Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

безработица


Гость Игорян
Рекомендованные сообщения

Сегодня позвонили с фирмы где работаю и сказали что фирма закрываеться в связи с банкротством :cray: ,с завтрашнего дня все в отпуске без содержания :be: . Так что теперь и я на вольных хлебах. незнаю то ли растраиваться а то ли радоваться-время больно смутное :bu: ,интересно в связи с кризисом много кто из нас остался без основной работы ?

Ссылка на сообщение

Сам я на фирмы и фирмочки давно не работаю, поэтому пока на плаву. Сегодня услышал такую новость - на УАЗе сокращение персонала на 40%!!!

Для тех, кто остается, средняя зарплата на заводе с 10000 руб сокращается до 3000 руб !!! При всем том, что прожиточный минимум по Ульяновску 4000 руб. Так что, думаю, кого не сократят - сами поувольняются. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение

У нас тоже фирма на грани банкротства, только вот думаю может и к лучшему, давно порываюсь

начать на себя работать, да всё не решаюсь и начальство удерживает как может, а здесь

хочеш-нехочеш прийдётся, уверен что смогу зарабатывать больше но вот с комфортными условиями

труда прийдётся расстаться и это слегка пугает.

Ссылка на сообщение
интересно в связи с кризисом много кто из нас остался без основной работы ?

Игорян, не переживай, я уже месяц бомжую и ничего. На биржу поставили. Теперь тока на себя работаю.

Ссылка на сообщение
В каком смысле??? Тебя с охраны выгнали чтоль? :bu:

 

Игорян, дык тыж про это уже давно толкуеш вроде :bv:

 

 

Ага, я дома уже, а он у меня в боксе Спринтера доделывает... :ah:

Ссылка на сообщение

Игорян открывайте свою диагностику мерседес.Клиенты то остались?

Вот к Димке в бокс всех и затягивай.Тем более что делаешь на дилерском уровне.

СВОБОДА УРААА!(так бы я на твоем месте радовался)

Ссылка на сообщение

К сожелению тема ОЧЕНЬ актуальная!!!!!! Не сегодня -завтра каждый из нас дополнит толпу безработных...... Единственное решение может запоздалое..... давать номер своей мобилы. Может хоть Заебистый позвонит в 3-и ночи И... даст заработать ....А там Х...Е....знает как лучьше.

Ссылка на сообщение

Я потому и свалил с Питера что понял нечего ловить в конторах больше, а без контор там мне не работать, нету своего гаража и съем дОрог. Вот вот наконец-то начинают просыпаться провинциальные люди, начинают работать розданные визитки, парочка засад не решенных местными мастерами, но решенных мной запустила связь ОБС. Думаю к лету выйду на рабочий режим. Хотя одна засада всетаки осталась... Ну это в рабочем разделе напишу. РИАЛЬНАЯ ЗАСАДО :be:

 

ЗЫ: Блин ну я вам скажу "Какие-же медленные газы эти кубаноиды :crazy: " жесть просто....

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

да порывался то я давно-но там зарплата капала понемножку (20-25 рублей) окладная часть в смысле,а ща все с нуля начинать надо будет. слава богу оборудованием нормальным успел запастись.ща решаю вопрос по боксам-без хороших условий работать не очень хочеться

Ссылка на сообщение

Кореш работает в Питере,на Хундае. Допщиком. Тоже жопа: менеджеров,продавцов слили,уборщиц(типа теток-узбечек=тоже).

Вчера говорит: слили кладовщика. типа мастер вызвал и сказал- воруешь! И без объяснения причин. нах. Чел 4 года работал,все ок было,все сходилось,нормалек. И слесаря: работы нет,типа иди мой машины,на приемке.он типа нах,не моя работа. ему=пиши заявление по собственному...

 

Итого: люди утром пришли на работу,после обеда уже НИКТО!!!!

 

Вот тебе и Дилер,станция.. Писец..

