Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Олимпиада в Пхенчане


Lewsha
Рекомендованные сообщения

Уважаемый,loki_7,ни в какое сравнение не идет подготовка к соревнованиям, и к олимпиаде в частности,

с диагностикой и прочими нашими измерениями.

И да,после 30 уже инвалиды наши олимпийцы.

И не должны они ехать на соревнования всей своей жизни?

Вы сами километр пробежите за 3 мин.30 сек.?

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение

И не должны они ехать на соревнования всей своей жизни?

Вы сами километр пробежите за 3 мин.30 сек.?

Ну я стометровку из 12-ти секунд выбегаю, и что теперь?

Ссылка на сообщение

 

 


Уважаемый,loki_7,ни в какое сравнение не идет подготовка к соревнованиям, и к олимпиаде в частности, с диагностикой и прочими нашими измерениями.
ну так вот это самое главное. Они наши представители под нашим флагом и нашим гимном нашей страны.

а кого представляют они под белым флагом.

Представляю картину. Егоров и Кантария водружают на рейхстаг не красный флаг своей страны.

А белый флаг. С которым фашисты выходили сдаваться

Разницу я думаю видишь

Что В спорте не так разве

Ссылка на сообщение

Да что вы. Это все проклятые буржуи. А наши спортсмены чистые. 

Толоько вот не стыковочка.

В пробах российских хоккеисток на Олимпиаде в Сочи нашли мужскую ДНК

https://www.championat.com/hockey/article-262980-doklad-maklarena-v-probah-dvuh-igrokov-zhenskoj-sbornoj-nashli-muzhskuju-dnk.html

Ссылка на сообщение

Ну МуДко касавчег. Как всегда включил дибила (или не включал?)

 

Напомним, что в докладе Макларена говорилось о том, что в пробах российских хоккеисток нашли мужскую ДНК. Тогда же вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко объяснил причину – девушки, мол, незадолго до забора проб занимались сексом со своими партнерами. Мутко в ответ тихонько намекнули, чтобы не позорился – ДНК половым путем не передается…

Ссылка на сообщение

 Олимпийская сборная "СНГ" (ех. СССР) под БЕЛЫМ - Олимпийским флагом, 1992 год 

(по моему это Альбервилль)

Не забывайте, что за страна в то время была, её совсем документально не было, поэтому и олимпийский флаг.

 

Уважаемый,loki_7,ни в какое сравнение не идет подготовка к соревнованиям, и к олимпиаде в частности, с диагностикой и прочими нашими измерениями.

ну так вот это самое главное. Они наши представители под нашим флагом и нашим гимном нашей страны.

а кого представляют они под белым флагом.

Представляю картину. Егоров и Кантария водружают на рейхстаг не красный флаг своей страны.

А белый флаг. С которым фашисты выходили сдаваться

Разницу я думаю видишь

Что В спорте не так разве

 

Полностью поддерживаю вашу позицию!!! Выезд под белым флагом олимпиады, я приравниваю к предательству, по отношению к своей Стране, которая их же и вскормила и на олимпийский уровень вывела.

Ссылка на сообщение

Да что вы. Это все проклятые буржуи. А наши спортсмены чистые. 

Толоько вот не стыковочка.

 

В пробах российских хоккеисток на Олимпиаде в Сочи нашли мужскую ДНК

https://www.championat.com/hockey/article-262980-doklad-maklarena-v-probah-dvuh-igrokov-zhenskoj-sbornoj-nashli-muzhskuju-dnk.html

А норвеги все астматики...,которым с такой болезнью вообще нельзя заниматься активным спортом.

Я не защищаю наших,но...

... крайних нашли.

При том,что ещё в ВАДА( а вроде и в МОК) нет представителей РФ-можно лить по полной.

Ссылка на сообщение

@kimmaster,

Все уже решено.

Министр спорта Павел Колобков после олимпийского собрания рассказал несколько интересным моментов.

– Те, кто решит поехать в Пхенчхан, получат полную поддержку, – сказал Колобков. – Также будет обеспечена выплата призовых по итогам Олимпийских игр. Кто решит не ехать, также получат от нас всю необходимую помощь.


ЗЫ Вот оно как выходит, без флага, без гимна, но с призовыми. Кто бы сомневался.

Главный все разрешил, вертикаль исполняет.

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/reviews/edinoglasnyy-phenchhan-i-dengi-za-patriotizm-chto-bylo-na-olimpiyskom-sobranii-1347812/ 

Ссылка на сообщение

 

Да что вы. Это все проклятые буржуи. А наши спортсмены чистые. 

Толоько вот не стыковочка.

