Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам генератор сигнала коленвала.


Ljutyj
Рекомендованные сообщения

Ответил в личку, к сожалению пока 10 человек не наберётся, ничего не получится и помониторить нужно комплектующие и цены пересмотреть(много времени прошло по прежней цене сделать не получится) 

Ссылка на сообщение
05.11.2021 в 8:56 PM, rom77777rom сказал:

До выяснения ценника я пока в числе желающих.

Всем привет, помониторил цены, и цена виднеется сейчас в 3200 руб. Все также нужно 10 желающих, а то собирать эти платы не выгодно.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
19.11.2021 в 8:25 AM, rom77777rom сказал:

Я так подумал,дорого за него,лучше добавить немного и такой взять

http://odometr.ru/content/articles/?ELEMENT_ID=207472&back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_list_admin.php%3FIBLOCK_ID%3D2%26type%3Darticles%26lang%3Dru%26find_section_section%3D0

Конечно.. тоже интересует, написал тех. поддержку жду ответа.

Ссылка на сообщение
19.11.2021 в 8:25 AM, rom77777rom сказал:

Я так подумал,дорого за него,лучше добавить немного и такой взять

http://odometr.ru/content/articles/?ELEMENT_ID=207472&back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_list_admin.php%3FIBLOCK_ID%3D2%26type%3Darticles%26lang%3Dru%26find_section_section%3D0

6.000р. стоит он.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...