Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Экстракторы Для Разборки Эбу


Markeloff
Рекомендованные сообщения

Сегодня удалось затестировать экстракторы. Я в восторге. Серый герметик(а он не тянется вообще и при разборке сложнее чем черный) оторвал без проблем. Блок ME745
Надо только осторожно со стружкой.

post-58814-0-16901800-1523903821_thumb.jpg

post-58814-0-23729200-1523903827_thumb.jpg

post-58814-0-78616900-1523903830_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Очередная партия экстракторов изготовлена. В порядке следующей очередности @NNK@Lex69, @sonnik, @Арсенал64, @MegaVolt@liga86,@unsed,@Тимур,@bva111,@Enigma,@Lusia,@Artur2,@arteamka,@wisp, отписался всем в личные сообщения. 
@igor_d у Вас личка закрыта, найдите способ связаться со мной, если ещё актуально.
Следующая партия в процессе изготовления.

Ссылка на сообщение

@досик, Жень, а чего через Витю, ты со мной уже не разговариваешь? :bd:

пока нет. пока блок не развинтишь...

 

 

запишусь на комплект..

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

Получил давно, не было возможности попробовать... Сегодня выдался момент... ЕДС17Ц79 с "широкого" "жипа". Все хорошо, качество изготовления приспособ, тянет крышку хорошо, но, по моему мнению, старым методом отверток быстрее вскрывается и один большой минус - оставляют приспособы много стружки и опилок, которые впоследствии могут сыграть злую (очень злую) "шутку"... Но эт мое мнение, с ним можно не соглашаться, может я криворукий...

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Почитав отзывы про стружку, начинаю подумывать чем ее собрать после вскрытия....  Думаю, наверное, кусок пластилина подойдет в этих целях. 

.

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на сообщение

@didi, так то да) я отвертками вскрываю ну максимум секунд за 30) да чуть портится край, т.е. видно что вскрывали. крутилками крутил наверное минуты 3 + конечно стружка.

@wisp, компрессором дуть весьма хреновая затея. надо пылесосом такие вещи делать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...