Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа автомобильных эндоскопов jProbe


Рекомендованные сообщения
  • 3 месяца спустя...

В общем не так давно приобрел себе ( по февральской акции) jProb NT-SF. Это гибкий зонд с поворотом камеры на 180". После долгого раздумья, просмотра форумов, отзывов и консультаций с Артемом Поляковым ( начальник отдела продаж)-было принято решение о приобретении именно этой модели. Артему отдельное спасибо за неоднократную помощь и терпение. Были вопросы не совсем понятные( ниже напишу),но стоит отметить, что Артем ни разу не послал меня лесом после того, как деньги за прибор были переведены. Согласитесь-не часто такое встречается у продавцов и менеджеров. Ну и собственно о самом приборе: Давайте начнем с плюсов. Прибор абсолютно простой и понятный по исполнению. Очень приличная камера и картинка( до этого было 2 дешевых китайских, поэтому сравнить могу только с ними.)Изображение довольно четкое.( картинок и видео этого прибора достаточно, поэтому просто описываю свои личные ощущения) Без проблем просматривается хон на стенках, следы коррозии, состояние клапанов, следы масла на них от текущих маслосъемных колпачков, состояние и закоксованность поршней. Собственно, а что там еще смотреть? Светодиодов вполне хватает для своей задачи. Кстати очень выручил меня на днях, когда обнаружил, что дверь замка в бокс не открывается по причине того, что отвалилась шестеренка на внутреннем замке. Пошел к соседям за болгаркой, чтобы пилить калитку, но вспомнил, что мой эндоскоп дома лежит. Без проблем засунул камеру с зондом в щель и куском проволоки сдвинул щеколду. В общем по применению-вполне универсален. Ну и ложка дегтя( как без этого). Если его дать подержать 10-ку человек, то каждый там найдет свои недостатки. Я расскажу о том, что показалось мне не совсем удачным. Не понравилось, что край защитной оболочки камеры не имеет жесткого основания и при засовывании камеры в цилиндр обязательно эти края будут лохматиться. Пережить конечно это придется, тем более этот кусок защитного чехла предусмотрен для замены. И второй, менее значительный недостаток-это материал ручки. Помыть или протереть его начисто ветошью не получится. Материал пористый. Конечно, если бы там была обыкновенная резина-плюсов было бы больше. Ну и третий недостаток-скорее всего у вас не получится настроить эту камеру на андроиде. Как раз по этому поводу много времени было потрачено на выяснение. В конце концов ( даже вот не знаю-писать об этом или нет) Артем,извини, но отчет должен быть честным-). Мне абсолютно бесплатно выслали модуль WiFi для работы с планшетом ( возможно в порядке исключения, но все равно большое спасибо). В заключении можно сказать, что для своих задач данного прибора вполне достаточно, если не придираться к мелочам. Альтернативы за эту цену на рынке практически нет. Если мне сейчас предложат:верни камеру и забери все деньги- я откажусь. Вероятно это и есть ключевой момент оценки оборудования. Когда то отзывы других людей помогли мне принять решение о выборе прибора. Пусть мой отзыв поможет вам.

Ссылка на сообщение

 Off

Ну и третий недостаток-скорее всего у вас не получится настроить эту камеру на андроиде.

Это не минус эндоскопа. Это недостаток "железа" (дешевизна), на котором "сидит" андроид.

 

P.S.  обсуждение здесь

Ссылка на сообщение

Не понял ответ. Дешевизна именно моего устройства?  Отвечу сразу-нет. Возможно на каких либо устройствах и получится настроить, но...давайте подождем тех, у кого получилось. Можно с названием самого устройства.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ramdex  акции при покупке никакие у вас не намечаются?

 

Ближайшая акция (скидки до 20%) - на международной выставке MIMS 2019 - http://www.mims.ru/

 

Напоминаем также о постоянно действующем предложении для форума ADAKT - скидка 10% на все эндоскопы jProbe. 

