Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Экстракторы Для Разборки Эбу


Markeloff
Рекомендованные сообщения

Помимо стружки еще получается алюминиевая пудра. Она прилипает к герметику, убирал тряпкой. Но крышка да, вскрывается аккуратно. Пока точно буду пользоваться экстракторами

Ссылка на сообщение

а собственно как вы хотели чтоб при нарезании резьбы не было стружки?

а отвертка не может соскочить и устроить сталинград + однозначно видны следы вскрытия

в обоих методах вскрытия есть свои плюсы и минусы

главное не торопиться и прогревать герметик+не торопясь подрезать, спешка и экономия времени тут нах не нужна, ну если вы 10-ток блоков в день не вскрываете

ИМХО экстракторами однозначно удобнее так так контролируется процесс по сравнению с отвертками

Ссылка на сообщение

Пользуюсь экстракторами, вскрывается блок аккуратно, следов не остается никаких. Качество на мой взгляд отменное. По поводу пыли и стружки, собирать аккуратно, чтоб под BGA-проц не улетело ничего. Сколько блоков вскрывал, никаких сложностей не возникло. А вот отвертками способ может и более быстрый, но какой-то "варварский") одно неверное движение, соскочившая внутрь отвертка и последствия более печальные, нежели сбор пыли и стружки. На истину не претендую, лично мое мнение. Буду продолжать пользоваться экстракторами, очень приятно работать

Ссылка на сообщение

Добрый день. Экстракторы готовы в порядке очередности для @tocset,@Климан, @Сергей Елизаров, @Paradox@drive@taichi, @avadv32, @руслан789, @tsvet. Всех уведомил в личку.

Ссылка на сообщение

Все пишут про пыль и стружку- если наконечник обильно литолом смазать- основная часть стружки к нему не прилипнет?

Кстати очень хорошая идея, надо будет попробывать.

Ссылка на сообщение

Все пишут про пыль и стружку- если наконечник обильно литолом смазать- основная часть стружки к нему не прилипнет?

Логично! В свечных отверстиях так обычно резьбу и правят...

Ссылка на сообщение

Добрый день. Экстракторы готовы в порядке очередности для @tocset,@Климан, @Сергей Елизаров, @Paradox@drive@taichi, @avadv32, @руслан789, @tsvet. Всех уведомил в личку.

 Прошу конечно прощения , но Климан писался на экстракторы после меня   http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=50689&page=6      или просто  APC-Пользователи и здесь имеют приференцию???

Ссылка на сообщение

Извините пожалуйста это http://auto-vip.org/showthread.php?t=689 тоже ваш????? если ваш могу там купит кажется у вас список большое 

Администрация извините это не реклама 

Ссылка на сообщение

, на ресурсе по вашей ссылке я не продаю и не принимаю заказы. Виталий РФ пару раз у меня заказывал экстракторы с отправкой покупателю. На данный момент работаю только с форумчанами Адакта.

Ссылка на сообщение

, на соседнем ресурсе тоже продавали экстракторы с моими фото, посылки до сих пор никто не получил  :bu: , кому надо, ссылку на этот казус в личку скину . Качество своих деталей я гарантирую.

Ссылка на сообщение

@Serdgio, не волнуйтесь, как появляется новая запись - сразу же вношу в список. Чтобы тему не засорять - каждому не пишу, что он записан.

Ссылка на сообщение

А такой вопрос..
Глубина резьбовой части в блоке - у всех блоков не одинакова-же!

post-70590-0-98273100-1525099188.jpg
И в случае большей глубины, чем "носик" без резьбы экстрактора - начнёт резьба нарезаться же и в теле блока.. И так, пока не упрётся в дно и не "свернёт" часть нарезанной резьбы в корпусе..
Или это так и должно быть..

Или туда типа шариков засовывать.. что-бы не нарезал резьбу в блоке..

Или кто что по этому поводу думает?

post-70590-0-48653700-1525098844_thumb.jpg

 

P.S

У самого есть эти экстракторы... 

Изменено пользователем Flight engineer
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...