 

В пробах российских хоккеисток на Олимпиаде в Сочи нашли мужскую ДНК

https://www.championat.com/hockey/article-262980-doklad-maklarena-v-probah-dvuh-igrokov-zhenskoj-sbornoj-nashli-muzhskuju-dnk.html

А норвеги все астматики...,которым с такой болезнью вообще нельзя заниматься активным спортом.

Я не защищаю наших,но...

... крайних нашли.

При том,что ещё в ВАДА( а вроде и в МОК) нет представителей РФ-можно лить по полной.

 

Это всем понятно.в шкатах с такими "болезнями" выступают, что пипец. Но 1 наши кричали, что все чистые, а он воно как. 2 на Китай один раз вякнули и быстро заткнулись, а у нас пожалуйста, мы другую щеку подставим.

Ссылка на сообщение

 

 


Егоров и Кантария водружают на рейхстаг не красный флаг своей страны.
Ну водрузить триколор в столице предстоящих олимпийских игр на современном этапе нашим вооружённым силам думаю вообще не проблема, тем более учения недавно были :=). Ну или чтобы самим не мараться можно с Ким Ир Сеном (ну или кто там теперь у них) договориться..
Ссылка на сообщение

Разговор немного не о том.

Не о водружении знамени

А о том что об страну вытерли ноги.

Это как в драке.Вот если тебя ударили.

Ты что будешь ждать второго и третьего удара.

А может быть сразу дать сдачи

а уж потом извиниться. Типа неувязочка вышла.

 

А мы все сусолим. Вдруг они нас простят и допустят

тфу бля

Ссылка на сообщение

Князь!

— А?

— Беда!

— Чего там?

— Оказывается Пересвет был под допингом!

— И чего теперь?

— Ну, победу присудили Челубею!

— Мда...

 

— Князь!

— Ну?

— Опять беда!

— Какая?

— Оказывается вся дружина была под допингом!

— Итить-колотить и чего?

— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!

— Однако...

 

— Князь!

— Божечки-кошечки, что там опять!?

— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.

— Хм...

— В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!

— От чего?

— Даже не знаю...

 

— Князь!

— Да что за день-то такой!?

— Беда!

— Я догадался, что теперь-то?

— Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!

— Так он же за них был!

— Ну, теперь нет...

 

— Князь!

— Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!

— Там письмо от Мамая.

— Даже читать не хочу!

— Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...

— Ой, все! Я спать пошел!

Ссылка на сообщение

   печально что в основном один Локи 7 бьется за правду,вы его переубедить пытаетесь в не природных и не естественных вещах,не понятно зачем вы выбираете изначально проигрышную позицию и защищаете и отстаиваете ее,находите причины что это не плохо,повторюсь в Украине это привело к беде. Кроме всех прочих аргументов,ехать под белым флагом на их условиях - это де факто согласится,что таки да допинг имел место быть,что бросает тень на российский спорт,вообще,на российскую власть в принципе,которая регулирует эти моменты и власть,которая контролирует ту власть - все это бьет по имиджу РФ в мире - мол смотрите они жулики,видите дела с ними осторожней,доверять им нельзя они мухлюют и между собой разобраться не могут.  

    Спортсменам,которые потратили жизнь и государство должно это компенсировать,но не дать поехать на олимпиаду.

 

 

 


Сборная Канады по биатлону бойкотирует этап Кубка мира в Тюмени. Об этом заявляется в открытом письме федерации биатлона страны президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу. Текст обращения приводит NRK.

«Решение проводить в России соревнования противоречит решению МОК, который отстранил всех россиян от Олимпиады в Пхенчхане-2018. Сейчас существуют очень большие сомнения в эффективности работы российских антидопинговых служб. Поэтому Канада отказывается отправлять в Россию своих спортсменов и персонал», — говорится в сообщении.

Изменено пользователем vassb
Ссылка на сообщение

моя позиция:

1. Профессиональный спорт, особенно олимпийский - чистая политика начиная с олимпиады в нацистской Германии в 1936 г.;

2. Профессиональный спортсмен, получающий зарплату от государства, для меня всё равно что солдат, исполняющий свой долг;

3. Полагаю разрешение президента - это нежелание лишать граждан зрелища перед выборами, сегодня ещё и хлебца особо голодным подкинул - предложил списать задолженности по налогам (в общей сумме на 56 миллиардов)... спрашивается, зачем я платил налоги?

4. Касаемо решения спортсменов ехать: если совести нет - скатертью дорожка. Есть пример 19-летней белорусской спортсменки, эта позиция мне ближе

5. Бабки, популизм, тщеславие - основные мотиваторы. + бесхребетность нашей "элитки".

 

Я смотрю на происходящее вокруг через призму образования, т.к. это фундамет - http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=50002

Имеющий уши да слышит.