Скидку при покупке NT делаете только при оплате от физ.лица?

Скидку при покупке NT делаете только при оплате от физ.лица?

 

Для юридических те же условия.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

В зависимости от того какой эндоскоп. 22% на модель st стандартный фокус не full HD 19500 без скидки 15000 со скидкой. А на более интересные модели скидка 10%.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Компания "Дженерал Оптикс" празднует знаменательное событие! Мы уже 20 ЛЕТ в технической эндоскопии!

И готовы поделится радостью с Вами, наши уважаемые заказчики! С 1 по 31 октября 2019 года действует скидка 20% на все модели автомобильных эндоскопов jProbe ST/NT и дополнительные аксессуары к ним! Адрес прежний - http://www.jprobe.ru

 

 

 

 

post-129878-0-16967900-1570034708_thumb.jpg

Изменено пользователем ramdex
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

простите сразу пачку вопросов закину.

 

1. в октябре был не нужен, а сейчас вроде как да .... на 20% рассчитывать можно ?

 

2. рассматриваю модели jProbe NT(с артикуляцией) ...... что означает гибкий либо же полужесткий ?

 

3. какой из моделей отдать предпочтение именно для диагностики двигателей ? jProbeNT/FHD1-85-80 SF или jProbeNT/FHD1-85-80 HMF

 

4. что странно то на сайте фото версий не FHD мне понравились больше чем снятые FHD. это сравнение фоток от

jProbe NT 1-85-80 HMF и jProbe NT/FHD 1-85-80 HMF Изменено пользователем tj™
Ссылка на сообщение

На аксуссуары скидок не было хотел приобрести к своему jProbe  NT wi-fi передатчик цена была такая же 2680. Сейчас на сайте анносирована продажа со скидкой до 30%. Какая стоимость будет jProbe UX с управлением 1x.

Ссылка на сообщение

На аксуссуары скидок не было хотел приобрести к своему jProbe  NT wi-fi передатчик цена была такая же 2680. Сейчас на сайте анносирована продажа со скидкой до 30%. Какая стоимость будет jProbe UX с управлением 1x.

 

Размер скидки зависит от стоимости эндоскопа, для jProbe UX - 10%.

Ссылка на сообщение

 

простите сразу пачку вопросов закину.

 

1. в октябре был не нужен, а сейчас вроде как да .... на 20% рассчитывать можно ?

 

2. рассматриваю модели jProbe NT(с артикуляцией) ...... что означает гибкий либо же полужесткий ?

 

3. какой из моделей отдать предпочтение именно для диагностики двигателей ? jProbeNT/FHD1-85-80 SF или jProbeNT/FHD1-85-80 HMF

 

4. что странно то на сайте фото версий не FHD мне понравились больше чем снятые FHD. это сравнение фоток от

jProbe NT 1-85-80 HMF и jProbe NT/FHD 1-85-80 HMF

 

 

1. К сожалению сейчас действует скидка 10%.

2. Полужесткий - зонд с памятью формы, не всегда может пройти в узких местах. Гибкий более универсален.

3. Если берете FULL HD, значит есть задачи детального изучения дефектов, значит HMF - подойдет, увеличение выше чем у SF

4. FHD - качество фото заведомо выше.  Возможно снимали в разных условиях, например на разных расстояниях от объекта. FHD - гораздо более требовательно к ресурсам компьютера, на мобильных устройствах сложно работать, бывают подвисания, слишком большой поток данных. Если планируете работать со смартфоном, то лучше стандартное разрешение.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Акция в поддержку борьбы с коронавирусом*: при покупке любого прибора серии jProbe ST / NT / MX / GX видеоэндоскоп jProbe NT SR 1-85-80 FF в подарок (с сохранением бесплатной доставки).


 


Подробности на сайте — www.jprobe.ru


 


*Не суммируется с другими акциями


post-129878-0-55766000-1586514500_thumb.jpg

Изменено пользователем ramdex
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...