Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

безработица


Гость Игорян
Рекомендованные сообщения

Так что кризеса в принцепе нет пока на верху паны тешатся у халуев шапки летят.

прихажу на 1 проходную( пропускной отдел) неповерети стоят мужики в отцы мне годятся половина .

чел 400.на морозе с утра в часов 8-9 при восходе солнца. морозит и тает.

все люди собролись ,деватся некуда. жрать охото.(им бы по автомату сука и вперед.) до москвы дошлибы.

вот почему в росии в своем регионе не служат в армий. .с другова региона можно и на отцов кинуть пару полков .Слов нет это бы вы видели.

на стане в 4 уровня работают.

1 уровень самый низ -25 метров.

2 уровень 0 отметка горизонт.

3. +15метров это кран мостовой.

4.+40 метров крыша.

вот и прикинте уронил болт на 10 пока он долетит до низа пезд если не умер то дурак.

так что мужики слов нет.

вот у нас народ терпит.

Ссылка на сообщение

и реклама какая выбем любые долги по россий.

во как по радио??????

вот беспридел и телефон дают???

вот и подумайте в каком государстве мы живем.

возращаемся к 90-97году.

за ваши бабки и закон обойти и убем но бабло сразу отдают лижбы документы были все ок.

все под ментами.(но я неговорил).

мусарской у нас город.

Ссылка на сообщение

Так что если что завтра запешу телефон.

если что какие долги есть кому надо беспроблем.

Пишу и смешно и слов нет.

это так к размышлению.

Но сами понимаете.

возращаемся к 90годам.

Помните об этом.

у нас опять канторки мелкие скоро будут металл продовать (спикулянты) бандиты опять возращаются .

и какая тенденция в других регионах???

если естькакая информация пишите.

но у нас полная жжжж.

Ссылка на сообщение
Так что смысол в том что хозяина хотят поменять.

 

 

И не только в металлургии, а в большинстве доходных областях!!! И не только в нашей стране!!!! И пока не поменяют, перемен не будет!!! Если конечно программа не зависнет, и пойдет не так как планировали(ну мало ли, мож завправду кто-то мушкет решит достать), хотя этот вариант еще выгоднее!!! война всегда приносит доход.

Ссылка на сообщение

У нас тоже поубавилось народу, но с этого года у нас запустили Инструментальный контроль на Тех.осмотре, вот народ от туда и едет кто СО не прошёл к нам регулировать, карбюраторы правда но тоже заработок, газоанализатор только жалко

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Последние две недели работы нет. Вообще ни какой...

Хотя сегодня приехала первая машинка.

Радует одно успел заплатить за свет, и за отопление...

Мушкета нет, прийдётся делать взрыв пакеты.... :acute:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!!! Это моё первое сообщение на форуме и надеюсь не последнее :)

Собсна по теме:

Срочно ищется грамотный диагност (инжекторщик) в г Ростове-на-Дону.

На днях открываю Инжектор-сервис по диагностике и ремонту ВАЗ ГАЗ Хюндай и еще чего-нибудь)))

Место хорошее(бокс 12*4 метра), условия оплаты для реального кандидата будем обсуждать... не обижу))

Оборудование будем брать либо б/у 2008г, либо новое.

Все, кто может мне помочь, прошу не остаться в стороне и по своим связям узнать... может кто в Ростове ищет работу, или из Ростовской области...

Если что, звоните 892813205 2 0 Роман.

 

PS: очень тяжело найти человека, а время идёт...

 

 

Вась дай челу права юзверя и отдельную тему по вопросу...

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

А что, может рискнуть? Как мужики? Позвоню, поговорим.

Во всяком случае у меня есть где пожить в Ростове и посмотреть, что, к чему.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Ну если есть где пожить и не боишься растерять клиентуру на месте или тебе на нее по барабану а еще и условия устроят, чего бы и нет. Попробуй.