Ссылка на сообщение

Не недо писать по собственному желанию, на сколько слышал, без причин не могут уволить, в принципе захотят уволить , причину найдут, но лучше уж мозг вынести и так уволится, чем просто втихую.А так написать куда нить на них (не знаю куда надо писать в таких случаях)так мол да так, склонял к сожительству, воевал на стороне белогвардейцев, сливает секреты китайцам и т.д.

Ссылка на сообщение

Реальная жопа.

Работы тоже практически нет-счастье если машина или две приехали...

Говорят будет еще хуже,перспектив пока к чему то хорошему нет никаких...

Народ сокращают,работы нет,народ воровать начинает.

 

По поводу законности увольнения,то сейчас прокуратура должна проверять ....

Ссылка на сообщение
сейчас начинать с 0, наверное тяжковато будет.

Вот сейчас-то и начинаю... Я свалил то в новый год. Начинать тяжело. пока долбанные праздники позаканчивались, пока кубаноиды попроснулись пораскачались.... долго у них все... но вроде начинается, и слава богу.

Ссылка на сообщение

"Реальная жопа.

Работы тоже практически нет-счастье если машина или две приехали..."

 

 

Абсолютно тоже самое! :bu: Сегодня схватился за девятку с GM контролером ,раньше к таким и не подходил.

Изменено пользователем SVR
Ссылка на сообщение

Ну я и раньше не отказывался, от работы, разве что иногда был выбор, сейчас выбора нет.... как то наплывами, то несколько машин, то ни одной и так несколько дней можно сидеть, отдыхать.

Ссылка на сообщение

вобще пипец :be: за февраль может машин 15-20.если раньше (ну буквально месяц назад) за гены и стартера почти небрался. то теперь с привеликим удовольствием.сейчас и в "МОСКВИЧЕ" и "ВОЛГЕ" покапатся не грех. как говорится " на безрыбье и рак рыба"---ВО КАК :ah:

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

У нас тоже в городе полная ж.

Люди согласны за 5-7т.р работать.

Машин мало стало как 2 недели.

В городе хаус людей увольняют.

Шапки стали с людей снимать.

Воровство. гопники опять появились.

на заводе чуть нето уволен.

как говорит провительство люди не пострадают.

Пора мушкет достовать чистить.

Ссылка на сообщение

м....да

дела однако

так и до революции не далеко .

 

куда смотрит правительство ????

мало того , люди , точнее большая половина населения в кредитах - с чего им расплачиваться ?

вот и идут на крайние меры .

Не правильно все это - не правильно!

 

по теме

 

у нас тоже как то не понятно

то до обеда ничего не делам , а после обеда народ по набежит

то в точности до но оборот

в общем , работы по меньше стало , причем заметно

но чтобы прямо совсем не было , нет такого

Ссылка на сообщение

Ща банки начнут кредиты вытряхивать, вот тогда кризис настоящий начнется! В этом и есть суть Волчьей морды капитализма. А всю страну-то пара банков натянет Кредит чем хорош: дал денег -успели вернуть с процентами -хорошо, а не успели или не смогли-ещё лучше, можно и выплаченное себе забрать и залог! А зачем ждать и надеяться на невозврат, если его можно спровоцировать! Это и есть Большой Финансовый Бизнес

Ссылка на сообщение

Так говорят (ПОТВЕРДИТЬ ТОЧНО ???)

Путин приезжал в город.

прилетел на лайнере, вызвал всех шишек, в аэрапорт на свой лайнер, и натянул на ту шишку.

Так с соседних заводов где люди уже 3месяца неработают набрали и загнали их работать за граши на стан 5000 за копейки.

а завод в 100км от москвы работает катают лист на 6 месяцев заказов в перед.

это говорит о том что если завод под москву отдадите то все ок если нет то вата.

Так что смысол в том что хозяина хотят поменять.

вот и в городе хаус.

а стродает простой народ.

мушкет почитстли пора запасатся боеприпасами.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...