие и жесткие эндоскопы. Это много, но лучше бронировать уже сейчас. Эндоскопы jProbe ST/NT - №1 в рейтинге подарков на 23 февраля!
  10. Из опыта эксплуатации. Задиры в двигателе MB (Мерседес Бенц) с технологией Alusil Свечных отверстий два и они смещены от центра к краям. Радиус разворота и глубина резкости, подобраны нами на версии jProbe NT FULL HD таким образом, что работая по моделям бензиновых двигателей и их компонентам от разных производителей, удается практически всегда достигать положительного результата, с получением изображения высокого качества и с отличной детализацией.
  11. Отзыв о применении видеоэндоскопов jProbe При проведении технического обслуживания и ремонта двигателей видеоэндоскопы jProbe NТ, jProbe UX используются нашей компанией для эндоскопического осмотра камер сгорания, составления актов дефектации и фотоотчетов для завода-изготовителя оборудования GE Jenbacher. Отзыв_ВАПОР_jProbe NT,UX.pdf
  12. Такой отзыв - лучшая награда нашей работе )) СПАСИБО!
×
×
  • Создать...