Ссылка на сообщение

Дима, так это смотря сколько этого оборудования, если токо Ваз, тогда да, а ИНО? Самое хорошее решение, это 50\50 и оборудование соответственно, но...., конечно, оборудование без специалиста-хлам! Возможно я рискну, интересно организовать всё с 0, есть возможность избежать ошибок, которые допускают другие сервисы. К тому-же у меня есть друзья в Ростове, которые часть клиентуры сами подтянут. Вообщем ехать на осмотр и знакомство я уже решил, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех с близким концом! :wink: Лучшебы я не ездил заполнять деклорацию :bc: , ну бля даёт наше государство :an: !!! Мы типа налоги поднимать не будем, работайте ёп, ага, а пенсионный в 2 РАЗА х-ли :wacko: !!!! Не на проценты, а в 2раза, я чуть не матюкнулся, когда узнал :bomb: . Вот вам и "помощь" предпринимателям, работайте ёп :pleasantry: .

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Дима, какой документ, сказали так и всё. Я платил 644, а счас должен заплатить 1200р.

Скажу больше, счас позвонил в сам пенсионный, пришёл приказ с головного, сбор поднят, страховой 1212р, накопительный 600с копейками, вот как :be: .

А я всё понять не мог, где они деньги возьмут на повышение пенсий в 2 раза, теперь понятно, из нашего кармана!!! Это РЭКЕТ И ОФ :am: ! И это в кризис, ах-ть короче.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

А ты найвный думал что Путечкин Ниву купил на деньги от проданного Мерина? Это по телеку всё красиво, а в жизни постоянное повышение причём в тихую. Вон на сколько поднялась пошлина на нотариальные действия. И потом хотят чтоб с подполья бизнес вышел.

Ссылка на сообщение

Я одного не пойму, там кто сидит? У них моск есть? Это-же прямое душение малого бизнеса, да и не только, на что расчитывают? Счас-же начнётся прятание денег в ещё больших объёмах и получат они кукишь, вместо дохода!

Ссылка на сообщение

Жек, все к этому и идет. Эта "сладкая парочка" них не сможет сделать. По крайней мере пока нефть не в цене. Путин на коне был когда она стоила 100 баксов за баррель, а теря в жопе сидят оба. Зато красиво народу поют и лапшу вешают...

Ссылка на сообщение

Похоже, они в детстве не доконца смотрели мультфильм "В стране не выученных уроков". У них же хлеб на деревьях растёт, а корову за хвост подёргал, она и подаилась.

Вчера программу Соловьёва смотрел. Он задаёт вопрос депутату - Вы часом не инопланетянин, ответ - Нет я не инопланетянин.

Помните Путин говорил, что никто ничего отбирать не будет, но долги вернуть придётся.

Ребятки которые посадили в 90-х, чичас выходят, а из этого вывод, из нас тоже будут выворачивать.

Блин дурдом какой то.

Изменено пользователем Andi
Ссылка на сообщение

О поднятии налога с 1января текущего года мне сообщил мой человек который ведёт мои дела с налоговой и пенсионным фондом во второй половине января когда сдавал отчет за последний квартал 2008г. Налог поднят не на проценты а в 2 раза лично я платил 640р теперь обязан 1280р. Сегодня с ним разговаривал правда на другую тему он попутно спросил что заявлять за 1 квартал текущего года я сказал подавай нулёвку.

А вот страховой налог 1280р будь добр отдать. С государством спорить трудно даже тот кто имеет с этим дело. В прошлом году мой человек который ведёт мои дела немного оплошал. перевёл деньги не на тот расчётный счет. Так вот он в этом деле грамотный человек предпринял все попытки, чтобы сделали взаимозачет. Если бы видели. сколько на моё имя пришло писем с налоговой инспекции. Результат.. часть денег всё таки зачислили но так как образовалась разница я туже попал в злосные должники. И опять посыпались письма. Государство затратило, наверное, больше денег на письма чем я задолжал. Но закон выполнен до послетней .......

Ссылка на сообщение

4 тысячи с копейками в год платят лица до 67г. рождения а кто моложе будет платить 7 т. с копейками в год.

это из первого источника..... моя работает в пенсионном фонде...

если что спрашивайте????????? :acute:

Изменено пользователем dak.dima
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...