Изменено пользователем pill
Ссылка на сообщение

 

 

сегодня ещё и хлебца особо голодным подкинул - предложил списать задолженности по налогам (в общей сумме на 56 миллиардов)... спрашивается, зачем я платил налоги?

а где это написано7 ткните...

Ссылка на сообщение

сегодня ещё и хлебца особо голодным подкинул - предложил списать задолженности по налогам (в общей сумме на 56 миллиардов)... спрашивается, зачем я платил налоги?

а где это написано7 ткните...

Да везде, например https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2017/12/14/745300-putin-amnistiyu-dolgov-naseleniya

Пардон, некорректно выразился: "особо голодным" заменить на "колеблющемуся электорату".

Изменено пользователем pill
Ссылка на сообщение

   печально что в основном один Локи 7 бьется за правду,вы его переубедить пытаетесь в не природных и не естественных вещах,не понятно зачем вы выбираете изначально проигрышную позицию и защищаете и отстаиваете ее,находите причины что это не плохо,повторюсь в Украине это привело к беде. Кроме всех прочих аргументов,ехать под белым флагом на их условиях - это де факто согласится,что таки да допинг имел место быть,что бросает тень на российский спорт,вообще,на российскую власть в принципе,которая регулирует эти моменты и власть,которая контролирует ту власть - все это бьет по имиджу РФ в мире - мол смотрите они жулики,видите дела с ними осторожней,доверять им нельзя они мухлюют и между собой разобраться не могут.  

    Спортсменам,которые потратили жизнь и государство должно это компенсировать,но не дать поехать на олимпиаду.

Допустим, поехали, поучаствовали. А через полгода награды отнимут... под предлогом "чрезмерного употребления активированного угля". Глупо играть по правилам противника, тем более когда правила меняются им в процессе игры. Или это друзья?

Хорошо идём: Ельцин-центр и святые 90-е, за Катынь уже покаялись, памятники суке и стукачу Солженицину, доски Колчаку и Маннергейму, Коля в Бундестаге...

 
 
 

 

Изменено пользователем pill
Ссылка на сообщение

Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов, которые поедут на Игры-2018 под нейтральным флагом.

Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел. Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания, которая предусматривает оперативную разработку индивидуальных диет и ежедневную доставку пищи в аппартаменты — питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.

Как пояснила глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик, «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов». Её позицию поддержали представители МОК из Великобритании и Сальвадора, которые посоветовали россиянам «радоваться, что их вообще пустили на Олимпиаду».

 

Восхитительная новость. Пусть Мутко и Жуков покажут так сказать на личном примере целеустремленность к победе, реализуют девиз Вперед Россия! и докажут загнивающему западу прочие высокие моральные качества русского человека ...

А в камере для пыток, я так понимаю, устроят "Русский дом", поставят самовар, будут пить водку и вкушать блины с черной икрой. А если этих двух персонажей забудут забрать из хостела домой, так нам в нашем доме просто жить станет легче.

Ссылка на сообщение

Пруф охуе сомнителен,а источник этого пруфа еще более..

 

Да вы что такое говорите!!!Это самое правдивое,уважаемое и почитаемое информационное агенство!Начинали работать с самим Рабиновичем.Вот почитайте https://panorama.pub/about

Думаю в будущем будет постоянным неиссякаемым источником пищи для "всехуевщиков" и "всепропальщиков".

Ссылка на сообщение

 

Пруф охуе сомнителен,а источник этого пруфа еще более..

 

Да вы что такое говорите!!!Это самое правдивое,уважаемое и почитаемое информационное агенство!Начинали работать с самим Рабиновичем.Вот почитайте https://panorama.pub/about

Думаю в будущем будет постоянным неиссякаемым источником пищи для "всехуевщиков" и "всепропальщиков".

 

Это Вы мне?

Мне казалось,я именно о сомнительности пруфа и говорил.

Вот,собственно,первоисточник http://ya-russ.ru/rossiyskie-olimpiytsyi-budut-prozhivat-v-koree-na-territorii-byivshey-tyurmyi/

Ссылка на сообщение

ОЛИМПИАДА 2018

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!

Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.

Константин Фролов-Крымский

Ссылка на сообщение

"Вы можете поехать. Ваше право.

Решайте сами – быть или не быть.

Но знайте, что сегодня Честь Державы

Вам легче уронить, чем защитить."

 

Последнюю стоку я бы написал

 

"Вы можете поехать. Ваше право.

Решайте сами – быть или не быть.

Но знайте, что сегодня Честь Державы

Вам лучше "уронить", чем защитить."

Ссылка на сообщение

Извините за офф. Хоккей.  Россия-Канада 2-0. Кубок 1 канала. Без NHLовцев.

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...