Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

безработица


Гость Игорян
Рекомендованные сообщения

игорян, ребята всё нормально..... это к лучшему..... зачем на кого-то работать. прокатись по гаражам,небольшим сервисам, познакомься у многих нет диагностики предложи свои услуги

проценты по договорёности можешь сам к ним приезжать могут к тебе отправлять и тд. оборудование у нас позволяет выехать поработать ну а дальше своя визитка и усёёё :al:

 

у лиц до 67 года нет накопительной части платят меньше :be:

Ссылка на сообщение

Эх ребятки... я ведь предупреждал, говорил, не лезьте в ту яму куда уже до вас впирались. Ну всеж умней других. А мне вот пофигу, припрутся, споймают, ну штраф напишут тысячу, ну две... и пойдут в Ж... и фсё... я уже по хорошему с ними пробовал и вас предупреждал.

Ссылка на сообщение

мужики не надо печалиться я вот тоже без работы остался и ху забил главное оборудование и руки а насчет питера я вам так скажу все это шняга надо иметь свое и будет ништяк доказоно жизнью а то оклад отпуск больничный запомни мы с вами у работадателя никто даже секретарша минет делает и то никто завтра будет другая деньги рулят спросите у досика он каждое мое слово подтвердит у меня друг на дилере работал и свою тему гнал его отправили он пришол к себе цену снизил и все дилер только на горантии а боблвые клиенты у него ему делиться ни скем не надо и я также оборудованием оброс сейчас буду решать вопрос с горажом нах дилер и директор

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...